Гость
Статьи
Как люди могут есть …

Как люди могут есть фастфуд?

Мне от фастфуда становится плохо. Начинает болеть и крутить живот, тошнить. Не понимаю, как некоторые люди едят фастфуд в больших количествах каждый день. Молодежь постоянно по улицам ходит с газировкой и пакетами с чипсами. Неужели им плохо не становится? #питание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

не знаю...
Мне кажется, что сейчас молодежь продвинута на кружках термосах с полезными всякими смузи, чашечками с имбирем и облепихой, всяким таким..
На граноле и фалафеле...
А фастфуд это не снеки

Захария
#2
Захария

не знаю...
Мне кажется, что сейчас молодежь продвинута на кружках термосах с полезными всякими смузи, чашечками с имбирем и облепихой, всяким таким..
На граноле и фалафеле...
А фастфуд это не снеки

вкус вилл сеть как на дрожжах растет

Гость
#3

А те не поххру кто что ест,? Займись своей жизнью.

Гость
#4
Захария

не знаю...
Мне кажется, что сейчас молодежь продвинута на кружках термосах с полезными всякими смузи, чашечками с имбирем и облепихой, всяким таким..
На граноле и фалафеле...
А фастфуд это не снеки

Нет, это же все дорого. Газировка с чипсами дешевле и вкуснее. Обычно школьников вижу именно с фастфудом

🤓
#5

У меня тоже желудок чувствительный, потому что выросла на простой еде, щи да каша. Если будет выбор между шавермой и яблоками, то выберу второе

Захария
#6
Гость

Нет, это же все дорого. Газировка с чипсами дешевле и вкуснее. Обычно школьников вижу именно с фастфудом

А.. школьники
Ну эти могут
Чипсы это все де не фастфуд..
Но нормально... Дети это любят, любили, будут любить..
И фастфуд тоже..
Впрочем, я и сама могу ... у меня не чувствительный желудок

Гость
#7

Не люблю фастфуд, но в Бургер Кинг бесплатно по бонусам сберспасибо. Поэтому хожу

Гость
#8

Конечно не болит, они молоды, у них нет проблем со здоровьем. А вы старше и у вас скорее всего проблемы с желудком.

Гость
#9

У вас какие то проблемы с животом? Или просто не нравиться?

Молодежи это нравиться, это вкусно, жирно и иногда остро. Вкусы у всех разные. Но фаст-фуд такая еда, которая нравиться большенству. Ну как мороженое. Но бывают и исключения, такие как вы.

Гость
#10

Все люди у которых есть рот могут есть фастфуд. А еще могут ср.ать но только те у кого есть дырка в жо.пе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Тошнит от таких « правильных» людей как ты.
Обожаю фастфуд, была бы возможность финансовая ела бы очень часто бургеры