Спорт
Здравствуйте! В общем решила я похудеть, весила 55 кг ,начала заниматься спортом кардио и спустя 3 недели я вешу 60 кг. Из-за чего такое может быть?
Автор
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 907 ответов
- Эффективные диеты2 077 ответов
- Веганство/вегетарианство2 483 ответа
- Долой диеты и правильное питание!2 229 ответов
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 709 ответов
- Диета 5 ложек8 012 ответов
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 189 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 885 ответов
- Снижение веса после 55 лет2 961 ответ
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Жрешь много.
Гость
Из за того что инструкцию лень было прочитать )))
Гость
Вместо сжигания жира накачала мышцы.
Гость
Нужно добавить белок обязательно, вода и овощи недостаточно. Добирайте хотя бы протеин, хорошее решение протеиновые батончики, очень вкусно кофейные протеиновые батончики без сахара ProteinRex со вкусом Карамельного макиато. Кофеин еще усталость снимает и метаболизм разгоняет, в батончике 8 г белка для роста мышц
Гость
Из мышц выделяется кислота, это пройдет
А что вы ели всё это время? Помимо занятий спортом как еще себя направляли в сторону снижения веса? Я совмещала спорт, ПП и редук син, откатов не было, только четкое снижение веса.
Гость
Какой ваш возраст ? Вы только кардио делаете ? Вам нужен хороший тренер.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Все просто. Начали расти мышцы и кушать стали больше, потому, что энергозатраты повысились. Не мало важно, что в кишечнике, соответственно, увеличилась масса перевариваемой еды. может быть еще и вода. Надо смотреть индивидуально. Чистка кишечника и переход на ПП решают такие вопросы. Важный вопрос, что кушаете вечером? Я перешла на мясо и рыбу за 3 часа до сна. И не желательно жареное. Вареное мне не нравится, поэтому я купила себе электрогриль BQ и готовлю на нем.
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 210 986 тем
Новые темы за 3 дня: 141 тема
- Вес4 ответа
- Вообще нет аппетита, не могу есть2 ответа
- Девушки, которые считают калории13 ответов
- 52кг при росте 160-158см норм?16 ответов
- Как вы относитесь к мужским бадам1 ответ
- Дамы худеющие и уже похудевшие, есть вопрос6 ответов
- Посоветуйте витамины10 ответов
- Богатыри не вы13 ответов
- Советы для похудения12 ответов
- Где в Петербурге могут повесить за ноги?11 ответов
Популярные темы за 3 дня: 35 тем
- Накачать ягодицы, ваш опыт89 ответов
- 52кг при росте 160-158см норм?16 ответов
- Болезни14 ответов
- Богатыри не вы13 ответов
- Девушки, которые считают калории13 ответов
- Советы для похудения12 ответов
- Где в Петербурге могут повесить за ноги?11 ответов
- Посоветуйте витамины10 ответов
- Похудеть при 176/606 ответов
- Дамы худеющие и уже похудевшие, есть вопрос6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема