Гость
Статьи
Как вы подсчитываете …

Как вы подсчитываете калории?

Как питаться и считать калории? Хочу перейти, но не хочу захламлять мозг заботами-подсчетами. Приложения все надоели, сидеть в этом поиске продукта, потом взвешивать всё!
#худение

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы подсчитываете калории?
==================
Одна калория... две.. три, четыре, пять...

Гость
#2

То что на упаковке написано, то и учитывать. Остальное высчитывать это бред! Проще дополнительно, к обычному образу жизни, сжигать в день 1000 калорий (зал , бег, хотьба, футбол, плавание, баня...)

Гость
#3

Я тоже не понимаю как их считать. Например жареная картошка.. Кто то жарит на маленьком количестве масла, кто то наоборот на большом.. И как считать здесь калории? При чем масло то Остаётся на сковородке какая то часть, а какая то попадает в тарелку! Как считать? Мне Кажется это бред.

Гость
#4

Я давно не считаю, надоело. Стараюсь просто питаться правильно, на ночь не ем.
Не наедаюсь до отвала, а встаю из стола с чувством, что могу сьесть еще.

Гость
#5

Честно - не надо считать. У вас цель похудеть? Скажу банальную банальность, но - уберите из рациона все мучное, картошку, рис, сладкое, газировку и пакетированные соки. Из фруктов избегайте бананов, винограда, ананасов. Мясо, рыба, овощи, фрукты типа яблок - гарантированно похудеете. Необязательно высчитывать калории уже давно, чтобы похудеть

Гость
#6
Гость

Честно - не надо считать. У вас цель похудеть? Скажу банальную банальность, но - уберите из рациона все мучное, картошку, рис, сладкое, газировку и пакетированные соки. Из фруктов избегайте бананов, винограда, ананасов. Мясо, рыба, овощи, фрукты типа яблок - гарантированно похудеете. Необязательно высчитывать калории уже давно, чтобы похудеть

Считать надо не получаемые калории,а расходуемые.☝️ Чем их больше тем лучше.

Гость
#7
Гость

Считать надо не получаемые калории,а расходуемые.☝️ Чем их больше тем лучше.

Да ничего не надо считать. Не надо просто есть то, что не надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я давно считаю, уже привыкла. Все взвешиваем в сыром виде. Конечно потому что живу одна и готовить на семью не нужно, когда кушаешь с кем то это неудобно, рекомендую есть больше белковых продуктов они дают сытость и не есть за 4 часа до сна