Гость
Статьи
Вопрос к тем, кому …

Вопрос к тем, кому удалось похудеть на 15+ килограмм

С чего вы начинали худеть?
Как начать, чтобы не растерять мотивацию?
Я так полагаю, что резкие изменения все и сразу могут оттолкнуть? (и спорт, и меньше выбор продуктов, и меньше порция)
Вы делали все и сразу или вводили постепенно изменения? #похудение

Есения
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сокращение калорийности еды при том же образе жизни гарантировано приведёт к уменьшению массы тела. Но это будет потихоньку и удобней, если не торопитесь.
Можно и быстро сбросить, но сложнее себя заставить - там и сокращение рациона и ударные физнагрузки - будет потрясывать, у кого-то и обмороко может случиться. Но вес согнать можно.
Вообще, вес сбросить довольно легко, Тяжело себя Заставить) ибо там психология

Гость
#2

Кето, OMAD, или карнивор. Все остальное для меня не работало в долгосрочной перспективе.

Ирина🐍
#3
Гость

Кето, OMAD, или карнивор. Все остальное для меня не работало в долгосрочной перспективе.

Карнивор, это на мясо?

Гость
#4
Ирина🐍

Карнивор, это на мясо?

Это BBBE, или говядина, сало, сливочное масло, яйца, рыба. 0 углеаодов. В этом ре жиме лишний вес уходит не зависимо сколько вы сьедите калорий, я по 4000 - 5000 калорий в день на сале набирал и все равно вес терял. Полтора килограмма жирной свинины съедал в день и все равно худел. Не нужно быть злым и голодным чтоб согнать жир.

EvArt
#5

Дефицит калорий решает.

Я в процессе, уже похудела на 13-14 кг. Начинать лучше с постепенных изменений ибо если жрал мак каждый день, то сразу сеть на куриную грудку не получится.

Для похудения достаточно создать дефицит калорий, я не худею если потребляю больше 1200 ккал. Но у каждого своя цифра.

Фитнес мне не даётся, как вторая работа. А вот конный спорт мне заходит на ура, хожу туда 2 раза в неделю после завтрака. Можно подыскать себе что-то по душе, например — батуты или скалодром.

От дефицита калорий ты конечно похудеешь, но для здоровья лучше пересмотреть план питания. Тут полно инфы в интернете. Но если есть деньги можно заказывать доставку ПП рационов, пятиразовое питание и выбор по калорийности. Там всё более сбалансировано, чем если бы я готовила сама.

Дни обжорства у меня бывают раз в месяц, при условии, что мне удалось скинуть от 3 кг, раз в неделю слишком часто, будешь топтаться на месте. Диетолог советовала разгрузочные устраивать раз в неделю.

Я начала с подсчёта калорий. Узнала что съедаю около 2000 в день. Стала уменьшать, сначала неделю на 1800, а вторую на 1600. При этом ела всё, что нравилось, чуть позже поняла, что не наедаюсь и стала заменять продукты на менее калорийные, которых, по объему, больше можно съесть. Мотивация у каждого своя, я например хочу облегчить нагрузку на сердце и сменить гардероб, перестать ездить на одних полутяжеловозах на конном спорте, стать выносливей)

Выбор продуктов стал только больше, просто они стали не такими легкодоступными как пицца. Это и морепродукты, кус-кус, чиа, лосось, спаржа, тыква, батат, куча фруктов, овощей.

Главное не расстраиваться если на следующий день обнаружилось +1кг. Это возможно не жир, а отечность. А так же перед началом менструации увеличивается вес. Если вес стоит, включи упрямство, он пытается подорвать твой боевой дух, сопротивляйся, продолжай правильно питаться.

И помни, мы едим, чтобы жить, а не живём, чтобы есть)

Есения
#6

Спасибо!

Ирина🐍
#7
Гость

Это BBBE, или говядина, сало, сливочное масло, яйца, рыба. 0 углеаодов. В этом ре жиме лишний вес уходит не зависимо сколько вы сьедите калорий, я по 4000 - 5000 калорий в день на сале набирал и все равно вес терял. Полтора килограмма жирной свинины съедал в день и все равно худел. Не нужно быть злым и голодным чтоб согнать жир.

Так почки посадишь(

Гость
#8
Гость

Это BBBE, или говядина, сало, сливочное масло, яйца, рыба. 0 углеаодов. В этом ре жиме лишний вес уходит не зависимо сколько вы сьедите калорий, я по 4000 - 5000 калорий в день на сале набирал и все равно вес терял. Полтора килограмма жирной свинины съедал в день и все равно худел. Не нужно быть злым и голодным чтоб согнать жир.

Это одна из худших диет для здоровья, особенно для кишечника и печени

Путислав
#9
Гость

Это одна из худших диет для здоровья, особенно для кишечника и печени

На безуглеводной почки садятся

Гость
#10
Путислав

На безуглеводной почки садятся

На белковой почки садятся. На белковой с жирами ничего не садится.

Гость
#11
Гость

Это одна из худших диет для здоровья, особенно для кишечника и печени

Это бред, и кишечник и печень в прекрасном состоянии, анализы крови подтверждают. Кишечник кстати на карниворе гораздо лучше чем до него

Гость
#12
Ирина🐍

Так почки посадишь(

Ничего не посадишь, наоборот выносливость как у волка. Жир прекрасное топливо, протеин для построения мышц. Нет карбов нет инсулина, нет инсулина не откладывается жир. Ешь сколько хочешь и станешь сильным но не жирным.

Гость
#13
Гость

Ничего не посадишь, наоборот выносливость как у волка. Жир прекрасное топливо, протеин для построения мышц. Нет карбов нет инсулина, нет инсулина не откладывается жир. Ешь сколько хочешь и станешь сильным но не жирным.

Если ты такой здоровой от этой диеты, то распиши полностью свою рацион. Иначе не вводи людей в заблуждение.

Гость
#14
Гость

Если ты такой здоровой от этой диеты, то распиши полностью свою рацион. Иначе не вводи людей в заблуждение.

СвоЙ рацион. И образ жизни.

Гость
#15

Рацион в день 6 яиц, полкило говядины, грамм 200 сала, 50 грамм сливочного масла, 150 грамм лосося, один помидор или огурец, одно яблоко, стакан 35% сливок, грамм 50 козьего сыра, иногда коровий сыр, пармежан или груер, иногда авокадо, в выходной грамм 50 красной икры. Когда делаю гриль во дворе съедаю больше кило мяса за раз.
В таком режиме прошли воспаления суставов с которыми мучался 20 лет и пропало пузо, кубиков пресса нет, но и живота нет. Прошли суставы, стал бегать по часу 2 раза в неделю с пульсомером на
пульсе 140, сейчас около 10 км пробегаю за час, начинал с 7. Вес скинул около 17кг, потом набрал обратно около 6 кг мышц, брюхо не растет совсем. Растительную пищу немного добавил к карниворе после того как вес скинул . Выезжаю с велоклубом на покатушки около 100 км на выходных, у меня в 55 лет мой темп выше чем у 35 летних при более низком пульсе. Выносливость прекрасная и мне есть не нужно каждые пару часов как людям на углеводах на велосипеде.

Гость
#16
Гость

СвоЙ рацион. И образ жизни.

Хотел добавить что бегать стал после того как вес скинул а не до, это чисто для кардио и кайфа а не для похудения.

Есения
#17
Гость

Рацион в день 6 яиц, полкило говядины, грамм 200 сала, 50 грамм сливочного масла, 150 грамм лосося, один помидор или огурец, одно яблоко, стакан 35% сливок, грамм 50 козьего сыра, иногда коровий сыр, пармежан или груер, иногда авокадо, в выходной грамм 50 красной икры. Когда делаю гриль во дворе съедаю больше кило мяса за раз.
В таком режиме прошли воспаления суставов с которыми мучался 20 лет и пропало пузо, кубиков пресса нет, но и живота нет. Прошли суставы, стал бегать по часу 2 раза в неделю с пульсомером на
пульсе 140, сейчас около 10 км пробегаю за час, начинал с 7. Вес скинул около 17кг, потом набрал обратно около 6 кг мышц, брюхо не растет совсем. Растительную пищу немного добавил к карниворе после того как вес скинул . Выезжаю с велоклубом на покатушки около 100 км на выходных, у меня в 55 лет мой темп выше чем у 35 летних при более низком пульсе. Выносливость прекрасная и мне есть не нужно каждые пару часов как людям на углеводах на велосипеде.

Холестерин не зашкаливает?

Гость
#18

Я сбросила 19 кг, но худела очень экстремально, почти ничего не ела, делала упор на белок, не ела жиры почти. В общем, в день могла съесть 50г овсянки с медом, яблоко и пачку обезжиренного творога. И так почти каждый день. Из-за ежедневного творога организм получал слишком много белка, начали болеть почки, оказалось песок. Всё вылечила, всё у меня ок, но тут вам пишут про мясные белковые диеты. Лучше их не слушайте, питайтесь более сбалансировано, не исключайте жиры совсем. У меня из-за отсутствия жиров месячные пропали.
Совет считать калории, не меняя образа жизни - лучший. Воды много пейте, это помогает справиться с голодом. Спортом займитесь - это сделает тело подтянутым, хотя и не помогает именно худеть. Я не занималась, стала очень худой, но кожа стала более дряблой, целлюлит стал больше виден. Год занималась в зале по 2 раза в неделю и кожа стала намного лучше.

Гость
#19
Есения

Холестерин не зашкаливает?

Холестерин общий 220, триглицериды вообще ничтожные, соотношение прекрасное. Для долголетия лучший холестерин от 200 до 240, с холестерином меньше 200 смертность от всех причин резко увеличивается. Мой еврейский доктор так говорит после моих анализов говорит что все прекрасно.

Гость
#20
Гость

Я сбросила 19 кг, но худела очень экстремально, почти ничего не ела, делала упор на белок, не ела жиры почти. В общем, в день могла съесть 50г овсянки с медом, яблоко и пачку обезжиренного творога. И так почти каждый день. Из-за ежедневного творога организм получал слишком много белка, начали болеть почки, оказалось песок. Всё вылечила, всё у меня ок, но тут вам пишут про мясные белковые диеты. Лучше их не слушайте, питайтесь более сбалансировано, не исключайте жиры совсем. У меня из-за отсутствия жиров месячные пропали.
Совет считать калории, не меняя образа жизни - лучший. Воды много пейте, это помогает справиться с голодом. Спортом займитесь - это сделает тело подтянутым, хотя и не помогает именно худеть. Я не занималась, стала очень худой, но кожа стала более дряблой, целлюлит стал больше виден. Год занималась в зале по 2 раза в неделю и кожа стала намного лучше.

Твоя проблема с почками возникла потому что ты не ела жиры. Нельзя использовать протеин как топливо. Нужно было есть больше сала, ты читать умеешь, я написал свой рацион, видишь сколько там животного жира, сала, масла, сливок? Моя диета и твоя это не одно и тоже.

Гость
#21
Гость

Я сбросила 19 кг, но худела очень экстремально, почти ничего не ела, делала упор на белок, не ела жиры почти. В общем, в день могла съесть 50г овсянки с медом, яблоко и пачку обезжиренного творога. И так почти каждый день. Из-за ежедневного творога организм получал слишком много белка, начали болеть почки, оказалось песок. Всё вылечила, всё у меня ок, но тут вам пишут про мясные белковые диеты. Лучше их не слушайте, питайтесь более сбалансировано, не исключайте жиры совсем. У меня из-за отсутствия жиров месячные пропали.
Совет считать калории, не меняя образа жизни - лучший. Воды много пейте, это помогает справиться с голодом. Спортом займитесь - это сделает тело подтянутым, хотя и не помогает именно худеть. Я не занималась, стала очень худой, но кожа стала более дряблой, целлюлит стал больше виден. Год занималась в зале по 2 раза в неделю и кожа стала намного лучше.

Насмешила ты меня, песок в почках вообще не от протеина а от оксалатов в растительной пище. Это миндаль, щавель, ревень, шпинат и прочая отрава с щавелевой кислотой. Эта кислота связалась с кальцием из костей, образовала соль или песок как ты пишешь и осела в почках.

Гость
#22
Гость

Рацион в день 6 яиц, полкило говядины, грамм 200 сала, 50 грамм сливочного масла, 150 грамм лосося, один помидор или огурец, одно яблоко, стакан 35% сливок, грамм 50 козьего сыра, иногда коровий сыр, пармежан или груер, иногда авокадо, в выходной грамм 50 красной икры. Когда делаю гриль во дворе съедаю больше кило мяса за раз.
В таком режиме прошли воспаления суставов с которыми мучался 20 лет и пропало пузо, кубиков пресса нет, но и живота нет. Прошли суставы, стал бегать по часу 2 раза в неделю с пульсомером на
пульсе 140, сейчас около 10 км пробегаю за час, начинал с 7. Вес скинул около 17кг, потом набрал обратно около 6 кг мышц, брюхо не растет совсем. Растительную пищу немного добавил к карниворе после того как вес скинул . Выезжаю с велоклубом на покатушки около 100 км на выходных, у меня в 55 лет мой темп выше чем у 35 летних при более низком пульсе. Выносливость прекрасная и мне есть не нужно каждые пару часов как людям на углеводах на велосипеде.

Кроме того, что это много еды на одного человека, можно прямо сказать, что такая усваиваемость - это особенность конкретно Вашего организма и если вас кто-то послушает и повторит, рискует загнуться.
Вообще, белок и жир в таком количестве на ежедневной основе мало кому подходят, без последствий. Вы чаем не азиатского (кочевого) происхождения?)) мало ли, но вроде как это они много мяса и жира всегда ели исторически... 🤔

Гость
#23
Гость

Рацион в день 6 яиц, полкило говядины, грамм 200 сала, 50 грамм сливочного масла, 150 грамм лосося, один помидор или огурец, одно яблоко, стакан 35% сливок, грамм 50 козьего сыра, иногда коровий сыр, пармежан или груер, иногда авокадо, в выходной грамм 50 красной икры. Когда делаю гриль во дворе съедаю больше кило мяса за раз.
В таком режиме прошли воспаления суставов с которыми мучался 20 лет и пропало пузо, кубиков пресса нет, но и живота нет. Прошли суставы, стал бегать по часу 2 раза в неделю с пульсомером на
пульсе 140, сейчас около 10 км пробегаю за час, начинал с 7. Вес скинул около 17кг, потом набрал обратно около 6 кг мышц, брюхо не растет совсем. Растительную пищу немного добавил к карниворе после того как вес скинул . Выезжаю с велоклубом на покатушки около 100 км на выходных, у меня в 55 лет мой темп выше чем у 35 летних при более низком пульсе. Выносливость прекрасная и мне есть не нужно каждые пару часов как людям на углеводах на велосипеде.

Кроме этого ничего не едите? Сладкое, углеводное, фрукты, сухофрукты, зелень, крупы, приправы? Соль

Гость
#24
Гость

Кроме этого ничего не едите? Сладкое, углеводное, фрукты, сухофрукты, зелень, крупы, приправы? Соль

Яблоко в день, рдин помидор или огурец, может ложка квашеной капусты, хрен, горчица не сладкая вот все овощи. После велопокатушки на 3000 калорий могу пол литра сока выпить, так не пью. Больше никаких фруктов и овощей не употребляю, никакого растительного масла, это табу, только животный жир.

Гость
#25
Гость

Кроме этого ничего не едите? Сладкое, углеводное, фрукты, сухофрукты, зелень, крупы, приправы? Соль

Соль да гималайская, около 10 гр в день, цитрат магния каждый день, цитрат калия иногда.

Гость
#26
Гость

Кроме того, что это много еды на одного человека, можно прямо сказать, что такая усваиваемость - это особенность конкретно Вашего организма и если вас кто-то послушает и повторит, рискует загнуться.
Вообще, белок и жир в таком количестве на ежедневной основе мало кому подходят, без последствий. Вы чаем не азиатского (кочевого) происхождения?)) мало ли, но вроде как это они много мяса и жира всегда ели исторически... 🤔

1 группа крови, значит генетически мясоед да но русский

Гость
#27

Жрать прекращайте, это единственный способ.

Ирина Геннадьевна
#29

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

#30

Мне вот подруга порекомендовала эту диету: clicktnr.com/Ds6q и знаете спустя месяц я похудела на 15 килограммов.Попробуйте тоже,вдруг поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: