Гость
Статьи
Диета, вес стоит

Диета, вес стоит

Здравствуйте) Без осуждения, прошу! Что делать, если питаешься на 200-300 ккал день и проходишь не меньше 10к шагов, но вес стоит? Рост 167, вес 57.4. Я в курсе про стресс и норму, но мне нужно похудеть к началу нового учебного года. С июня не ем мучное и сладкое

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

метаболизм замедлился, мало калорий. Нужно увеличить калорийность, но без углеводов, и есть много овощей. Делать так 3 деня два приема пищи , белок+ клетчатка (говядина+ салат, яйца + салат, и тд) потом 3 дня 1 прием пищи, в другое время можно есть зеленые смузи. А потом 1 день на голоде, до этого выпить касторовое масло на ночь или магнезию, -5 кг за 10-20 дней обеспечено.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#3

Менять диету, а что еще? Я так и поступила. Принимала хром хелат эвалар чтобы вообще отказаться от сладкого и мучного, даже чуть не пробовать, хорошую диету подобрала. Чего - то не хватает вам..

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: