Гость
Статьи
Срыв на +-3000-3500 …

Срыв на +-3000-3500 ккал

Помогите пожалуйста 🙏 у меня вес 47,8-48 кг при росте 166-167. Сегодня приехала к бабушке, и, конечно же, тут тортики разные и всякие вкусняшки...в общем за день я съела куриные сушеные слайсы, булочку с сосиской, булочку с сулугуни, 3 конфетки, маленький кусочек серого хлеба с свеклой и страшные 5 маленьких кусочков разные тортиков (ориентировочно грамм 200-300 грамм) выходит около 3000-3500 калорий + целый день совсем не активна...на сколько приблизительно я могу поправиться? Пожалуйста, не судите и не пишите гневные комменты в мою сторону. Для меня эта тема очень важная. Стоит ли на 2 дня садиться на голод, чтобы 100% не набрать? Или они, все же не откладуться если я и дальше продолжу есть 1200-1500 ккал? #диеты

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не буду вам гоневные комментарии писать, но вам надо переосмыслить ваши отшения с едой. Серьёзно переосмыслить, иначе это может плохо кончиться...

Нищеход Иванович
#2

Не стоит. И это я сейчас не про свою эрекцию.
Ресинтез идет не одни сутки. Поэтому забей и забудь. Главное тут в зажор не уйти от отчаянья. Думай об этом как о чит миле.

Гость
#3

Не боись. Съела и съела. Всё сбросится потом. Больше движухи на неделе и всё в норму придет. Ешь как обычно по своим этим ккал.

Гость
#4

Какой голод вы что? Не надо на голод сажать себя.

Гость
#5

Нет, голодать нельзя и не нужно

Гость
#6

У тебя дефицит массы тела, а она боится на килограммчик поправиться. Нравится быть костлявой анорексичкой?

Гость
#7

Садиться на голод? 😂

Гость
#8
Гость

У тебя дефицит массы тела, а она боится на килограммчик поправиться. Нравится быть костлявой анорексичкой?

Да я не такая уж и худая на свои килограммы 😅

Гость
#9
Гость

Нет, голодать нельзя и не нужно

Хорошо, просто постараюсь больше активничать 😁

Гость
#10
Гость

Я не буду вам гоневные комментарии писать, но вам надо переосмыслить ваши отшения с едой. Серьёзно переосмыслить, иначе это может плохо кончиться...

Да, я это понимаю, но пока не могу решиться :( надеюсь рано или поздно я, всё-таки, прийду к этому

Гость
#11
Нищеход Иванович

Не стоит. И это я сейчас не про свою эрекцию.
Ресинтез идет не одни сутки. Поэтому забей и забудь. Главное тут в зажор не уйти от отчаянья. Думай об этом как о чит миле.

Да не, в зажор 100% не уйду, просто у бабушки не была более года, вот поэтому сегодня так и получилось, а она ещё и сама тортиков напекла вкуснющих, сложно было отказать

Гость
#12
Гость

Не боись. Съела и съела. Всё сбросится потом. Больше движухи на неделе и всё в норму придет. Ешь как обычно по своим этим ккал.

Хорошо, спасибо!

Гость
#13
Гость

Какой голод вы что? Не надо на голод сажать себя.

Да, вы правы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Если что тортики все в сумме около 300 грамм

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема