Гость
Статьи
Сколько кг можно …

Сколько кг можно похудеть за год?

Я в прошлом году весила 76-78 кг а сейчас я 67 кг. Я не так много занималась спортом и постоянно срывалас на диетах. Это нормально или мало? #худение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на 2 кг в месяц вы похкдеете просто от того, что каждый день будете час гулять пешком.
На 4 кг. если к прогулкам уберете мучное и сладкое

Вот и считайте на 24 или 48 кг без особого напряжения.

Гость
#2

Спортом предпочтительнее, это позитивная мотивация: съела сегодня тортик. завтра получше попрыгаю.
А на диете съела тортик- я ***

Соотвественно при спорте вы просто съедите тортик и на этом все. а на диете вы "сорвались" и начинаете метать как не себя. ну раз все равно сорвалась.
Так же и начинать, при спорте каждый день в последний не превращается.
Но со спортом нельзя мыслить как диетой. Вот сейчас по строму и побольше похудею.

Вы просто перенапряжетесь и бросите.ю Заниматься поначалу нудно через день.
Сочетать силовые нагрузки и растяжку. Не пытаться сразу заниматься всем подряд. Вам когда нибудь что-то надоест , вот тогда новео и начнете

#3

Нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#4

В целом не плохо. Если есть желание дальше худеть, то подключите витамин Д в свой рацион. Он улучшает обмен веществ. Я Аквадетрим пью, и для похудения, и для иммунитета, и бодрость по утрам такая, не ленюсь делать зарядку.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: