Гость
Статьи
Не могу похудеть, …

Не могу похудеть, вечно срываюсь

Расскажите как вы худели? не могу похудеть вечно срываюсь #похудение

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.
Дурацкая затея изначально.
Не маялись такой чушью.

Луна
#2

чтобы похудеть, надо кардинально изменить свое отношение к жизни и к еде. это если говорить о похудении так сказать в долгую или навсегда. почитайте про «дофаминовую яму» и о том как вредны быстрые удовольствия (например обжорство). а конкретно что делать вы и без меня знаете, меньше есть больше двигаться, но без сильного желания измениться внутренне и понимания для чего вы это делаете - не поможет.

#3

Ну либо у тебя расстройство пищевого поведения, либо выраженные дефициты, либо гормональные проблемы, либо нарушения в работе ЖКТ. А чаще бывает, что всë и сразу. Ищи причину.
И тупо одной диетой тут не обойтись. Если организм утратил способность удерживать нормальный вес, значит ты ушатала его до такого состояния. Лечись в общем.

Гость
#4
Я

Ну либо у тебя расстройство пищевого поведения, либо выраженные дефициты, либо гормональные проблемы, либо нарушения в работе ЖКТ. А чаще бывает, что всë и сразу. Ищи причину.
И тупо одной диетой тут не обойтись. Если организм утратил способность удерживать нормальный вес, значит ты ушатала его до такого состояния. Лечись в общем.

Может, и не утратил. Может, здоровая пышка в весе «рост минус сто», которая нам в плане здоровья всем фору даст.
Но кто-то ей наср… в мозги, что она вот только вот похудеет до 50, как тут же шейхи бросятся наперегонки ей дарить новенькие Бентли, а так ей светит только дворник.
А поскольку в штатную комплектацию трезвое мышление входит редко, начались страдальки.

#5
Гость

Может, и не утратил. Может, здоровая пышка в весе «рост минус сто», которая нам в плане здоровья всем фору даст.
Но кто-то ей наср… в мозги, что она вот только вот похудеет до 50, как тут же шейхи бросятся наперегонки ей дарить новенькие Бентли, а так ей светит только дворник.
А поскольку в штатную комплектацию трезвое мышление входит редко, начались страдальки.

Здоровая пышка?? 😂 Вот это реально бред. Какие шейхи, какие бентли? Хорош сочинять тут. 🤦‍♀️

#6

У меня получилось похудеть постепенно. Начала читать про ПП и немного поменяла питание. Я не про диету. А именно про питание. Чтобы быть в нормальном теле надо иметь нормальный обмен веществ. А это достигается чисткой организма и ПП. Я купила себе электрогриль и шнековую соковыжималку BQ. Советовали другие марки, но эта оказалась качественной при нормальной цене. Мясо начали готовить только на гриле и кушали его только с овощами. Ввели в рацион свежевыжатые соки из фруктов и овоще + зелень. Короче, кушаем мы не мало, но при этом вес уходит.

Гость
#7

питайся интервально, не сложно совсем, особенно по схеме 8\16. Для энергии, для перекуса всегда есть под рукой протеиновое пирожное Тортик шоколадный с малиной ProteinRex, очень вкусно, без вреда для фигуры

Марина
#10

На Квинсенте вообще есть не хочу. Сахар без скачков, радует,что в неделю по кг стабильно в минус.

Гость
#11

Второй месяц на Ре дуксине. Каждую неделю минус кг стабильно. Срывов нет.

Юлия
#12

А мне при срывах с диеты листатa мини хорошо помогает. Она блокирует усвоение жиров и калорий из пищи и быстро выводит их из организма.

#13

моя мама в 45 лет похудела со ста килограмм до 60, просто поняла, что дальше уже продолжаться такое не может: не влезает в одежду, тяжело купить что то нормальное, сидела на диетах, но потом просто решила обратиться к нутрициологу и с ним похудела без срывов и диет, по дефициту калорий, даже в зал начала ходить, хотя она вообще не была такой спортивной и не рассматривала этот вариант. советую тоже обратиться к нутрициологу, могу дать вам контакты. понимаю как тяжело худеть без профессиональной поддержки и нормального питания :(

#14

Вы, скорее всего, садитесь на диету и потом отъедаетесь по ее окончании. Вечно на диете сидеть сложно. Лучше почистить организм и потом перейти постепенно на ПП. Чистку начните с кишечника. Вариантов масса. Опишу кратко свой. Купила измельчитель BQ (у него правильно ножи расположены и большая чаша) и постоянно включала в пище мелкорубленую зелень. Плюс Хитозан. Можно шнековую соковыжималку взять, соки пить, а жмых в еду добавлять. Ну, а про ПП сейчас пишут на каждом углу :) И не надо никаких диет.

Наиля
#15

Чтобы не срываться, не убирайте из рациона все любимое, просто впишите его в дневное кбжу. Я сама так 20 кг. скинула за полгода и без каких либо страданий. Плюс печень рекомендую почистить. Я принимала гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. Эти компоненты помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, после него чувствую себя отлично, побочек не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варвара
#16

Я в начале диеты начала прием Энтеросгеля, он помогает выводить токсины из жировых отложений и как ни странно, у меня не было дикого чувство голода, мне не хотелось есть сильно. Вот так удалось продержаться три недели, а дальше уже легко было, так как вошло все в привычку.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема