Гость
Статьи
Не получается худеть

Не получается худеть

Здравствуйте, может у кого то была такая же проблема как у меня. Сейчас 175/70, хочу сбросить до 60, максимальный был 92, то есть бОльшее позади. 2-3 года назад вес легко уходил, когда влюбилась и не могла есть (пила йогурты), ушло 4 кг за неделю, на карантине сбросила 10 кг за 1,5 мес. Сейчас хожу в зал сжигаю 1200-1500 ккал ежедневно, ем от 1500 до 2000 ккал, но вес либо держится, либо уходит очень медленно, колеблюсь в районе 70-72 уже 2 месяца, раздражает, руки опускаются. #худение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Редуксин или голдлайн в помощь.

Гость
#2
Анна

Редуксин или голдлайн в помощь.

Так они вроде отбивают аппетит, у меня с обжорством нет проблем

Анна
#3
Гость

Так они вроде отбивают аппетит, у меня с обжорством нет проблем

Ну не знаю. Я совмещала и пп и таблетки. На одном пп не похудеешь, а это быстрее

Гость
#4

Вы худенькая. Всё у вас с весом в норме. Поддерживайте свои 70. А то что скинули лишние 20, так вы умница.

Гость
#5

Если опустите руки, вес быстро вернется как был, а то и больше.Хоть такой держите и не расслабляйтесь.

Гость
#6
Анна

Редуксин или голдлайн в помощь.

С этими препаратами, нужно быть крайне осторожным. У многих вызывает дерессивные состояния, у небольшого процента людей, аппетит не снижает совсем. У кого то аномальное обжорство на фоне приема этих препаратов и быстрый набор веса. И вообще, у него столько побочек и противопоказаний.

Анна
#7
Гость

С этими препаратами, нужно быть крайне осторожным. У многих вызывает дерессивные состояния, у небольшого процента людей, аппетит не снижает совсем. У кого то аномальное обжорство на фоне приема этих препаратов и быстрый набор веса. И вообще, у него столько побочек и противопоказаний.

Возможно. Кому как

Гость
#8

Спасибо дедушке Байдену за наше счастливое настоящее! 🤣

Кем мы были бы без санкций?

Сырьевым придатком Запада

Доллар по 200

Гость
#9
Гость

Если опустите руки, вес быстро вернется как был, а то и больше.Хоть такой держите и не расслабляйтесь.

Смешите что ли, у меня живот и бока, и джинсы не могу себе покупать, в размеры не влезаю

Гость
#10
Гость

Вы худенькая. Всё у вас с весом в норме. Поддерживайте свои 70. А то что скинули лишние 20, так вы умница.

А смысла мне в этих 70? Когда массу буду набирать все 80 весить буду

Гость
#12

Я ходила даже к врачу, чтоб она мне помогла похудеть. Она мне назначила голдлайн плюс. Я на нем скинула 16 кг. Оч довлльна!

Гость
#13
Гость

Вы худенькая. Всё у вас с весом в норме. Поддерживайте свои 70. А то что скинули лишние 20, так вы умница.

Хренасе худенькая. Я поправилась до 61 с 59кг мне эндокринолог высказала что я набрала. Не критично но набрала. Рост 171 инсулинорезистентность. Автору - проверить гормоны и не тупо калории считать, а рационально питаться. Какие нафиг йогурты? Пищевой мусор

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#14

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: