Гость
Статьи
Лишний вес

Лишний вес

Как смириться с маленьким животом и складками?
Мне 18 лет, рост 175 см. Всю жизнь весила 55 кг, была худенькой. Год назад поправилась, тк много кушала мучного. Вешу сейчас 61-62. Занимаюсь спортом, стараюсь кушать меньше вредного, но вес не уходит, стоит..Лишний вес внешний вид не портит особо, только лицо округлилось и появились 3 складки когда сижу……Как с этим смириться? Или может у кого-то есть какая-то диета, которая позволяет сбросить 5 кг?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гocть
#1

Искренне завидую вам, автор, и таким людям, как вы. Максимально тупейшие овечки с лицами, не обезображенными интеллектом. Которые потолстели на 5 кг и уже вопрошают на форуме, как же принять, господи прости, эту невыносимую ношу. И силят убиваются, страдают. Я вам искренне, от всего сердца желаю максимальное количество проблем и неурядиц в жизни, раз такие вещи, как 5 лишних кг(вообще, кстати, не лишних), могут хоть как-то повлиять на настроение.

Гость
#2

Кушала-кушала и накушала. Кушать меньше надо.

Гость
#3
Гocть

Искренне завидую вам, автор, и таким людям, как вы. Максимально тупейшие овечки с лицами, не обезображенными интеллектом. Которые потолстели на 5 кг и уже вопрошают на форуме, как же принять, господи прости, эту невыносимую ношу. И силят убиваются, страдают. Я вам искренне, от всего сердца желаю максимальное количество проблем и неурядиц в жизни, раз такие вещи, как 5 лишних кг(вообще, кстати, не лишних), могут хоть как-то повлиять на настроение.

А я вам искреннее желаю побыть хотя бы недолго счастливым человеком, потому что ваша желчь вас изнутри уже съедает. Наверное, вас кто-то сильно обидел и вы таким образом пытаетесь заглушить обиду) очень вас жаль на самом деле…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Так вы сами в своем посте и дали ответ. Кушали мучное вот и накушали пузень. Убирайте быстрые угли, в зал с тренером кардио+силовые, угли только медленные, достаточно белка нужно и жиры правильные

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: