Гость
Статьи
Пробую худеть очень …

Пробую худеть очень сложной диете

Я очень недовольна своим телом и решила попробовать худеть очень сильным способом, я сейчас ем один раз в день это 170 граммов, остальное вода. Работа начинается в 10 и до 17, я стараюсь там не есть, а дома ем только до 170 граммов на тарелке, в основном это гречка, вареная грудка, сметана и если есть, то добавляю хлебец и овощи. Я смогу так похудеть? Не нужно читать мне, что это не правильно и все такое, я не стану это слушать, мне нужно знать, на сколько смогу сбросить, если буду так питаться #диеты

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, на сколько похудеете, но на каждый сброшенный килограмм наберёте три, и очень быстро.

Гость
#2

Еще одна слабоумная.

Гость
#3

Существует бесчисленное множество исследований, которые говорят о том, что максимум через 5 лет 95% респондентов набрали весь сброшенный вес и даже какой-то плюс к этому весу. Плюс в стрессе организм будет прикладывать все усилия, чтобы не растерять последние запасы. Это как представьте, что у вас последние 10к рублей на счете и внезапно вы перестаете получать зп. Вы же постараетесь растянуть эти деньги на как можно дольше, верно? Вот и организм будет работать похожим образом. Тема похудения очень обширная и сложная, поэтому если вам действительно хочется сбросить лишние кг, то настоятельно советую изучить эти тему как можно подробнее. Ну а ответ на ваш вопрос непосредственно - скорее всего первые пару месяцев вы вообще худеть не будете, а потом сорветесь и наберете еще больше, чем было изначально

_
#4

Как минимум вы похудеете мозгом. Никаких углеводов/сахаров. Ваш мозг что, гречу должен наворачивать?

Гость
#5

Через пару месяцев напишите, как сорвались и сколько набрали. Если так строго худеть с 60 к примеру. Можно скинуть до 55, например, затем к привычному меню вернётесь станет 65. Потому что ума нет у вас

Гостья
#6

Опомнитесь, в лучшем случае все что вы сбросите это волосы с головы. всегда вес после таких диет возрашается, всегда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#7

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема