Гость
Статьи
Мне плохо из-за …

Мне плохо из-за голода?

Мне 20 лет, у меня постоянный голод, тянет на сладкое, хочется прям есть и есть не понимаю что происходит. У меня проблемы со здоровьем(гастрит, выбросы кислоты, метеоризм, с сердцем проблемы, аритмия, экстрасистолы, на узи и холтере все норма), стараюсь соблюдать диету дабы не усугублять, не ем сахар, но очень тянет на сладкое, стараюсь жирное не есть. Вот, уже 2 день пошел как не ем это все, с сердцем хуже, как будто бы убитая вся, хочется кушать, много и вкусно, но я не могу себе позволить, что делать? Сердце тяжело бьëтся, с голодом ли связано? Я прям сижу и чувствую как сердце тяжело в грудную клетку ударяет, что за фигня???? До того как голодала такого не было. Мне страшно очень, хотя нипертен пью уже год, по 2,5 мг, чтобы пульс урежало. Но фиг там был. Я хочу кушать но не могу позволить нажраться. Что делать? Сахар боюсь, но хочу творог с блинами съесть, как же трудно)) Еще и вес снизить хочется #голод #болезнь

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же ты такая насквозь больная рожать детей будешь?

Гость
#2

Позвоните в скорую

Гость
#3

Девушка, вы тут каждый день темы о своих болячках строчите. Что вы хотите услышать?

Гость
#4
Гость

Как же ты такая насквозь больная рожать детей будешь?

Разве в посте идет речь о детях? Считаю Ваш комментарий неуместным

фывап
#5

возможно недостаток любви

гость
#6

Начните считать калоии, мне это помогло. Начав считать калории, шло это месяц, я увидел цифру 4000 ккал каждый день. Хотя казалось, что мало ем. Я уже знал, что мне надо 2000 ккал в сутки, все, что выше, это лишнее. Со второго месяца стал урезать калорийность, одно пирожное 400 ккал, булочка примерно тоже 400 ккал. Естественно булочку делил на 4 части.-100 ККАЛ. Далее уменьшил так же и объем высококалорийных продуктов в сутки. Я их называю калорийной бомбой. Постепенно вышел на те самые 2000 ккал в сутки. Но веду дневник, в котором раз в месяц позволяю все, что люблю и булочки и пирожнык. Стрпдаю конечно потом сутки и меиеоризм и полный пищи живот. Длится это все 10 лет. Считаю себя сейчас совсем другим чем до. В плане уверенности по жизни.

Гость
#7

Все вылечит психиатр

#8

Не надо заниматься самолечением. Вам прямая дорога к эндокринологу, и по поводу тяги к сладкому (проверить на диабет), и по вопросу похудения (и вообще нужно ли вам худеть).

Гость
#9

Ты хочешь есть по двум причинам. Во-первых купи глюкометр средней цены, и полоски к нему, и измеряй сахар в приступы голода. Но не ешь перед измерением. Если сахар падает ниже 3,5, и еще ниже, этот голод от падения сахара. Это не диабет, а гипогликемия. Сердце от него действительно может биться сильно. Клеткам нужны углеводы. Пробуй сложные есть, а не простые. Вторая причина, если у вас сахар не падает, то это от кислотности желудка. Он постоянно раздражает стенки желудка и хочется есть. Покупай кальций, ренни, ешь от изжоги. Но, если у тебя сердцебиение, то это возможно именно гипогликемия. Тебе надо регулярно питаться при таком раскладе, чтобы не было таких приступов.

Гость
#10

Голод в Европе совсем не редкость.

Гость
#11
Гость

Все вылечит психиатр

Вас не вылечил, зачем нам советуете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

Ты хочешь есть по двум причинам. Во-первых купи глюкометр средней цены, и полоски к нему, и измеряй сахар в приступы голода. Но не ешь перед измерением. Если сахар падает ниже 3,5, и еще ниже, этот голод от падения сахара. Это не диабет, а гипогликемия. Сердце от него действительно может биться сильно. Клеткам нужны углеводы. Пробуй сложные есть, а не простые. Вторая причина, если у вас сахар не падает, то это от кислотности желудка. Он постоянно раздражает стенки желудка и хочется есть. Покупай кальций, ренни, ешь от изжоги. Но, если у тебя сердцебиение, то это возможно именно гипогликемия. Тебе надо регулярно питаться при таком раскладе, чтобы не было таких приступов.

У меня с сердцем так уже 5 лет. То есть аритмия, экстрасистолы, неритмичное сердцебиение, каждодневно так, оно ни от чего не зависит. Вот и думаю

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: