Арахис по количеству белка не уступает мясу. Однако полностью его заменить не может. Плюс усваивается легко и почти полностью. К кашам на диете можно заменить в случае возникновения голода и вместо шоколада #диеты
Арахисовый, как и любой другой растительный белок никогда не заменит мясо по качеству. В арахисе полно антинутриентов вызывающих воспаления и осложнения с ЖКТ. Да де по сравнению с другими орехами арахис это мусор. Ах да, и, арахис это даже не орех.
Странная какая то параллель - арахис\мясо\шоколад - совершенно разные продукты. Арахис содержит белок, но в нем так же много жиров и он очень калориен по энергетической ценности, шоколад это быстрые углеводы, ну а мясо это белок. Арахис, так же как и шоколад очень хорош как перекус, но в небольших количествах, ну а мясо это полноценный прием пищи.
Гость
[2943363927]
#6
Там одни пестициды,выращивают фиг знает где и опрыскивают фиг знает чем
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[4019843584]
#7
Конечно арахис гораздо лучше любых животных продуктов, которые следует полностью исключить из своего рациона, ведь по сути вы строите свои тела из убитых животных, разве это достойно Человека?
Однако полностью его заменить не может. Плюс усваивается легко и почти полностью. К кашам на диете можно заменить в случае возникновения голода и вместо шоколада #диеты