Гость
Статьи
Фитнес в Москве

Фитнес в Москве

Всем добрый день!Подскажите пожалуйста хороший фитнес клуб в Москве,цена в пределах 20 тысяч за пол года,лучше дешевле) Чтобы был бассейн,сауна и групповые после 18.00
Раньше занималась в Зебре,хочется нового,надоела. Или лучше фитмост?Вся издумалась. Хочу подкачать тело,и в сауне отдыхать.

Дари
3 ответа
Последний — Перейти
Девушка Просковья
#1

Мисс Фитнес

Вероника
#2

А кто-то был в Фитленде, который на Белорусской? Планируем переезжать в этот район, присматриваю себе новый фитнес-клуб!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#3
Вероника

А кто-то был в Фитленде, который на Белорусской? Планируем переезжать в этот район, присматриваю себе новый фитнес-клуб!

Я хожу в Фитленд. Мне нравиться. Примиальный клуб с огромным светлым залом, новейшими тренажерами и олимпийским бассейном! Преимуществ в нем очень много. И сейчас, кстати, у них хорошие сентябрьские акции. Так что если планируете посещать этот клуб, сейчас самое время покупать абонемент.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема