Гость
Статьи
Как похудеть, если нет …

Как похудеть, если нет денег на правильное питание?

Подскажите пожалуйста как правильно похудеть? Я знаю знаю что в интернете много инфы. Вот как начать правильно питаться? Нет денег на всякие брокколи и фрукты заморские, да и нет сил отдельно для себя готовить. Еще услышала тут от подруги про таблетки для снижения аппетита. Она на них хорошо похудела. Может кто из вас уже пил такие и может про них рассказать чего?

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Яйца, творог, капуста, кефир, немного круп, курица это все недорого. Сейчас овощи пойдут тоже недорогие-огурцы, редиски разные, салат можно вообще растить в горшке бесплатно.

Гость
#2

А на простую белокочанную капусту у вас есть деньги? Варите щи,борщи без мяса,так же можно варить лёгкие супчики с рисом на овощном бульоне,гороховый,рассольник и т.д.
Главное ограничть углеводы(хлеб,булочки,конфеты,мороженое и даже фрукты).

Гость
#3
Гость

А на простую белокочанную капусту у вас есть деньги? Варите щи,борщи без мяса,так же можно варить лёгкие супчики с рисом на овощном бульоне,гороховый,рассольник и т.д.
Главное ограничть углеводы(хлеб,булочки,конфеты,мороженое и даже фрукты).

Можно и на мясе варить, на говядине с костью, это полезно, сытно и для похудения полезнее овощного супа с рисом.

Гость
#4
Гость

Можно и на мясе варить, на говядине с костью, это полезно, сытно и для похудения полезнее овощного супа с рисом.

Кому как,мне мястные бульоны не идут,овощные легче переносятся,да и возни меньше,за полчаса суп готов полностью,а мясо ещё варить надо.

Гость
#5

У таблеток очень много побочек, вечно на них сидеть не будешь, как только прекращают их пить, вес быстро снова возвращается. Для вас выход такой, есть поменьше, двигаться побольше. Но, если нет сил на готовку, их не будет на физнагрузки, значит у вас безвыходная ситуация.

Гость
#6

Автор ПП по сути это и есть базовый набор самых обычных продуктов.. что у вас не найдеться денег на ту же гречку капусту курицу помидоры ?? Не обязательно ведь покупать авокадо микрозелень и прочую *** )))) да это полезно но это не магические продукты от которых жить сто лет будешь

Гость
#7

а то ж таблетки дешевле брокколи выйдут и творога
скажите прямо , хочу волшебную таблетку, а делать ничего не хочу
кроме брокколи, кстати куча сезонных овощей и фруктов есть крупы, опять же , рыбу даже консервированную можно

Гость
#8

Для меня самое действенное это держать лимит калорий, в пределах него я могу есть что угодно. Можно и на диетических продуктах разожраться, вопрос в количестве.

Гость
#9

Просто меньше ешьте. Пример раньше на зватрак схедали 2 бутерброда съедайте сначала 1,5, а потом и на 1 переходите. Раньше в бругерной к бургеру и картошке ещё и нагетсы брали - откажитесь или измените стандартную порцию на малую

Гость
#10
Гость

Просто меньше ешьте. Пример раньше на зватрак схедали 2 бутерброда съедайте сначала 1,5, а потом и на 1 переходите. Раньше в бругерной к бургеру и картошке ещё и нагетсы брали - откажитесь или измените стандартную порцию на малую

Вообще то для тех,кто на ПП никакой бургерной с картошкой вообще не должно быть! Можно и дома тефтельки сделать,но на пару и никак иначе.

Гость
#11
Гость

Вообще то для тех,кто на ПП никакой бургерной с картошкой вообще не должно быть! Можно и дома тефтельки сделать,но на пару и никак иначе.

Ну и зачем так жить?

Гость
#12
Гость

Ну и зачем так жить?

Ну а как вы раньше жили, до того как Макдак в вашей жизни появился?🤔

Гость
#13
Гость

Яйца, творог, капуста, кефир, немного круп, курица это все недорого. Сейчас овощи пойдут тоже недорогие-огурцы, редиски разные, салат можно вообще растить в горшке бесплатно.

Все перечисленное дорогое,кроме крупы.

Гость
#14
Гость

Ну а как вы раньше жили, до того как Макдак в вашей жизни появился?🤔

Или вы родились уже при Макдаке? ну тогда это вполне объяснимо).

Гость
#15

Пп -это недешевое занятие, надо признать это.

#16

Постепенно перестраивать рацион. Дело не в деньгах, а в привычке. Курица, морковь, яблоки, творог.
Но это постепенно надо. Отказаться от майонезов и соусов, меньше сахара, меньше сладостей, углеводов и прочее. А там, может, и зарабатывать больше начнете

Гость
#17
Гость

Все перечисленное дорогое,кроме крупы.

Тогда вообще странно как можно разжиреть, если даже это дорого. На чем? В 90е мы ели одну картошку и пирожки если повезет и были худые.

#21
Гость

Тогда вообще странно как можно разжиреть, если даже это дорого. На чем? В 90е мы ели одну картошку и пирожки если повезет и были худые.

Ну как на чем, макароны с майонезом, гречка с кетчупом, прочие пельмени дешёвые, картошка, хлеб, печенья всякие.
А в 90х вы были подростком/юной девой, организм выдержал.
А так, именно от этих дешёвых углеводов и толстеют. Я от них отказалась почти полностью, например, ем только белок+фрукты,овощи, так весь лишний вес ушел и не вернулся.

Гость
#22
Гость

Вы не ели одну картошку, не надо врать. В продаже было очень много продуктов, но приходилось стоять в очереди, давали не более 2 шт(кг) в руки.

Это сначала были талоны и дефицит, а потом картошка и пироги с чем придется. На то, что было - зарплат не было, не платили. Не надо мне рассказывать про то, что я хорошо помню.

Гость
#24
Невермор

Ну как на чем, макароны с майонезом, гречка с кетчупом, прочие пельмени дешёвые, картошка, хлеб, печенья всякие.
А в 90х вы были подростком/юной девой, организм выдержал.
А так, именно от этих дешёвых углеводов и толстеют. Я от них отказалась почти полностью, например, ем только белок+фрукты,овощи, так весь лишний вес ушел и не вернулся.

Майонез и кетчуп стоят как вилок капусты, дешевые пельмени заменить на курицу, вместо печений купить яблок. Вопрос приоритета.

Гость
#25
Гость

Все перечисленное дорогое,кроме крупы.

это vаксимальено бюджетные продукты, если это для вас дорого то что же вы едите?

Гость
#26
Гость

На картошке не поправишься, не надо обманывать окружающих. Картофель очень полезен и сытный продукт, но от него лишнего веса не будет.

Тоже так считаю, если есть чисто картошку, без куска сала или майонеза, то ничего не будет. До сих пор люблю картошку с зеленым луком, 44 размер.

Гость
#27
Гость

Макдак это что эталон питания?

Наоборот, это мусорная еда!

#28
Гость

На картошке не поправишься, не надо обманывать окружающих. Картофель очень полезен и сытный продукт, но от него лишнего веса не будет.

Поправишься, если ее жарить в масле.
Если просто отварить, и порции не слоновьи, то да, хороший продукт, хоть и не самый полезный, тк высокий ГИ

#29
Гость

Тоже так считаю, если есть чисто картошку, без куска сала или майонеза, то ничего не будет. До сих пор люблю картошку с зеленым луком, 44 размер.

Ну кто ест чисто картошку -то? Обычно если едят, так уж едят. Разве что в походе где-то чисто картошка

Гость
#33

Как еще производители могут продать втридорога эту невкусную брокколи, кроме того как раструбить про ее якобу великую пользу?)) И фрукты полезны местные, а не заморские. Таблетки вообще для лентяев или тех, кто неспособен подумать наперед, про последствия.

Гость
#34
Гость

А на простую белокочанную капусту у вас есть деньги? Варите щи,борщи без мяса,так же можно варить лёгкие супчики с рисом на овощном бульоне,гороховый,рассольник и т.д.
Главное ограничть углеводы(хлеб,булочки,конфеты,мороженое и даже фрукты).

И кто нибудь ест просто варёную капусту на воде если не в страшном сне, вы лично едите? На похудении тоже надо питаться вкусно, а не этой белибердой, иначе после недели такого питания будет опять зажор

Гость
#35
Невермор

Ну как на чем, макароны с майонезом, гречка с кетчупом, прочие пельмени дешёвые, картошка, хлеб, печенья всякие.
А в 90х вы были подростком/юной девой, организм выдержал.
А так, именно от этих дешёвых углеводов и толстеют. Я от них отказалась почти полностью, например, ем только белок+фрукты,овощи, так весь лишний вес ушел и не вернулся.

Смешно про прочие пельмени дешёвые в 90ые

Гость
#36
Гость

Россия веками питалась картофелем, свеклой, капустой, тыквой и никогда никто не страдал от ожирения, пока на наш рынок не вышли западные точки быстрого питания.

Да, страдали наоборот, от недоедания

Юлька
#37

Да чего вы заклинились на пп?. Полно разных других способов, одно одинаково -влезать в ккал.. Просто перестаньте есть ведрами. Запишите честно все заеды и перекусы-очень удивитесь . Все малоежки просто рта не закрывают

Домохозяйка
#41

Опять реклама таблеток? Покупать таблетки по цене лосося так себе выход

Гость
#42

Таблетки - это точно нет, тк это химия и всю жизнь их пить не будешь, ещё плюс побочка.
Правильное питание- это в первую очередь отказ от вредных вкусняшек и меньшее количество еды. Что тут дорого? Гречка, овсянка, курица, индейка, иногда говядина или кролик, гречневые хлебцы, яйца, замороженные овощи (пока не лето) и сезонные овощи (капуста, свёкла, морковь). Рыбу, свинину, сладкое не люблю, ем раз в несколько месяцев. Ничего сложного и дорогого. Питаюсь так всю свою сознательную жизнь и это Не из экономии, а из любви к себе и заботе о своём организме.

Домохозяйка
#43

Гербалайф же было идеальное средство для лохов, стоит дорого. Зачем искать другие таблетки?

Гость
#44

Гречка и яблоки стоят не дорого. Упаковки куриного филе хватит на несколько дней, если есть понемногу (мне почти на неделю хватает, я эту грудку варю и ем с яблоками или мандаринами, а бульон добавляю в вегетарианские овощные супы). Ассортимент Вкусвилл посмотрите, у них много интересного. Например, есть ряженка 2,5%, копейки стоит, и очень вкусная при этом.

Гость
#45
Гость

Вообще то для тех,кто на ПП никакой бургерной с картошкой вообще не должно быть! Можно и дома тефтельки сделать,но на пару и никак иначе.

В фазе активного похудения - да, тефтельки на пару или вареные фрикадельки, котлеты и тем более бургеры уже не стоит. Но когда желаемый вес достигнут и просто поддерживается, ничего плохого в домашних котлетах не будет. И бургеры домашние можно будет иногда делать.

НоыВоигура
#46

Я ем всё подряд,но в небольших количествах. Жира в организме всего 7,5 процента сейчас,одни мышцы.

Гость
#48

Морковка, свёкла, яблоки, куриная грудка, овсянка стоят недорого

Фиалка
#49

Если надо просто уменьшить размер одежды, то важно лишь количество употребляемых ккал и даже фиолетово чем их набрать овощами с постным мясом или пиццей. Норма ккал зависит от того насколько много ты двигаешься в жизни. Купи весы пищевые, взвешивай еду и не выходи за свою норму ккал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фиалка
#50

О чудо таблетках для похудения забудь- развод. Если бы существовали чудо таблетки, которыми можно запивать пиццу с тортом и худеть, то уже давно на Земле все женщины носили бы размер S - XS.
На таблетках написано, что они помогут в совокупности с ограничениями в еде, НО!!! с ограничениями в еде, ты похудеешь без таблеток!!!