Гость
Статьи
как похудеть при …

как похудеть при правильном питании?

у меня офисная работа(охота кушать конфетки,печеньки.при этом набрала в весе).какое меню составить,чтобы сбросить лишние кг?именно питаясь правильно.

Мася
24 ответа
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

Помаленьку и часто. И спортом заняться. Не есть после 18 часов. И забыть про печеньки.

Гость
#2

Забыть про конфеты и печеньки, в крайнем случае брать на работу пресные хрустящие хлебцы, если уж очень пожевать приспичит. На счет "не есть после 18" я бы сильно поспорила, это прокатывает только в том случае, если у вас полноценный завтрак, обед и полдник, а если утром только кофе и в обед бутерброд, и домой приезжаете после 18, а есть уже нельзя - то это прямой путь к гастритам и колитам. Так что ужин должен быть, но только не тяжелый. Как, впрочем завтрак и обед. Побольше овощей, белое мясо, в инете полно рецептов некалорийных блюд, так что бы и желудок не страдал и вес был в норме.

Африканский ядовитый хомячок
#3

2, не ну конечно если за день съедать 2 бутера с сыром скажем и яблоко то понятно вечером ничего страшного от ужина в 19 часов не будет. А если пирожных и печенек лопать день то какой еще ужин? только кефирчик.

#4

я решила себе сегодня здоровый витаминный завтрак сделать.. после него только еще больше жрать захотелось, опустошила холодильник, сижу как колобок.. и ведь все равно не наелась. что за аппетит такой?((

Африканский ядовитый хомячок
#5
унылая

я решила себе сегодня здоровый витаминный завтрак сделать.. после него только еще больше жрать захотелось, опустошила холодильник, сижу как колобок.. и ведь все равно не наелась. что за аппетит такой?((

зима подкатывает. У меня тоже аппетит под зиму( летом ничего не хочется а сейчас вот пирожком позавтракала,теперь на ужин кефирчик.

Гостья2
#6

все сладости и хлебобулочные изделия в сад, перекусывайте фруктами, только не налегайте сильно на бананы

#7

Самое правильное-раздельное питание. Полезно, вкусно, вес уходит быстро и не набирается вновь. Но это не диета, а скорее образ жизни. Я являюсь преданым "адептом" РП, уже много лет. Нет проблем со здоровьем и лишним весом ВООБЩЕ !!!

Африканский ядовитый хомячок
#8

НО уж если сильно хочется..то лучше утром что то вредное съесть(

Мася
#9

[quote="Африканский ядовитый хомячок"]2, не ну конечно если за день съедать 2 бутера с сыром скажем и яблоко то понятно вечером ничего страшного от ужина в 19 часов не будет. А если пирожных и печенек лопать день то какой еще ужин? сколько сбросить можно

Мася
#10
Ива Ива

Самое правильное-раздельное питание. Полезно, вкусно, вес уходит быстро и не набирается вновь. Но это не диета, а скорее образ жизни. Я являюсь преданым "адептом" РП, уже много лет. Нет проблем со здоровьем и лишним весом ВООБЩЕ !!!

что входит туда:

#11
Африканский ядовитый хомячок

зима подкатывает. У меня тоже аппетит под зиму( летом ничего не хочется а сейчас вот пирожком позавтракала,теперь на ужин кефирчик.

да, может быть и из-за этого.. я еще мерзну постоянно)

а кот мой, наоборот, всегда худеет зимой. как ему это удается?))

Африканский ядовитый хомячок
#12
унылая

да, может быть и из-за этого.. я еще мерзну постоянно)

а кот мой, наоборот, всегда худеет зимой. как ему это удается?))

про кота не знаю) а зимой да из за холода организм накапливает жиры,белок требует)

Африканский ядовитый хомячок
#13
Мася

2, не ну конечно если за день съедать 2 бутера с сыром скажем и яблоко то понятно вечером ничего страшного от ужина в 19 часов не будет. А если пирожных и печенек лопать день то какой еще ужин? сколько сбросить можно

вообще при занятиях спортом,умеренном дробном питании можно 4-5 кг. Резко то не желательно сбрасывать-наберете как качели.

Африканский ядовитый хомячок
#14

завтрак-обед-ужин и пара перекусов орешки фрукты не более 250 грамм за прием. хлеб почти не ешьте Масяня,так грубого помола 1-2 в день не больше и сахар исключите лучше батончики(в аптеках) не глазированые, где чернослив,изюм пресованые,вместо шоколадки.

Гость
#15
Мася

у меня офисная работа(охота кушать конфетки,печеньки.при этом набрала в весе).какое меню составить,чтобы сбросить лишние кг?именно питаясь правильно.

Вместо конфеток и печенек яблоки, сухофрукты, киви, творог, йогурты (нежирные), салаты и т.п.

Ничего, что содержит сахар или муку нельзя.

ура
#16

я очень быстро похудела на 2 кг, когда перестала есть печенье и пить сладкий кофе с молоком в офисе. Перерыв между приемом пищи должен быть 4-5 часов. И во время этого перерыва пить только воду или чай/кофе без сахара и без молока, т.е. без каллорий.

Любопытная
#17

я дважды в неделю не ужинаю вообще. Ну может стакан кефира или пол.яблока. В остальном ни в чем себе не отказываю.

#18
Мася

что входит туда:

Долго объяснять. Погуглите.

Зачем_Бабуля_Съела_Ветчину
#19

Меньше есть, и в спортзал, ато сидят на редуксине, выпьют его и сожрут бутерброд с майонезом и думают что худеют)

#20

Хочу сесть на раздельное питание, но вот не могу понять как и с чем можно сочетать соевое молоко? или вообще продукты из сои....

Подскажите, плииизззз!!!!

Ира
#22

мне,тоже очень помогло правильное питание,я еще часто обращалась к диетологу она мне во многом кстати поняла,кому интересно вот http://hudeyvkusno.jimdo.com/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%86%D1%8B%D1%8F/

Ира
#23

ой девочки извеняюсь! вот ссылочка http://hudeyvkusno.jimdo.com/

Азазель
#26

Приветсвую вас .
Мне 33 года , у меня была проблема лишнего веса , не знал как сам с этим справится , пока не познакомился случайно с одним человеком , который тоже когда то этим страдал , но глядя на него в это было трудно поверить . Так вот , первому чему он меня научил , так это правильно ставить цели , он сказал : ты не должен ставить цель похудеть , ты должен ставить цель быть здоровым , и с этого момента все координально стало менятся , и отношение к самому себе и окружающим , и вес сам по себе стал сокращаться , но как дополнил человек , с которым мы стали работать над моим здоровьем , потерять вес это еще не самое главное , нужно его сохранить , сделать постоянным , не меняющимся ......... Если вам будет интересно , скидываю его координаты , кстати его зовут Мелик .... https://m.vk.com/id300191149?m=152...... Будьте здоровы

Анна
#28

Как раз так питаться не желательно (весь день по чуть, а поужинать плотно). От этого и набирают в весе, потому как энергия нам нужна ДНЁМ. Значит и пополнять её запасы нужно днём, а не ближе к ночи, когда работа организма замедляется и он готовится ко сну. Всё, что не смог или не успел переварить-куда отправляется? Правильно! В лишние см

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем