Гость
Статьи
Кто худел со слабой …

Кто худел со слабой силой воли?

Отзовитесь те у кого слабая сила воли, как вы смогли похудеть? Вас что-то смотивировало или вы нашли свой метод, способ похудения? В чем он заключался?
Признаться я в отчаянии от того, что слаба духом и мотивации для похудения нет, но лишний жир есть. Про советы меньше есть и больше двигаться я знаю, но меня надолго не хватает.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, не так уж сильно тебе и хочется похудеть.
Для мотивации читай Лену Миро по тегам питание, фитнес.
И ее подружку Ринат Леви в ЖЖ, первые посты - как она худела из свиньи.

Гость
#2

На ютуб freshlife28 еще посмотри, там куча народу похудело.

Гость
#3

Ну у меня не особо сильная воля. Но в один момент взяла себя в руки и сидела на дефиците калорий 5 месяцев. Соблюдала все чётко, ни разу не сорвалась. Похудела на 6,5 кг.

Алина
#4

Мне помогли специалисты из проекта Биотропика, подобрали для меня индивидуальный план питания и тренировок, смогла перебороть себя и похудеть, Советую.

Гость
#5

Не могу сказать, что у меня прям сидячий образ жизни, люблю поактивничать, походы, прогулки... У меня проблема была вся по сути в чувстве голода😒 Пробовала и воду пить, и чаи - все одно, есть все равно хочется. Потом подруга порекомендовала slim complex gold apoteka на озоне взять, реально помогло. Там в составе хром есть, он чувство голода гасит. Плюс добавка еще и на метаболизм влияет, у меня отечность на лице по утрам прошла. Стала меньше есть - вес закономерно пошел вниз, а это оказалось лучшей мотивацией)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Китик
#6
Гость

Ну у меня не особо сильная воля. Но в один момент взяла себя в руки и сидела на дефиците калорий 5 месяцев. Соблюдала все чётко, ни разу не сорвалась. Похудела на 6,5 кг.

Послушайте эту девушку. Похудение должно проходить медленно. Рекомендую в интернете тест по кбжу, дальше разберётесь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: