Гость
Статьи
Транквилизатор. кто от …

Транквилизатор. кто от него набирал вес?

Всем доброго времени суток.Как и многие страдаю паническим расстройством, жуткими атаками.Плюс к этой "радости" дериал и деперсонал", не сплю совсем!Лет 8 назад очень тяжело, но более менее справилась, месяца 4 назад было 2 сотряса подряд и все вернулось. Антидеприсанты оттягиваю , так как помню то состояние от них когда сам себе не пренадледишь.В итоге сначала пила фенибуд полтора месяца не особо помог (только еле слезла с него, хоть и говорят, что отмены нет, у каждого индивидуально), периодически феназипам, когда вообще на стены лезла, сейчас допиваю Атаракс (тоже не особо помог, спать лучше так и не стала, но панички стали менее выражены), ЗАТО ВЕС НАБРАЛА!!! и надо с него слазить, кто, что может посоветовать, чтоб еще потом и ожирение не лечить и усугубления депресии от своего отражения в зеркале? Понятно, что многие скажут, что толстеют от еды, а не от таблеток.Но поверьте мне, я наоборот стала есть все на пару и до 18 часов, от еды явно не могла поправиться. У кого такое было от Атаракса и кому, что помогало без АД.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пила атаракс, вес не набирала. Да и не слышала, чтобы от него такое бывало. Вы точно стресс не заедаете? Или может, на нервной почве обмен веществ нарушился?

#2
Гость

Пила атаракс, вес не набирала. Да и не слышала, чтобы от него такое бывало. Вы точно стресс не заедаете? Или может, на нервной почве обмен веществ нарушился?

Спасибо за обратную связь. Это дерьмовое состояние в виде депрессии, паничек и всего букета у меня с февраля месяца.И наоборот похудела сильно, и как только Атаракс начала пить охринееела.Нет, как бы я не хотела сьесть вкусненткое -держусь, стресс не заедаю и после 18 не ем.Видно на каждого по разному действуют.Читала как то, что не поправляются, так и то, что жутко поправляются.Единого мнения нет. Наверно лично мне они не подходят.

#3
Гость

Пила атаракс, вес не набирала. Да и не слышала, чтобы от него такое бывало. Вы точно стресс не заедаете? Или может, на нервной почве обмен веществ нарушился?

Как Вы с него "слазили", постепенно?

Гость
#4
530413

Как Вы с него "слазили", постепенно?

Нормально, пила по четвертинке на ночь от бессонницы. Потом по восьмушке и не сразу перед сном, потом перешла на обычный новопассит, допила упаковку и слезла.

#5
Гость

Нормально, пила по четвертинке на ночь от бессонницы. Потом по восьмушке и не сразу перед сном, потом перешла на обычный новопассит, допила упаковку и слезла.

Это лишний раз доказывает, что на каждого человека таблетки действуют индивидуально.Я пью 1/2 утром и целую таблетку !!! на ночь и не поверите не сплю от целой таблетки. Долго засыпаю и то поверхностно.Снотворного эффекта они на меня не оказывают, либо совсем нервная система измотана уже.Прямая дорога к антидеприссантам, как бы не оттягивала.

Гость
#6

Атаракс не дает прибавку в весе. Мб это отеки у вас? Такое мб
Стрезам, мне хорошо подходил, мягкий препарат, без синдрома отмены (хотя у меня и от фенибут не было отмены).

Гость
#7
530413

Это лишний раз доказывает, что на каждого человека таблетки действуют индивидуально.Я пью 1/2 утром и целую таблетку !!! на ночь и не поверите не сплю от целой таблетки. Долго засыпаю и то поверхностно.Снотворного эффекта они на меня не оказывают, либо совсем нервная система измотана уже.Прямая дорога к антидеприссантам, как бы не оттягивала.

Я атаракс не смогла пить тк жуткая сонливость от него была, прямо с ног валил, 1/2 таблетки
Вам надо в терапию, автор

#8
Гость

Атаракс не дает прибавку в весе. Мб это отеки у вас? Такое мб
Стрезам, мне хорошо подходил, мягкий препарат, без синдрома отмены (хотя у меня и от фенибут не было отмены).

Вот видите, а у меня не все, как у людей.От Атаракса поправилась,именно поправилась, хоть нет погрешностей в еде и заедов депрессии!Отеки маловероятны физически, так как ставлю капельницы Магнезии (мочегонное) от внутречерепного давления!Все индивилуально!Я и с Фенибута прхо слазила.Хотя возможно всю ситуацию и такую реакцию усугубило 2 сотряса подряд.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
530413

Вот видите, а у меня не все, как у людей.От Атаракса поправилась,именно поправилась, хоть нет погрешностей в еде и заедов депрессии!Отеки маловероятны физически, так как ставлю капельницы Магнезии (мочегонное) от внутречерепного давления!Все индивилуально!Я и с Фенибута прхо слазила.Хотя возможно всю ситуацию и такую реакцию усугубило 2 сотряса подряд.

Вы просто врете, что не подъедаете.