Гость
Статьи
Превратилась в …

Превратилась в толстушку. Как себя остановить есть?

Начала набирать вес лет наверное с 14. До этого денег карманных не давали, ела только мамину пищу. Была кожа да кости, смотреть страшно было. А потом понеслось. Сначала ела чипсы, сухарики, колой запивала. Потом денег появлялось больше, стала покупать сдобу.
Дошла до веса 100кг. Постоянно что-то жую. Сейчас мне 18. Заканчиваю школу самой толстой. Я перешла совсем на другой рацион, по сравнению с тем, что было раньше. Куда то иду, обязательно куплю булку или шаурму. Даже ночью встаю и ем. Конечно это жутко не нравится родителям. Жирею на глазах, постоянные унижения. Даже сегодня опять был подкол от мамы, что она меня давно раздетой не видела, и что я еще больше критически разъелась.
Они не могут понять, что еда как наркотик.
Превратилась в слона. И все запихиваю в себя жрачку, как пылесос.
Помогите, пожалуйста!!! #питание

Ульяна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина ест когда нет любви. Заменяет так сказать.

Наталь
#2

Никто кроме вас автор не в силах справиться с вашей проблемой. Помню как жаловалась подруге что толстая с весом 65 кг на что мне подруга сказала: не нравится вес худей! Я тогда и начала худеть. Овощи и фрукты вам в помощь

Гость
#3
Гость

Женщина ест когда нет любви. Заменяет так сказать.

Не всегда, я вот тоже постоянно жру, и когда в отношениях, и когда одна и когда замужем тоже) останавливает сила воли и ежедневные взвешивания

Гость
#4

Попробуйте интервальное голодание.Это не есть после 18,это вполне возможно ,если пораньше спать ляжет,или же наоборот не есть ,до обеда,до 13

mynameisinfinityandilovetits
#5

думай обо мне о том какой я красивый и что ты должна похудеть чтобы стать моей женой и уехать жить ко мне в финляндию:*

Гость
#6

Девушка моей мечт… а хотя какой мечты, вполне себе реальности. Сидит рядом, черешню точит 😝
140 кило, на минуточку…

Гость
#7

Знаклмая ситуация, я тоже однажды посмотрела в зеркало и поняла что я +++размер.
Стала заниматься спортои, села на диету, но стала не только толстой, а толстой, уставшей, голодной и злой.
Начала разбираться в ситуации, изучать физиологию питания и скинула легко 29 кг. Если девствительно нужна помощь -
Найди меня по нику korolkova_pp

Гость
#8
Наталь

Никто кроме вас автор не в силах справиться с вашей проблемой. Помню как жаловалась подруге что толстая с весом 65 кг на что мне подруга сказала: не нравится вес худей! Я тогда и начала худеть. Овощи и фрукты вам в помощь

Огромное заблужение про фрукты. Из сразу в утиль. Только белки и овощи кроме картофеля. Белок ( мясо, рыба) насышает. А фрукты-это углеводы, насыщения ноль, еще больше будете ходить возле холодильника. Дюкан- самая толковый способ питания

Гость
#9

Ешьдальшн

Алина
#11

предлагаю Вам обратиться за помощью к специалистам из проекта Биотропика, подберут для Вас рацион питания и физические нагрузки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#13

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: