Гость
Статьи
Не могу стабильно …

Не могу стабильно ходить на тренировки

С 20-21 года ( сейчас мне 30) занимаюсь спортом "периодами" которые длятся от 6 мес до года, потом бросаю. Сейчас опять набрала вес, и думаю, что пора идти на тренировки. Не могу изменить образ жизни, мало мотивации, может мне это действительно не нужно? #зож #спорт #тренировки

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно! Не бросайте! Я скажу что огромное большинство так и ходит по такому графику. Пару месяцев походят, потом бросают. Ходят "периодами" как вы выразились, это уже спортивное большинство. Ну а те кто ходит прям регулярно несколько лет подряд, ну я очень им завидую, что у них такая размеренная жизнь.
Большинство же так и живут, от возможности к возможности. Иной раз иногда реально не хватает времени ходить в зал.

#2

В помощь БонЖур на Щукинской ощутите себя красивой, после отличного маникюра , шикарной модной стрижки, придете в зал с ощущением, что осталось сбросить лишнее. Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Нужно! Не бросайте! Я скажу что огромное большинство так и ходит по такому графику. Пару месяцев походят, потом бросают. Ходят "периодами" как вы выразились, это уже спортивное большинство. Ну а те кто ходит прям регулярно несколько лет подряд, ну я очень им завидую, что у них такая размеренная жизнь.
Большинство же так и живут, от возможности к возможности. Иной раз иногда реально не хватает времени ходить в зал.

Если от этого зависит здоровье, то спортзал это как почистить зубы. Хочешь не хочешь, а идёшь. И да времени нет. Рано утром или поздно вечером идёшь и делаешь.