Гость
Статьи
Хочу похудеть

Хочу похудеть

Здравствуйте.Родила погодок. Пополнела на 15кг. Вес не уходит. Проверяла гармоны, сижу на диете, делаю лёгкие упражнения так как поясница болит и диастаз ( приседания,наклоны,вакуум,прыжки) Вес не уходит. Родила 8мес назад. Посоветуйте пожалуйста как сдвинуть вес с точки. #диеты #похудение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, не нужно сидеть на диете, нужно начать сбалансированно питаться, после родов совсем мало времени прошло. Вам сейчас очень важно худеть правильно, чтоб килограммы не вернулись в большем количестве. У меня в профиле есть ссылки на канал телеграм и сообщество в вк, зайдите почитайте там много полезной информации.

Капец-умная
#2

Самый верный способ - контроль бжу. Если вы будете тратить калорий больше, чем потребляете - будете худеть, 100%. Например, можно заменить сахар сладкими сиропами без сахара (если нужно, могу сказать какие для себя нашла методом проб и ошибок). Такой шаг вам до 300-350 ккал в день сэкономит, а это ощутимо для дефицита уже

Гость
#3

убирала вечерний приём пищи, желательно после 17-18 часов ене есть,
ещё покупала себе набор полезных вкусняшек - жевательные сердечки Диета перфета Ускорение метаболизма, там как раз в составе все необходимые витамины и микроэлементы для этого периода, хорошо худеется таким образом.

Елизавета
#4

Со своей стороны могу посоветовать липотропный фактор Эвалар. Опробовала лично на себе, он действительно расщепляет жир и вообще очищает организм от токсинов. И в дальнейшем вес стоит на месте.

Зожница
#5
Елизавета

Со своей стороны могу посоветовать липотропный фактор Эвалар. Опробовала лично на себе, он действительно расщепляет жир и вообще очищает организм от токсинов. И в дальнейшем вес стоит на месте.

Елизавета, хватит советовать в каждом вопросе препарат, опасный для здоровья! Вы его в любом вопросе пишите, от диареи до депрессии, не стыдно?! нашли где рекламировать отраву...

Гость
#6

Автор, попробуйте сходить на пилатес или ролл- пилатес. Это такой вид фитнеса, он очень бережный и хорошо прокачивает ( не накачивает)мышцы простыми упражнениями.

Гость
#7
Гость

Автор, попробуйте сходить на пилатес или ролл- пилатес. Это такой вид фитнеса, он очень бережный и хорошо прокачивает ( не накачивает)мышцы простыми упражнениями.

От него вы быстро не похудеете, но укрепите мышцы и фигура приобретет красивые очертания,станет подтянутой.

Там нет резких движений, но пот льет будто бегаете 15 км.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

От него вы быстро не похудеете, но укрепите мышцы и фигура приобретет красивые очертания,станет подтянутой.


Там нет резких движений, но пот льет будто бегаете 15 км.

И поясницу вашу он вылечит. Он изначально применялся,для восстановления спортсменов после травмы.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: