Гость
Статьи
Мотивация для …

Мотивация для похудения на 17 кг, где я ее взяла!

Худела на 17 кг, не быстро, сначала на 10 кг примерно за 7-8 месяцев, потом слегка набирала, сбрасывала, а потом еще минус 7 кг через несколько лет. В общей сложности с 70 кг до 53 +-, бывало и меньше, но мне уже не очень это идет, кому интересно расскажу. И как держать новый вес тоже расскажу. Ем все, смотря сколько и в какое время).
Методы очень простые, я терпеть не могу ничего считать и готовить что -то специальное. Важно! На первом этапе не сорваться. Потом привыкаешь.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жду

Гость
#2

Да теорию-то мы и сами вам рассказать можем, мы похудеть не можем.

Гость
#3

Рассказывайте уже)

Гость
#4

Девушки, что стало для меня мотивацией!
Я поняла не пыталась худеть, потому что меня все устраивало. Мне казалось, что я вполне ничего, одевалась примерно как раньше, как когда была стройной, пока не поняла, что не влезаю уже и в 46 р.
Однажды, одна дама сказала что-то насчет моей фигуры сзади, я даже не сразу поняла что речь обо мне, кого она назвала толстой? Меня что ли? Да она с ума сошла. На фото мы тоже видим себя не совсем реально, к тому же привыкаем к своему виду и кажется что все норм! Короче, однажды на фото я увидела себя как есть, было снято реально, не сверху, чтобы выглядеть стройнее, а как есть. С моим ростом 48 размер выглядел плохо. Очень плохо. И я просто не захотела больше так выглядеть. Никогда.

Первые 10 кг сбросила на белковой диете, она жесткая, не рекомендую. Тяжело было выносить ее, зато результат впечатлял.
Затем, я вернулась к обычному питанию, чуть поменьше ела и в общем держала этот вес. Через несколько лет он перестал меня устраивать и я скинула еще 7 кг. Примерно за год. Это не быстро, но зато за этот год я научилась есть все и не толстеть, это правда. Я поменяла отношение к еде.

Гость
#5
Гость

Рассказывайте уже)

Ну и далее).
Чтобы скинуть эти 7 кг, которые ну очень медленно уходили я сначала уменьшила порции, это много кто пишет, но мало кто делает. Эффективно .
Т.е. все едим, но гораздо меньше, чтобы в ладошках помещалось. Затем, я добавила интервальное голодание к этому.
Минимальный интервал 12/12. Эффекта от него сразу скажу нет. Он позволяет только не набрать. Сброс веса был на интервале 14 часов или 16. Т.е. 14-16 часов я не ела вообще. Минимум раз/два в неделю. В остальные дни 12/12. Т.е. это по сути то самое - не есть на ночь. Все просто. Много пила. В том числе зеленый чай и воду. Но не на ночь, иначе -отек.

Гость
#6

В общем ела я почти все. В начале только ограничивала сладкое. Жирное и булочки я и так не особо ем.
Что было самым сложным? Не есть на ночь.
Чтобы решить это проблему я постепенно сдвигала время. Сначала не есть после 21. Потом после 20. Потом после 19. И иногда даже после 17. Так и получались интервалы. Все равно это было сложно, но! Я привыкла постепенно и теперь я просто не могу есть на ночь. А также переедать.
Как только я переем, сразу - интервал, чтобы все ушло. Иначе организм уже не может. Это самое крутое. Что касается спорта, им я почти не занималась. Я очень ленивая в этом смысле. Немного фитнеса, потом стала ходить на танцы, раз в неделю и нерегулярно. В последнее время довольно часто гуляю пешком и делаю гимнастику для позвоночника.
Ем все! Склонность к полноте у нас семейная. Из всей женской части семьи худая только я.

Гость
#7

А сейчас сладкое едите?
Можете написать сколько и чего съели вчера, например?

Гость
#8
Гость

А сейчас сладкое едите?
Можете написать сколько и чего съели вчера, например?

Да, сладкое ем, не могу без него. Сейчас перешла на арахисовую пасту, без сахара. Она вроде как сладкое, но более полезна. Ем ее много, надо бы поменьше. С хлебом, не булкой. Но только днем, в первой половине как правило.

Что было вчера. С утра мюсли с молоком, немного, половина небольшой пиалки. Это в 6.30. Потом, на работе бутерброд с сыром, чай. Потом поела пиццы несколько кусков (обычно я ее не ем, так получилось, угостили) часов в 12. Ела изюм, как перекус днем. На обед вареная курица с половинкой огурца и макароны - около 15.00. Средняя тарелка. Потом еще банана 3 за день ела и вечером в 18.00 две столовых ложки тушеных овощей. Все. Больше я вчера ничего не ела до утра. Пила чай только.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Не разбираетесь не пишите. И не советуйте. У многих колобков ир есть, а вы говорите, что на завтрак ели мюсли, на перекус у вас изюм. Макароны. Углеводов много. Жиров вообще не заметила. Короче все неправильно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: