Гость
Статьи
Я сама себя …

Я сама себя изуродовала после расставания с любимым.

Год назад меня бросил мой МЧ, которого я очень сильно любила. Мы были вместе три года, строили планы на будущее, жили вместе, но он влюбился в другую девушку и ушёл от меня.
Я тяжело переживала расставание, столько слёз пролила и нервов истратила.Но держалась-не показывала своих чувств, не плакала при нём, делала равнодушное лицо и пыталась быть спокойной, когда собирала вещи, когда прощались.
Проблема в том, что за этот год я себя очень запустила-поправилась на 15 кг, перестала следить за собой. В истерике зачем-то взяла и отрезала кухонными ножницами свои длинные волосы, которыми он всегда восхищался. Только потом пришла в себя и поняла что натворила. Ненавижу себя, своё тело, расстяжки. Перестала красится, одежды нет, хожу в мушковытом свитере и дешёвых джинсах. Мечтаю снова похудеть и быть как раньше, но теперь всё тело в уродских красных растяжках.Каждый день захожу на его и её анкету (по много раз) и смотрю их фотографии, где они такие счастливые.А она стройная и стильная.И рыдаю.И злюсь на себя, что добровольно себя изуродовала.У меня нет мотивации взять себя в руки.Помогите!!!

Несчастная и некрасивая автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, придется взять себя в руки. Люди сходятся - расстаются, но это не конец света. К тому же прошел уже целый год. Сядьте на диету, купите себе какую-нибудь вещь на пару размеров меньше и повесьте ее на видное место. чтобы был стимул в нее влезть.

Кристи
#2

у меня тоже было такое,хотелось себя изуродовать почему то из за того что меня бросили,но я ничего всё же не сделала,из за дураков больше не переживаю!

ЧелЛов
#3

Любовь жестокая штука, то любви до растяжек на теле один шаг.

#4

да уж... но пока растяжки красные из можно еще сделать почти невидимыми. поищите в инете каким образом. а похудеть это не так уж и сложно. 15 кг это не 50

ananas
#5

Автор, у меня была знакомая, которая после ухода мч попала в психушку со срывом и долго там пробыла и лечилась. Не надо, пожалуйста, до такого доходить, терять здоровье и время из-за ЧУЖОГО человека. И вообще клин клином вышибают

Гость
#6

Автор вы не отчаивайтесь, если растяжки пока красные их можно сделать еле заметными! посмотрите в интернете много способов!

волосы отрастут, ну и худейте конечно!

мики
#7

Ну, первое, что Вы должны сделать - это полностью удалить себя с того места, где его анкета и убрать этот сайт с компьютера. Можете даже кого-то вызвать, чтобы Вам защиту поставили. Пока пребываете в мазохизме взять себя в руки трудно. Начинайте с мелочей: например выбросить все в квартире, что связано с ним, полностью переставить мебель. Начните хотя бы с этого, энергия появиться

Рожденная змеей
#8

Проблема тут не в растяжках, увы.

ananas
#9

Да, я после тяжелого расставания (уехал в другую страну и даже не соизволил попрощаться)удалила его из друзей чтоб не видеть, теперь спустя 2 года он меня сам добавил вконтакте, ну я из интереса посмотрела его фотки -как изменился и т.д., он на всех со своей девушкой,но меня это как то не затронуло сильно, так как я и получше и достойнее молодых людей теперь знаю

Аннушка
#10

Автор! Вы самая замечательная и неповторимая! Любите себя любой, но не забывайте что можете быть лучше! А чтобы спокойно и постепенно похудеть без срывов - попробуйте не есть после 6 как можно меньше есть хлеба, печенья, булочек и тому подобное. Проверено на себе - месяцев за 8-9 постепенно ушло около 10-12 кг. Щас иногда даю себе расслабиться - могу иногда и после 6 покушать - но вес не возвращается

марьванна
#11
ЧелЛов

Любовь жестокая штука, то любви до растяжек на теле один шаг.

и на теле,и в голове.

Аннушка
#12

P.S. Между "6" и "как" запятая:)

Дама с горностаем
#13

хотяла сказать гадость

но сдержалась

марьванн, мне пирожное полагается сегодня, как щитаешь? а?

Рожденная змеей
#14
Дама с горностаем

хотяла сказать гадость

но сдержалась



марьванн, мне пирожное полагается сегодня, как щитаешь? а?

Объявляю сегодняшний день днем терпимости (в хорошем смысле))) Я тоже с трудом, но сдержалась)))

кризис 20 лет
#15

придется взять себя в руки. Волосы отрастут, сходите в салон - вам кончики подровняют и волосы скорее пойдут в рост. На диету сесть - скинете за пару месяцев вы свои лишние кг. Кто то разводится после десяти лет жизни, и то живут дальше ..

Мила
#16

надо сначала для себя окончательно поставить на этом человеке крест и просто жить и не смотреть больше, чем он занимается на своей странице. потом появится желание быть красивой, тогда и займетесь своей внешностью.

я тоже через такое прошла, знаю, что говорю. потом так сильно будет жалко времени, потраченного на переживания.

внешность кстати это тьфу, страшнее, что и здоровье может пострадать.

сейчас я думаю, какая я была глупая, мне тот человек уже давно безразличен. столько времени потратила зря, была такой несчастной. а могла бы радоваться жизни. поверьте, ни один мужчина этого не стоит, чтобы так убиваться. он от вас ушел, но сейчас вы уже сами свою жизнь разрушаете!

Мила
#17

тот человек кстати через тройку лет снова стал меня искать, хотел вернуть то, что было. но он мне уже был не нужен. даже не всколыхнулось ничего в душе. я его поводила за нос, посмеялась, а потом пошла на встречу к моему новому любимому )

марьванна
#18
Дама с горностаем

хотяла сказать гадость но сдержалась марьванн, мне пирожное полагается сегодня, как щитаешь? а?

правильно щитаешь )

я тоже съем за компанию )

что ж девушки такие впечатлительные?

а если бы муж ушел,а она с двумя детьми?

страшно подумать.

зет
#19

спасение утопающих - дело рук самих утопающих)

чем мы вам поможем-то?

и дело тут совсем не растяжках, продолжайте дальше жрать булки и глотать слезы при виде его фотографий,

и оставьте его уже в покое, человек давно живет с другой девушкой, сами мазохизмом занимаетесь и его дергаете

Гость
#20

Когда меня любимый бросил, я так стрессанула, что наоборот сбросила 12кг за 2мес, из-за нервов кусок в горло не лез.... Оправилась от шока где-то через год. А за вес до сих пор благодарна тому ублюдку))

Аннушка
#21

а ещё, автор, возьмитесь за себя, сделайте прическу, макияж, купите платье - весна скоро! а значит и любовь новая и обязательная взаимная и счастливая! и пусть он увидит вас красивую и счастливую и локти кусает!!!

Дама с горностаем
#22
Рожденная змеей

Дама с горностаем

хотяла сказать гадость но сдержалась марьванн, мне пирожное полагается сегодня, как щитаешь? а?

Объявляю сегодняшний день днем терпимости (в хорошем смысле))) Я тоже с трудом, но сдержалась)))

вот видишь, не только дурной пример заразителен))))))

марьванна
#23
Дама с горностаем

Рожденная змеей

Дама с горностаем хотяла сказать гадость но сдержалась марьванн, мне пирожное полагается сегодня, как щитаешь? а? Объявляю сегодняшний день днем терпимости (в хорошем смысле))) Я тоже с трудом, но сдержалась)))

вот видишь, не только дурной пример заразителен))))))

День терпимости....

хм...

кого терпеть будем?

предлагаю -кого помоложе )

Гость
#24

Автор, не занимайтесь мазохизмом, прекратите интересоваться ЕГО личной жизнью, а лучше направьте энергию и мысли на себя! Учитесь жить заново без него, время лечит и скоро Вам станет не так больно, как сейчас. Еще немного и Вы будете смеяться,что так страдали. Берите себя в руки и поскорее, вес уйдет и волосы отрастут, главное - это Ваше душевное равновесие. Всего Вам самого лучшего!

Тупица бывшая
#25

У меня тоже что-то такое было, только я сама ушла от любимого человека (не могла больше терпеть его поведение, хоть и любила его очень сильно) и впала в депрессию, растолстела кг на 10, превратилась в какую-то клушу(((( волосы испортила. Самое глупое что где-то через год мы с ним помирились. В общем я себя такой идиоткой чувствовала. Зачем сама себе создавала проблемы во внешности???

Гость
#26
Аннушка

а ещё, автор, возьмитесь за себя, сделайте прическу, макияж, купите платье - весна скоро! а значит и любовь новая и обязательная взаимная и счастливая! и пусть он увидит вас красивую и счастливую и локти кусает!!!

+100!

Дама с горностаем
#27
марьванна

Дама с горностаем

хотяла сказать гадость но сдержалась марьванн, мне пирожное полагается сегодня, как щитаешь? а?

правильно щитаешь ) я тоже съем за компанию ) что ж девушки такие впечатлительные? а если бы муж ушел,а она с двумя детьми? страшно подумать.

снова хотела сказать гадость

мне уже торт полагается))))))

Дама с горностаем
#28
марьванна

День терпимости.... хм... кого терпеть будем? предлагаю -кого помоложе )

не

меня от молодых не прет

ровесник, ну на пару лет старше

Гость
#29

Да, автор, было у меня такое в 16 лет - тож самое почти. Растолстела на 20 кг, тоже растяжки. Ниче, похудела потом, замуж 2 раза выходила, много поклонников было. Нормально все будет и у вас.

Гость
#30

Всегда помните: Даже плохое - только к лучшему! Стряхните с себя все переживания и радуйтесь новым перспективам, они будут обязательно, как только Вы себя на это настроите. Удачи!

абабаба
#31

Мотивация для вас это вы сами! Вы себя очень лЮбите. Но не правильно относитесь к жизни.

Гость
#32

Автор, все просто Если он от вас ушел-он НЕ ВАШ. Встретите еще СВОЕГО..если повезет. Ну лучше надеяться. Надежда бодрит

марьванна
#33
Дама с горностаем

марьванна

День терпимости.... хм... кого терпеть будем? предлагаю -кого помоложе )

не меня от молодых не прет ровесник, ну на пару лет старше

а чего ты сегодня как шапокляк всё гадости хочешь сказать? )

евве
#34

Дерзитес, у вас вс&ъ246; будет хорощо!!!Сама в такои ситуазии... Зелаю вам стсастя и поскорее встретит новую любов!!!

evve
#35

hotela napisat vsö..(izvenjajus)

Гость
#36
Гость

Автор, не занимайтесь мазохизмом, прекратите интересоваться ЕГО личной жизнью, а лучше направьте энергию и мысли на себя! Учитесь жить заново без него, время лечит и скоро Вам станет не так больно, как сейчас. Еще немного и Вы будете смеяться,что так страдали. Берите себя в руки и поскорее, вес уйдет и волосы отрастут, главное - это Ваше душевное равновесие. Всего Вам самого лучшего!

Полностью согласна. Ещё нужно занять себя чем-то. Работу сменить. Жизнь наполнить СВОЮ. Мы все уникальны. Ваша жизнь тоже. Чего ради него ломать себе судьбу? Своего человека вы обязательно встретите и будете счастливы. Удачи.

гостья
#37

до чего же мы, женщины, себя доводим? Вы видели мужчину, который бы изуродовал себя после ухода девушки. Нарастил бы волосы, побрил ноги, или еще что-то. И уж в психушку точно не попал бы.

Сами подумайте, он = не единственный мужчина в этом мире. Не получилось с ним -ищите другого. Будет ведь еще лучше.

Беритесь за себя и вперед - на поиски!!!

Гость
#38

А ещё говорят:"Любой конец-это всего лишь начало". Закончился этот этап в жизни, начнётся другой. Более счастливый. Веррьте!!!

Дама с горностаем
#39
марьванна

Дама с горностаем

марьванна День терпимости.... хм... кого терпеть будем? предлагаю -кого помоложе ) не меня от молодых не прет ровесник, ну на пару лет старше

а чего ты сегодня как шапокляк всё гадости хочешь сказать? )

настроение такое)))

#40

на зло им будьте красивы

марьванна
#41
Дама с горностаем

марьванна

Дама с горностаем марьванна День терпимости.... хм... кого терпеть будем? предлагаю -кого помоложе ) не меня от молодых не прет ровесник, ну на пару лет старше а чего ты сегодня как шапокляк всё гадости хочешь сказать? )

настроение такое)))

у меня вчера такое же было)

Рожденная змеей
#42
марьванна

День терпимости....

хм...

кого терпеть будем?

предлагаю -кого помоложе )

Я так понимаю, день терпимости ничем не отличается от дома терпимости? Тогда предлагаю терпеть местных (других-то пока нет))))

Гость
#43

Автор, представь как радуется твоя соперница и всем рассказывает: он оставил эту курицу, потому что она неухоженная и толстая, я ему больше подхожу! Ну ка быстро в спортзал и к парикмахеру! Не давай ей повод для радости!

#44

Вы у себя одна!!! автор, вам надо разозлиться на него, сильно сильно.. за то, что он сделал с вами, а потом отпустить, отпустить его в мыслях и вы должны стать лучше, вы будете счастливы назло ему, чтобы в следующий раз, когда он вас увидит, он бы пожалел, что бросил вас. Для начала перестаньте заниматься мазохозмом и заходить на его страницу, сделайте это усилием воли, начните контролировать свои мысли, как только они вас посещают, гоните их от себя. просыпаясь каждое утро, еще когда не проснулись окончатлеьно говорите себе "Я заслуживаю любви, я красива, спасибо за все что у меня есть, даже за эту боль, которая сделает меня сильнее, я переживу все это, я заслуживаю счастье и я могу и хочу быть счаслитвой" Гоните от себя все картинки, которые вызывают у вас негативные эмоции

почти так же
#45
Гость

Да, автор, было у меня такое в 16 лет - тож самое почти. Растолстела на 20 кг, тоже растяжки. Ниче, похудела потом, замуж 2 раза выходила, много поклонников было. Нормально все будет и у вас.

и как вы с растяжками ненависными жили? не избавились?

Гость
#46

если любили отпустите,, если не вернётся, никогда небыло вашим!

будьте красивой и счастливой!

Гость
#47

ой,перед глазами прям живо так кадр из фильма "смерть ей к лицу",помните?сидит разжиревшая Голди Хоун и смотрит без перерыва ролик,где её счастливую соперницу душат)))))) автор,эликсиров вечной молодости и красоты нет,это выдумки!никто не сделает Вас снова красивой и стройной кроме Вас самой!

Гость
#48

и счастливой никто,кроме себя не сделает...да-да...выбирайте

Red
#49

знала историю родителей моей однокласницы бывшей. Отец нашел молодую красивую женщину и ушел к ней после 25 лет совместной жизни.Его жена души в нем нечаяла,лелеяла,сюсюкалась.Он ушел-она из психушки не вылазила,так до сих пор там периодически и проводит время..

annetteik
#50

не один мужик не стоит того,чтоб из-за него так убиваться,даже самый распрекрасный.на фиг на них свои эмоции тратить,жизнь у нас одна.мужики не убиваются по нам,бросают,новую находят,потом снова бросают,снова находят и не парятся,все у них просто.мы такие же должны быть.вот честно,не разу не видела парня или мужика,чтоб страдал из-за того,что его бросили(хотя в основном они сами бросают).