Гость
Статьи
Чем питаться, чтобы не …

Чем питаться, чтобы не набрать вес?

Девушки , ситуация такая ... Неделю сидела на голодовке , читала что это полезно , + организм почистить ... Но я не могу нормально питься теперь вторую неделю .. Я буквально наедаюсь к примеру куском колбасы , или небольшим количеством овощей ... Вес уходит каждый день по кг , а при виде жирной пищи идет отвращение , теперь даже куриный бульон кажеться жирным .. Как и чем вы питаетесь в течение дня , чтобы не набрать вес и быть в тонусе. Какие витамины и полезные добавки пьете ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешь вода, пей вода, ср..ть не будешь никогда.

Гость
#2

овощи фрукты

Пчела
#3

Налицо рпп🤦‍♀️

Гость
#4

Овсом

#5

Вы с любой еды наберёте лишний вес, если будете переедать. Нет никаких волшебных продуктов, которые не могут вызывать ожирение.

#6

Курицу варите без кожи со специями и овощи тушите а воде

ч-г
#7

арбуз + водка

Гость
#8

Автор, если интересно, можете почитать Романа Василишина «солнечный круг». Там довольно-таки подробно описаны реакции нашего организма, и есть корректно составленная система чистки организма.

#9
Гость

Ешь вода, пей вода, ср..ть не будешь никогда.

блин---народ сходит с ума !!--с этим жиром не знают куда деться !!на мать надо посмотреть--такая и дочь будет--хоть ты тут залечись хоть голодай хоть что---природу не обдуришь а себя угробишь !!!

#10
zero333kk

блин---народ сходит с ума !!--с этим жиром не знают куда деться !!на мать надо посмотреть--такая и дочь будет--хоть ты тут залечись хоть голодай хоть что---природу не обдуришь а себя угробишь !!!

Неправда. Ни разу не видели двух родных сестер одну толстую, другую худую?

Гость
#11

Что-то в организме у вас сбилось))) Съездите к терапевту, он вас направит к врачам, да и анализы сдать надо. У меня так было на фоне йододефицита. К тому же и стресс на работе. Вообщем... ситуация та еще. Пропивала мамоклам, витамин Д. Питалась ПП. Погуглите, много рецептов и они не особо калорийные.

Ирина Геннадьевна
#12

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#13

Меня выручает правильное питание, и маленькие порции приема пищи, а еще я принимаю vitabeauty клк с пиколинатом. Мне этот комплекс помогает нормализовать обмен веществ, у меня тяга к сладкому снизилась, благодаря пиколинату хрома в составе. Курс приема в течение месяца, по одному стику в день, внутри раствор приятного вкуса и естественно в нем 0 калорий.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: