Гость
Статьи
Спорт. Кардио

Спорт. Кардио

Со временем тело привыкает к одним и тем же нагрузкам. Вопрос: как сделать так, чтобы эффект от тренировок в похудении всё же был? #спорт

19 ответов
Последний — Перейти
Нищеход Иванович
#1

Повысить интенсивность, добавить разнообразие в упражнении. Сменить упражнение.
А вообще, спорт дает только 10-20% успеха. Нужно научиться манипулировать углеводами. Хорошо взбадривают организм так называемые углеводные загрузки. Когда организм замедляет метаболизм на дефиците калорий, а ты ему раз и 400г сложных углеводов за день вкинула. Там сразу гликоген в печень и мыщцы. Да, водичка прилипнет. Одна молекула гликогена держит четыре молекулы воды. Но твоя ж цель жир, правда?)

Гость
#2

По времени тренироваться дольше

#3

Скажите пожалуйста а помимо физнагрузки вы используете в своем рационе нутриенты ,воду диету?

#4
kurkyma13

Скажите пожалуйста а помимо физнагрузки вы используете в своем рационе нутриенты ,воду диету?

Воду пью 500 мл в день. На диете не особо сиду. По вечерам не ем, но сахар употребляю ежедневно.

НоЫВоигура
#5

Возьмите на вооружение мой метод кардио. Не включая мотор,встаете на беговую дорожку,хватаетесь поудобнее за поручни и силой ног раскручиваете полотно дорожки в течение 15 сек. Из этих 15 сек,последние 5-7 сек на максимуме своих возможностей скорости. Затем отдых 45 сек и новый забег. В первые дни вряд ли сможете делать больше 3-5 забегов,если будете всё делать правильно. Лично я за несколько месяцев довел до 40 забегов за одну тренировкку. При таком методе кардио,жир просто сгорает ,тает,как сахар. К концу тренировки,я обливаюсь потом,как в парилке.

#6
Гость

По времени тренироваться дольше

Но что, если я уже тренируюсь больше часа в день, причём самым сложным кардио, состоящим из прыжков, бёрпи, бега и т.д.? Дальше уже просто некуда.

НоЫВоигура
#7
Gumileva

Но что, если я уже тренируюсь больше часа в день, причём самым сложным кардио, состоящим из прыжков, бёрпи, бега и т.д.? Дальше уже просто некуда.

Вы попробуйте мой метод. Берпи и прочие методы это ***.ня.

Нищеход Иванович
#8
Gumileva

Воду пью 500 мл в день. На диете не особо сиду. По вечерам не ем, но сахар употребляю ежедневно.

Убираешь сахар и похудеешь без кардио.

#9
Нищеход Иванович

Повысить интенсивность, добавить разнообразие в упражнении. Сменить упражнение.
А вообще, спорт дает только 10-20% успеха. Нужно научиться манипулировать углеводами. Хорошо взбадривают организм так называемые углеводные загрузки. Когда организм замедляет метаболизм на дефиците калорий, а ты ему раз и 400г сложных углеводов за день вкинула. Там сразу гликоген в печень и мыщцы. Да, водичка прилипнет. Одна молекула гликогена держит четыре молекулы воды. Но твоя ж цель жир, правда?)

Вы имеете ввиду, что, если каждый день тренироваться по полтора часа, а один раз в неделю наесться углеводов, но на следующий день продолжить тренироваться как ни в чём ни бывало, будет лучший эффект?

#10
НоЫВоигура

Вы попробуйте мой метод. Берпи и прочие методы это ***.ня.

А что тогда не... гм... словом, на что не стоит тратить время?

#11
НоЫВоигура

Возьмите на вооружение мой метод кардио. Не включая мотор,встаете на беговую дорожку,хватаетесь поудобнее за поручни и силой ног раскручиваете полотно дорожки в течение 15 сек. Из этих 15 сек,последние 5-7 сек на максимуме своих возможностей скорости. Затем отдых 45 сек и новый забег. В первые дни вряд ли сможете делать больше 3-5 забегов,если будете всё делать правильно. Лично я за несколько месяцев довел до 40 забегов за одну тренировкку. При таком методе кардио,жир просто сгорает ,тает,как сахар. К концу тренировки,я обливаюсь потом,как в парилке.

Беговой дорожки нет. Тренируюсь только дома

#12
Нищеход Иванович

Убираешь сахар и похудеешь без кардио.

Не могу отказаться от сахара. Потом срываюсь.

Гость
#13
Gumileva

Беговой дорожки нет. Тренируюсь только дома

Про табату отзывы слышала положительные. Посмотрите онлайн тренировки

Гость
#14
Gumileva

Не могу отказаться от сахара. Потом срываюсь.

Значит не хотите быть здоровой и похудеть

#15
Гость

Значит не хотите быть здоровой и похудеть

Хочу, но уже пробовала исключитЬ сахар. В итоге толстела. Лучше немного, но каждый день.

#16
Гость

Про табату отзывы слышала положительные. Посмотрите онлайн тренировки

Спасибо!

Гость
#17
Gumileva

Хочу, но уже пробовала исключитЬ сахар. В итоге толстела. Лучше немного, но каждый день.

Смотря сколько немного. Сахар это как наркотик. Поэтому перетерпите 2 недели и пройдет

#18
Гость

Смотря сколько немного. Сахар это как наркотик. Поэтому перетерпите 2 недели и пройдет

2-3 ст. л. в день — это много?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Gumileva

2-3 ст. л. в день — это много?

Вы весь учли? В хлебе, соке без сахара, соевом соусе, печеньках, сиропах к латте есть сахар. И сахар не все то что белое сыпучее. Сахар это быстрый углевод с ги 70, поэтому картошка, фрукты, финики, овсянка минутка, белый рис и тд все это приравнивается к сахару. Пока не поймёте состав продуктов, так и будете думать что едите 3-4 лодки сахара в день и очень мало. Организму все равно белый сахар в конфете или финик вы съели. Вред конфеты помимо сахара в трансжирах, а польза финика в витаминах. Но у сахара ги 70, у финика 120.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: