Гость
Статьи
Кто-нибудь набирал вес …

Кто-нибудь набирал вес от препарата?

Всем доброго времени суток.Как и многие страдаю паническим расстройством, жуткими атаками.Плюс к этой "радости" дериал и деперсонал", не сплю совсем!Лет 8 назад очень тяжело, но более менее …

58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
530413

Лежала полтора месяца!Долго АД подбирали.Где много народу нахолится тядело, на улице упамть боюсь, но у меня собаки и приходится гулять, хотя первое время и на это плевать былоДаже не расчесывалась, собаки п4риодически даже дома ходили.Все эоементареые вещи кажутся не подсильными. Когда тогда было то состоянме, я дила с другим мужем.Этому ничено не надо и ничего не волнует.Мое состояние в том числе.Не понимает он как так модно истерить и все бесить и не хотеть, так, что борюсь одна, поддержки в этом соучае от него никакой, только раздражается.У меня собаки и оставить их не с кем.А так сама ходила к заведующему психушки, думала может на дневной стационар положит.Но нет, у нас его нет.А так бы легла.Вот Вы говорите, что Вам наверно лучше, это Вам так кажется и самое главное не забывайте, я собираюсь начинать на этой нелеле уже АД.А месяца 3 , как сижу на транквелизаторах, а не как Вы пытаетесь без колес из этого вылести.Не получится.Рано печень чистите.Вам сначало надо голову в порядок привести.Я пила и Фенибуд и Атаракс и при жостком приступе Фенозепам.Вот вчера пришлось вечером выпить Фенозепамон хорошо снимает, но с ним надо на Вы очень сильное привыкание может быть.Разово ничего страшного.Я же уже говорила Вам, чем дальше будет хуже, мозг все больше замещает нормальные восприятия ДРи ДП. И нечего боятся психушки, там не только сумашедшие лежат, но вот главно не запустить себя до их уровня.Думаю если неврапотолог грамотный Вас однозначно направит к психиатру или сама,что назначит.И подумайте о больнице.В этрм ничего страшнлго нет.

Вчера забыла ответить) что неудивительно в нашем состоянии. У вас уже большой опыт работы над собой. Скорее всего, тоже случилось из-за длительного невроза... По поводу больницы не то, что страх. Я просто не верю, что врачи могут помочь, вот честно... Но посмотрим, может, и придется. К неврологу иду по рекомендации. В любом случае, нужно наладить кровообращение. Не теряйтесь) буду рада общаться. Всё-таки, общие проблемы сближают)

Гость
#52
530413

Мы никому кроме наших родителей не нужны.Вот у меня ни папы ни мамы уже нет.Братьев сестер тоже, да и подруг.Не с кем не общаюсь, только с мужем да и то все о том, как мне плохо, а он уже устал это слушать и бесится.Так, что модно сказать сама с собой и этим кошмаром.Так, что еслиб не транквелизаторы не представляю как бы я была, но чувствую;, что они совсем немного притупляют, но эффекта мало, поэтому поняла, что без АД не получится.

А чем дома занимаетесь? Хоть что-то интересно? В таком состоянии, знаю, что даже поесть себя заставить - это сложно, но вы это итак писали.

Сочувствую, что не с кем пообщаться... По большому счету, даже если и есть с кем общаться, то это довольно трудно. Проще переписываться. Так легче строить логические ответы. Подруга и друг сегодня вот писали, спрашивали, как дела. Но разве ж можно им все рассказать... Говорю лишь малую часть... Вы какую-то психотерапию проходили тогда? Или только таблетки?

Можем тел поменяться. Чтобы сюда реже заходить

#53
Гость

А чем дома занимаетесь? Хоть что-то интересно? В таком состоянии, знаю, что даже поесть себя заставить - это сложно, но вы это итак писали.

Сочувствую, что не с кем пообщаться... По большому счету, даже если и есть с кем общаться, то это довольно трудно. Проще переписываться. Так легче строить логические ответы. Подруга и друг сегодня вот писали, спрашивали, как дела. Но разве ж можно им все рассказать... Говорю лишь малую часть... Вы какую-то психотерапию проходили тогда? Или только таблетки?

Можем тел поменяться. Чтобы сюда реже заходить

Нет, интереса нет никакого, ни к чему.Все через силу.Согласна, что птгем уже чисто диалог межлу нами и засоряем форум, кому интересно одно,да потому.Сюда тел.писать не стоит
Напишите электронку, я позде отвечу.Ну Вы даете, к какому то шарлатану обращались и верили, а врачам которые непосредственно занимаются этими проблемами, нет.Так нельзя.Надо сдаваться врачам, это Вам скажет любой врач, если расскажете свои симптомы, это я Вам гарантирую.Тем более если у Вас есть дневной стационар, то вообше замечательно, день поледали и домой, не как в тюрьме.У нас дневного нет, иначе бы я уже там давно лежала.

#54
Гость

А чем дома занимаетесь? Хоть что-то интересно? В таком состоянии, знаю, что даже поесть себя заставить - это сложно, но вы это итак писали.

Сочувствую, что не с кем пообщаться... По большому счету, даже если и есть с кем общаться, то это довольно трудно. Проще переписываться. Так легче строить логические ответы. Подруга и друг сегодня вот писали, спрашивали, как дела. Но разве ж можно им все рассказать... Говорю лишь малую часть... Вы какую-то психотерапию проходили тогда? Или только таблетки?

Можем тел поменяться. Чтобы сюда реже заходить

Столько людей вытягивают из этого состояния' а Вас нет?????Конечно охото без химии, но в нашем случае никак.Я де говорила, год пыталась.
.....без толку.Я просто это проходила и точно знаю, что наш мозг намного умнее нас и мы сами его не переборим.

Гость
#55
530413

Столько людей вытягивают из этого состояния' а Вас нет?????Конечно охото без химии, но в нашем случае никак.Я де говорила, год пыталась.
.....без толку.Я просто это проходила и точно знаю, что наш мозг намного умнее нас и мы сами его не переборим.

Ну да... Как будто я вся такая особенная, что всем помогают, а мне нет)) про шарлатана точно сказали, мне и вокруг так говорят. Почему врачам не особо верю: был же опыт, стало ещё хуже. Ещё брала 2 консультации у психотерапевта, она мне нравится, задаю вопросы свои в переписке иногда. Сегодня ей написала, как дела у меня. Мы должны справиться! Другого выбора нет...

n точка elis собака майл ру

#56
Гость

Ну да... Как будто я вся такая особенная, что всем помогают, а мне нет)) про шарлатана точно сказали, мне и вокруг так говорят. Почему врачам не особо верю: был же опыт, стало ещё хуже. Ещё брала 2 консультации у психотерапевта, она мне нравится, задаю вопросы свои в переписке иногда. Сегодня ей написала, как дела у меня. Мы должны справиться! Другого выбора нет...

n точка elis собака майл ру

А, то что не помогло однажды, я уже неоднократно говорила, мне их подбирали полтора месяца и перепробовали штук 5 АД.Крайне редко попадают с первого раза!Беседы это замечательно, но если она Вас слушает и по идее должна понимать ситуацию, не внушит Вам, что надо прекратить насиловать мозг и помочь медикаментозно.Поговлрить хорошо совместно с терапией.Ваш мозг на пределе и даже правильно не воспринимает информацию.

#57
530413

А, то что не помогло однажды, я уже неоднократно говорила, мне их подбирали полтора месяца и перепробовали штук 5 АД.Крайне редко попадают с первого раза!Беседы это замечательно, но если она Вас слушает и по идее должна понимать ситуацию, не внушит Вам, что надо прекратить насиловать мозг и помочь медикаментозно.Поговлрить хорошо совместно с терапией.Ваш мозг на пределе и даже правильно не воспринимает информацию.

А хуже всем становится первое время от АД, это организм перестраивается и психика.Поэтому все антидеприсанты, первое время в обязательном порядке, грамотный врач прекрывает транквилизатором, чтоб не так явно побочки были.Обратитесь к другому врачу.Сидя на месте и страдая сходя с ума, ничего не произойдет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#58
Гость

Ну да... Как будто я вся такая особенная, что всем помогают, а мне нет)) про шарлатана точно сказали, мне и вокруг так говорят. Почему врачам не особо верю: был же опыт, стало ещё хуже. Ещё брала 2 консультации у психотерапевта, она мне нравится, задаю вопросы свои в переписке иногда. Сегодня ей написала, как дела у меня. Мы должны справиться! Другого выбора нет...

n точка elis собака майл ру

Почту неправильно указала! n.elis собака лист ру! Вот уж это состояние. Удачи нам.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: