Гость
Статьи
Подскажите хорошие …

Подскажите хорошие книги про правильное питание

Добрый день, так получилось, что в нашей семье есть проблемы с холестерином и лёгкое ожирение печени плюс лишний вес и риск проблем с сердцем.

Кто-то может подсказать хорошую книгу (необязательно одну), где разбирается правильное питание с учётом проблем со здоровьем? #книги #питание

Есения
7 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

У Ковалькова были книги, мск диетолог
но лучше если честно не книги сегодня так как сама свежая информация переводная сразу появляется в интернете
посоветую каналы Антона Петрякова, Елены Пятибрат, Ксении Черной
а книги многие после 2000-х годов стали увы коммерческим мусором...

Гость
#2

Гугл стол номер 9 и номер 10. Бесплатно. Не благодарите. Затем научитесь разбираться в продуктах, измените пищевые привычки и станет проще. Научитесь видеть составляющие, например орать что отказались от сахара, только лишь перестав его сыпать в чай, но при этом есть кетчупы, том.пасту, консервацию и тд. Или научится отличать сливочное масло от спреда. И тд. Короче я сама избавилась от инсулинорезистентности и почти 3 года поддерживаю все в норме без срывов вкусно и полезно

#3

Это надо же так разожраться

Гость
#4

Елена Мотова.

Соня-Соня
#5

Поищите в контакте группу центров Устиновой. Это центры, работающие по методике Ольги Ивановны Устиновой. Методика потрясающая, возвращает здоровье без лекарств путем очищения организма. Напишите администратору группы, вам бесплатно вышлют книги Ольги Ивановны про оздоровление естественным путем и книги рецептов в том числе. Рецепты, сразу скажу, простые и доступные, в том числе десерты и сыроедные майонезы. Будете есть и оздоравливаться.

#6

Развешу уши, потому что та же проблема. Для себя пока открыла мультифлору холестерол от эвалар, пропиваем курсами всей семьей. Она без побочек и хорошо помогает снижать холестерин. Аналогов ей пока не нашла. Но книги бы почитала, чтобы, так сказать, ударить со всех фронтов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#7

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: