Гость
Статьи
хочу похудеть на 10-15 …

хочу похудеть на 10-15 кг

здравствуйте, или же доброго времени суток вам. те, у кого нет проблем с лишнем весом, поделитесь секретом. я хожу на хореографию, и мне надо похудеть на 10 кг за год, и вот незнаю, как справится, худею на 1 кг, на следущий день набираю два. если не сложно, скажите🥲 #худение #какпохудеть

4 ответа
Последний — Перейти
#1

10 кг за год вполне реальная цель) Продолжайте ходить на хореографию, я бы ещё посоветовала кардио тренировки с контролем пульса. Можете еще калькулятор калорий скачать и кушать в дефицит. Всё получится

Гость
#2

Адо выбрать день в неделю разгрузочный
Это круто. Теряется килограмм. А в остальные дни поддерживать вес интервальным голоданием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Я худела на контроле калорий. Методично взвешиваю и заношу в эксель все, что съедаю за день: эксель по весу считает калории, белки и углеводы (жиры я решила не считать). Белков съедаю от 70 грамм в день, чем больше тем лучше. Углеводов стараюсь не перебарщивать, и держу норму по калориям. Хотела похудеть на 13-14 кг, но на постоянном взвешивании и подсчете похудела на 19-20 кг в итоге, и теперь уже я, пожалуй, больше за нижней границей веса слежу (решила меньше 50 кг не весить). Прошло с момента остановки потери веса почти 2 года.

Худеть просто, если вы здоровы или выявили болезни, которые дают ожирение и начали корректировать ситуацию лечением. Нужен системный, методичный подход и все получается.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: