Гость
Статьи
Помогает ли …

Помогает ли двухразовое питание на 1500 ккал в день эффективно похудеть?

Вес 78 кг , Рост 173 , 20 лет девушка #похудение

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Помогает, пухленькая моя)

Тоже Тролль
#2

Хоть 2 раза в день, по 10 литров, заправлять машину, хоть 4 раза по 5 литров, в итоге получим 20 литров. С калорийностью, - также.

Гость
#3

На 1500 ккал - помогает.
Двухразовое - не помогает.
Нужно жрать маленькими порциями 4-5 раз в день.

Гость
#4

Поможет. Только не надолго, потом наберёте ещё больше.

Гость
#6
Тоже Тролль

Хоть 2 раза в день, по 10 литров, заправлять машину, хоть 4 раза по 5 литров, в итоге получим 20 литров. С калорийностью, - также.

*** - это тебе не машина, тролль.
*** сорвется на двухразовом питании.
Психика ее не выдержит.
Поэтому *** ночью перед холодильником заправится самовольно на 50 литров😁

Ирина
#7

Это зависит от того сколько вы потратите калорий

Гость
#8

исключии из жрачки всё, что содержит сахар и муку

5 км пешим ходом каждый день, лучше до завтрака

между вечерним приёмом пищи и утренним интервал 12-13 часов

через мeсяц отчитаешься. ждём-С

Гость
#9

Не лень каллории считать, автор? Тем более, что правильно вы их все равно не посчитаете.
Есть надо 3-4 раза в день, иначе рано или поздно сорветесь и килограммы вернутся назад. Вам надо так организовать свое питание, чтобы вы никогда не чувствовали голода.

Вредина
#10

Я полтора года на двухразовом питании, вес пришёл в норму, но у меня не много лишнего было 3-4 кг. Я привыкла, прекрасно живу без завтраков, утром кофе без сахара, обед в 13-14 часов, ужин 19-20. Перекусов никаких не устраиваю. Добавила физическую нагрузку. Вообщем без физ нагрузки похудеть не реально, это мои выводы. Я втянулась, вес стоит на месте, фигурой я довольна, больше худеть не надо.

Гость
#11

1500-много. 900 надо для эффективного сброса кг.

Вредина
#12
Гость

Поможет. Только не надолго, потом наберёте ещё больше.

Да ладно, ничего лишнего нет.

Анна
#13
Гость

1500-много. 900 надо для эффективного сброса кг.

Кому? Тетям в 55 или тощеньким с убитой обменкой?
Автор молодая и пухленькая,начинать нужно как раз где-то с 1500.
Автор, почему двухразовое? зачем? Если образ жизни только чаще не позволяет,а так лучше раза 4 небольшими порциями.

Ирина Геннадьевна
#15

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Попробуйте эту диету: clicktnr.com/Ds6q спустя месяц я похудела на 10 килограммов.Вдруг вам тоже поможет!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема