Гость
Статьи
Про бизнес в …

Про бизнес в фитнесклубе

Я полгода ходила в финтесклуб. Это маленькая студия на 20 человек. Всё мило, уютно, чисто и достаточно дорого. И вот, видимо в погоне за большими деньгами, хозяйка клуба (и главный тренер), купила кофемашину и спортпит. Слава богу не навязывает. Но как же мне противно с этого. Вот тётям за 80 кг ка-а-ак раз надо навернуть сладкое латте после трени. И самое ужасное, что они "наворачивают". Чувствую огорчение за полюбившийся клуб.
Помнится 1 раз я пришла в другой клуб - там продавали свежевыжатые соки, спорпит, протеиновые батонички, мимимишные носки, крема для рук. Мне в нем сходу заявили, что я жирная и надо работать над собой. И еще пытались пихнуть сок. Я ушла сразу и не возвращалась. Носки и крем я найду где купить...
Зачем вот так делают, а? Ну вы лучше вложитесь в инвентарь. Народ потянется.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чот ты злая какая-то... голодная, наверное. сожри плюшечек.

Static X - Destroyer
#2

Ты свалила оттуда где тебе сказали правду, ай молодец 🤣

Static X - Destroyer
#3
Гость

чот ты злая какая-то... голодная, наверное. сожри плюшечек.

🤣🤣🤣👍

Гость
#4
Static X - Destroyer

Ты свалила оттуда где тебе сказали правду, ай молодец 🤣

Зачем изгаляться, олени? Весь форум изговняли. Думаете, что эту ахинею интересно читать? Х ер там. Читаю только адекватные каменты и на них же останавливаю внимание.

Static X - Destroyer
#5
Гость

Зачем изгаляться, олени? Весь форум изговняли. Думаете, что эту ахинею интересно читать? Х ер там. Читаю только адекватные каменты и на них же останавливаю внимание.

Скушай щоколадку 😀

Бля
#6

Нуачо))
Тётки пыхтят сбрасывают и тут же набирают. Вечный процесс!)
А вы хотите что бы они делали это на углом? Не занося денежку)?

Гость
#7
Гость

Зачем изгаляться, олени? Весь форум изговняли. Думаете, что эту ахинею интересно читать? Х ер там. Читаю только адекватные каменты и на них же останавливаю внимание.

Камент - это от слова камень?)))
/
Автор, люди делают свой маленький бизнес, не нужны вам носки и кофе - проходите мимо и все, что ж вас так корежит-то? Да и чужие привычки как-то пох должны быть - хотят тетки кофе пить - да пусть, это их дело, вас это трогать не должно никак.
Я понимаю, вам сказали "жирная" и вы переживаете, но надо не переживать, а взять себя в руки и похудеть. И тогда вам будет решительно все равно, кто из толстяков пьет кофе, а кто есть шоколад.

Гость
#8
Гость

Камент - это от слова камень?)))
/
Автор, люди делают свой маленький бизнес, не нужны вам носки и кофе - проходите мимо и все, что ж вас так корежит-то? Да и чужие привычки как-то пох должны быть - хотят тетки кофе пить - да пусть, это их дело, вас это трогать не должно никак.
Я понимаю, вам сказали "жирная" и вы переживаете, но надо не переживать, а взять себя в руки и похудеть. И тогда вам будет решительно все равно, кто из толстяков пьет кофе, а кто есть шоколад.

У меня всё в порядке с весом. Мне неприятно лицемерие тренера. Она сама говорит, что надо следить за собой, отказываться от вкуснях ради тела, которое может стать лучше без оных. Она противоречит сама себе. Это низко.

Гость
#9

Ни для кого не секрет что людям плевать на других, и не плевать на деньги. Вопрос в с тиле "где в мире справедливость"? Её нету, и деда мороза тоже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

У меня всё в порядке с весом. Мне неприятно лицемерие тренера. Она сама говорит, что надо следить за собой, отказываться от вкуснях ради тела, которое может стать лучше без оных. Она противоречит сама себе. Это низко.

Не она. Она вам все верно говорит. А вот руководство клуба хочет еще бабосиков заработать. В чем их лицемерие - не понятно. Нет его, они и клуб открыли не в благотворительных целях, а чтоб деньги им шли.