Гость
Статьи
Спорт

Спорт

Здравствуйте! В общем решила я похудеть, весила 55 кг ,начала заниматься спортом кардио и спустя 3 недели я вешу 60 кг. Из-за чего такое может быть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жрешь много.

Гость
#2

Из за того что инструкцию лень было прочитать )))

Гость
#3

Вместо сжигания жира накачала мышцы.

Гость
#4
Гость

Жрешь много.

Ем салаты и воду целый день

Гость
#5
Гость

Вместо сжигания жира накачала мышцы.

За три недели? Ага))

Гость
#6

Нужно добавить белок обязательно, вода и овощи недостаточно. Добирайте хотя бы протеин, хорошее решение протеиновые батончики, очень вкусно кофейные протеиновые батончики без сахара ProteinRex со вкусом Карамельного макиато. Кофеин еще усталость снимает и метаболизм разгоняет, в батончике 8 г белка для роста мышц

Гость
#7

Из мышц выделяется кислота, это пройдет

#8

А что вы ели всё это время? Помимо занятий спортом как еще себя направляли в сторону снижения веса? Я совмещала спорт, ПП и редук син, откатов не было, только четкое снижение веса.

Гость
#9

Может отеки? Я колю Квинсентy последние 3 месяца, на ней хорошо снижается вес и сахар, снова себя человеком чувствовать начала.

Гость
#10

Какой ваш возраст ? Вы только кардио делаете ? Вам нужен хороший тренер.

Гость
#11
Гость

Какой ваш возраст ? Вы только кардио делаете ? Вам нужен хороший тренер.

30 лет,силовые тоже упражнение делаю,вес уже потихоньку снижается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Все просто. Начали расти мышцы и кушать стали больше, потому, что энергозатраты повысились. Не мало важно, что в кишечнике, соответственно, увеличилась масса перевариваемой еды. может быть еще и вода. Надо смотреть индивидуально. Чистка кишечника и переход на ПП решают такие вопросы. Важный вопрос, что кушаете вечером? Я перешла на мясо и рыбу за 3 часа до сна. И не желательно жареное. Вареное мне не нравится, поэтому я купила себе электрогриль BQ и готовлю на нем.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: