Гость
Статьи
У вас есть лишний вес?

У вас есть лишний вес?

У меня есть знакомы с лишним весом, так они все время комплексуют по поводу него и спрашивают у меня: а ты нас считаешь толстыми, а ты нас считаешь толстыми? Я к слову очень стройная девушка и лишнего веса у меня нет. И я не понимаю, зачем им мое мнение и зачем так комплексовать? Не нравится свой вес - худейте! Я то тут при чем? #вес

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю жизнь недобор веса около 10 кг.

Гость
#2

Ни разу на своем веку не была свидетелем того, чтобы толстые люди комплексовали.

Гость
#3

Нам все равно какая ты. А мы себя любим какие мы есть.!!!!!

Гость
#4

Да, есть лишний вес. Вешу 120 при росте 160. Фигура пропорциональная, но это меня не устраивает. Худею, стараюсь привить себе ЗОЖ, пока вроде получается. Никогда не обсуждаю с чужими свою фигуру, только с близкими.

Александр
#5
Гость

Да, есть лишний вес. Вешу 120 при росте 160. Фигура пропорциональная, но это меня не устраивает. Худею, стараюсь привить себе ЗОЖ, пока вроде получается. Никогда не обсуждаю с чужими свою фигуру, только с близкими.

Класс !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гаечка
#6

Лишний вес есть, поэтому вечно на диете, вечно в ограничениях. Согласна в целом, что если понимаешь, что вес лишний есть, то нужно не ныть, а работать над собой, хоть это и сложно. У меня вот и активности вроде бы достаточно, но все равно не всегда получается в руках держать себя и свой аппетит. Сначала наешься, а потом коришь себя( Хотя сейчас эту проблему решила более менее, заказала в сентябре на озоне Slim Complex Gold'n Apotheka, у него хром есть в составе, а от него во первых сладкого не хочется, а во вторых в целом аппетит притупляет. Мне прям очень помогло

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: