Гость
Статьи
С завтрашнего дня. …

С завтрашнего дня. Худеем к новому году

Взаимоотчет, будет проще держаться 😉 Диета на гречке. Кто со мной ?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж тогда лучше диета на мясе, королевская диета или президентская,как ее называют.
От мяса не толстеют, зато вкусно и сытно.
Три раза в день мясо.

Продавшица из Пятёрочки
#2
Гость

Уж тогда лучше диета на мясе, королевская диета или президентская,как ее называют.
От мяса не толстеют, зато вкусно и сытно.
Три раза в день мясо.

Сама жри Смерть.

Гость
#3

Диеты - зло.

Продавшица из Пятёрочки
#4

Автор, я на гречке всю жизнь. При этом мясо не ем. Но гречка калорийная очень.
Лучше салатики и фрукты. С оливковым масоом салаты и много многозелени

Продавшица из Пятёрочки
#5
Гость

Диеты - зло.

Жрать все подряд тоже зло

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

Сама жри Смерть.

А что жизнь тогда? Фасоль стручковая или кочан капусты?

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

Автор, я на гречке всю жизнь. При этом мясо не ем. Но гречка калорийная очень.
Лучше салатики и фрукты. С оливковым масоом салаты и много многозелени

Сочувствуем

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

Жрать все подряд тоже зло

Лучше бы вы ели нормальную еду, были бы добрее.

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

Лучше бы вы ели нормальную еду, были бы добрее.

Меня тошнит от мяса. Это не выьор мой как типо жалко животных. Меня реально рвет от мяса. Ну и животных жалко. Но я с рождения такая, тогда еще и не знала откула мясо берется. Сразу рвало.

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

А что жизнь тогда? Фасоль стручковая или кочан капусты?

Обожаю овощи и фруктв. А капусту ем горшками)) кваш.с луком и маслом оливков или нерафин.подсолн. Как вкусно
А салат айсберг! Да его я ем как корова)))

Продавшица из Пятёрочки
#11
Продавшица из Пятёрочки

Обожаю овощи и фруктв. А капусту ем горшками)) кваш.с луком и маслом оливков или нерафин.подсолн. Как вкусно
А салат айсберг! Да его я ем как корова)))

Ловите рецепт. Цезарь без мяса. Яица перепел, хлеб обжар.с чесноком, салат айсберг, оливки зеленые, сок лимона сверху
Соус - маойнез, чеснок свежий толченый, сок лимона

Продавшица из Пятёрочки
#12
Продавшица из Пятёрочки

Ловите рецепт. Цезарь без мяса. Яица перепел, хлеб обжар.с чесноком, салат айсберг, оливки зеленые, сок лимона сверху
Соус - маойнез, чеснок свежий толченый, сок лимона

Помидоры черри еще

#13

К новому году с лета худеть нужно начинать.

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Меня тошнит от мяса. Это не выьор мой как типо жалко животных. Меня реально рвет от мяса. Ну и животных жалко. Но я с рождения такая, тогда еще и не знала откула мясо берется. Сразу рвало.

Понятно. Тогда желаю здоровья.

Гость
#15

Спорт!!!

Ocean
#16

А не вытошнит от гречки на второй день?

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Сама жри Смерть.

Почему грубо отвечаете женщине? Продавцы все такие!!

Гость
#18

Мяса больше и рыбы не пробовали есть?

Гость
#19
Гость

Почему грубо отвечаете женщине? Продавцы все такие!!

Потому что мясо не ест. Вот и злая

Гость
#20

На гречке к новому году вы мышцы только потеряете. Ваша гречка это йо-йо диета

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

Почему грубо отвечаете женщине? Продавцы все такие!!

Мясо - это трупы. Энергия Смерти. Вы жрете Смерть. Смерть и без употребления вовнутрь по всему миру разбросана. А вы ее еще в себя заталкиваете и платите за это.
К мужлу вопросов нет. Они зверье
Но женщина и жрачка трупов - это как?

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Потому что мясо не ест. Вот и злая

Нах иди

Продавшица из Пятёрочки
#23
Продавшица из Пятёрочки

Мясо - это трупы. Энергия Смерти. Вы жрете Смерть. Смерть и без употребления вовнутрь по всему миру разбросана. А вы ее еще в себя заталкиваете и платите за это.
К мужлу вопросов нет. Они зверье
Но женщина и жрачка трупов - это как?

На скотобойнях все работники болеют страшными болезнями, спиваются или сходят с ума.
Когда убиваешь животное, выходит Смерть. И она входит в того, кто рядом.
Так же и с мясом.
Откуда у человека страх?
Животное боится. Когда его убивают. Страх этот идет в мясо.
Вы жрете не только Смерть, но и животный страх и это всё потом передается по наследству.
Вы вилели как убивают животных? Сходите.
Всё дело в крови. Кровь это переносчик и Смерти и страха. Поэтому если хотите жрать , то жрите только белое мясо и рыбу. А потом сами отвыкните.

Продавшица из Пятёрочки
#24
Продавшица из Пятёрочки

На скотобойнях все работники болеют страшными болезнями, спиваются или сходят с ума.
Когда убиваешь животное, выходит Смерть. И она входит в того, кто рядом.
Так же и с мясом.
Откуда у человека страх?
Животное боится. Когда его убивают. Страх этот идет в мясо.
Вы жрете не только Смерть, но и животный страх и это всё потом передается по наследству.
Вы вилели как убивают животных? Сходите.
Всё дело в крови. Кровь это переносчик и Смерти и страха. Поэтому если хотите жрать , то жрите только белое мясо и рыбу. А потом сами отвыкните.

На эту тему есть видео ученых в ютубе. Там про это по-ученому всё объясняется.
Я вам тут по простому набросала. Для тупих

Продавшица из Пятёрочки
#25
Продавшица из Пятёрочки

На скотобойнях все работники болеют страшными болезнями, спиваются или сходят с ума.
Когда убиваешь животное, выходит Смерть. И она входит в того, кто рядом.
Так же и с мясом.
Откуда у человека страх?
Животное боится. Когда его убивают. Страх этот идет в мясо.
Вы жрете не только Смерть, но и животный страх и это всё потом передается по наследству.
Вы вилели как убивают животных? Сходите.
Всё дело в крови. Кровь это переносчик и Смерти и страха. Поэтому если хотите жрать , то жрите только белое мясо и рыбу. А потом сами отвыкните.

Раньше шаманы ловили эту Смерть. То есть, они убивали животное и тут же эту энергию смерти ловили
Она не разбрасывалась по миру. А шаманам нужна была эта смерть. Чтобы что? Не скажу))
Эти тайны людям ничего не дадут все равно.
Вы поржете и забудете. А вот в кремле над этим ржать не будут.

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

Мясо - это трупы. Энергия Смерти. Вы жрете Смерть. Смерть и без употребления вовнутрь по всему миру разбросана. А вы ее еще в себя заталкиваете и платите за это.
К мужлу вопросов нет. Они зверье
Но женщина и жрачка трупов - это как?

Ты злая потому что недоедаешь. Если ты сама корова, чтоб жевать траву, не значит что все такие. У меня прекрасный состав тела, развитые мышцы, подтянутый пресс, ещё бы бредни какой-то птушницы слушала 😂😂😂

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

На скотобойнях все работники болеют страшными болезнями, спиваются или сходят с ума.
Когда убиваешь животное, выходит Смерть. И она входит в того, кто рядом.
Так же и с мясом.
Откуда у человека страх?
Животное боится. Когда его убивают. Страх этот идет в мясо.
Вы жрете не только Смерть, но и животный страх и это всё потом передается по наследству.
Вы вилели как убивают животных? Сходите.
Всё дело в крови. Кровь это переносчик и Смерти и страха. Поэтому если хотите жрать , то жрите только белое мясо и рыбу. А потом сами отвыкните.

Т.е. у курицы и рыбы крови нет? А ещё всякие недалёкие умом не блещут. Злые от того что недоедают. Пойду котлет пожарю

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

На эту тему есть видео ученых в ютубе. Там про это по-ученому всё объясняется.
Я вам тут по простому набросала. Для тупих

Учёные с Ютуба это сильно 😂😂😂 есть ещё лекари от всех болезней с Ютуба. И люди которые "делают" из недалеких миллионеров, учат энергии, дышать маткой и что там ещё из этой серии

Гость
#29
Продавшица из Пятёрочки

Раньше шаманы ловили эту Смерть. То есть, они убивали животное и тут же эту энергию смерти ловили
Она не разбрасывалась по миру. А шаманам нужна была эта смерть. Чтобы что? Не скажу))
Эти тайны людям ничего не дадут все равно.
Вы поржете и забудете. А вот в кремле над этим ржать не будут.

В дурку интернет провели?

Гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

Раньше шаманы ловили эту Смерть. То есть, они убивали животное и тут же эту энергию смерти ловили
Она не разбрасывалась по миру. А шаманам нужна была эта смерть. Чтобы что? Не скажу))
Эти тайны людям ничего не дадут все равно.
Вы поржете и забудете. А вот в кремле над этим ржать не будут.

в кремле ржать не будут? ага, у них другое мясо. горы человечины подавай. с кровью.

Продавшица из Пятёрочки
#31
Гость

в кремле ржать не будут? ага, у них другое мясо. горы человечины подавай. с кровью.

Не трогай Кремль! Ввп моя любовь

Продавшица из Пятёрочки
#32
Гость

Учёные с Ютуба это сильно 😂😂😂 есть ещё лекари от всех болезней с Ютуба. И люди которые "делают" из недалеких миллионеров, учат энергии, дышать маткой и что там ещё из этой серии

Ну що с тобой болтать...
В ютубе видео лишь. Это bbc фильм что ли.
Да шо вам тут объяснять, жрите трупы дальше

Продавшица из Пятёрочки
#33
Гость

Ты злая потому что недоедаешь. Если ты сама корова, чтоб жевать траву, не значит что все такие. У меня прекрасный состав тела, развитые мышцы, подтянутый пресс, ещё бы бредни какой-то птушницы слушала 😂😂😂

Иди нах. Слушай тогда министра, который предлагал личинки есть. Он ведь не из пту.
А в пту ничего стыдного нет. Стыдно быть ду рой жрущей трупы и стыдно вороват гос.деньги.
А то что человек не ест мясо, работает продавщицей и закончил пту - что в этом плохого? Ты просто ду ра.
Тогда еще слушай патриарха, иди на сво и попадешь в рай.
Если ты разделяешь людей по их месту учебу и работе, то ты шестерка. И самая мерзкая из людей. Такие люди вроде тебя издеваются над слабыми и бедными, а перед олигархами на заднтх лапках скачут.
Дело в том - кто сказал? Так? Если бы это же самое сказал ввп или кое-кто другой такого же уровня, ты бы кланялась за это.
Пока, шестерка элит.

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гость

Т.е. у курицы и рыбы крови нет? А ещё всякие недалёкие умом не блещут. Злые от того что недоедают. Пойду котлет пожарю

Иди смотри фильм.
Дело в энергии. Чем больше туша, тем больше крови и смерти. И в цвете мяса, белок, котррый придает красный цвет мясу.
Хотя кому що тут писать.
Кто видел как убивают животных? Никто из вас . А вы жрете. Почему тогда вы сами не убиваете или не смотрите? Страшно, да?
Ту пы е су ки, жрущие трупы. Вас так чтоб всез тоже зарезалм и сожрали

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

Иди смотри фильм.
Дело в энергии. Чем больше туша, тем больше крови и смерти. И в цвете мяса, белок, котррый придает красный цвет мясу.
Хотя кому що тут писать.
Кто видел как убивают животных? Никто из вас . А вы жрете. Почему тогда вы сами не убиваете или не смотрите? Страшно, да?
Ту пы е су ки, жрущие трупы. Вас так чтоб всез тоже зарезалм и сожрали

твой ввп убивает людей тысячами. тебе нормально смотреть, нравится? или только коровы волнуют? безмозглое существо, бот.

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

Ну що с тобой болтать...
В ютубе видео лишь. Это bbc фильм что ли.
Да шо вам тут объяснять, жрите трупы дальше

В случае чего вас тоже БиБиСи лечит? 😂😂😂 Я тоже могу снять какое-нибудь видео, назваться профессором кислых щей, умных словечек впихнуть и такие как вы куры поверят и примут за истину. Вот же вы внушаемые

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

Иди нах. Слушай тогда министра, который предлагал личинки есть. Он ведь не из пту.
А в пту ничего стыдного нет. Стыдно быть ду рой жрущей трупы и стыдно вороват гос.деньги.
А то что человек не ест мясо, работает продавщицей и закончил пту - что в этом плохого? Ты просто ду ра.
Тогда еще слушай патриарха, иди на сво и попадешь в рай.
Если ты разделяешь людей по их месту учебу и работе, то ты шестерка. И самая мерзкая из людей. Такие люди вроде тебя издеваются над слабыми и бедными, а перед олигархами на заднтх лапках скачут.
Дело в том - кто сказал? Так? Если бы это же самое сказал ввп или кое-кто другой такого же уровня, ты бы кланялась за это.
Пока, шестерка элит.

Где логика? Кто есть мясо тот ворует? Объясни, курица.
Ты ж фанатка ВВП, вот шуруй мясом, принеси себя в жертву, очисть мир от себя

Гость
#38
Продавшица из Пятёрочки

Иди смотри фильм.
Дело в энергии. Чем больше туша, тем больше крови и смерти. И в цвете мяса, белок, котррый придает красный цвет мясу.
Хотя кому що тут писать.
Кто видел как убивают животных? Никто из вас . А вы жрете. Почему тогда вы сами не убиваете или не смотрите? Страшно, да?
Ту пы е су ки, жрущие трупы. Вас так чтоб всез тоже зарезалм и сожрали

Ты нахрена лечишься лекарствами тогда? Они тестируются на животных. Не пользуйся бытовой химией. Даже если она не тестировалась на животных, то ингредиенты которые есть в составе, лили кроликам в глаза. И да я видела как свинью убивают. Кстати, потом вкусные очень пельмени ели. Домашние экологически чистые

Гость
#39
Продавшица из Пятёрочки

Иди смотри фильм.
Дело в энергии. Чем больше туша, тем больше крови и смерти. И в цвете мяса, белок, котррый придает красный цвет мясу.
Хотя кому що тут писать.
Кто видел как убивают животных? Никто из вас . А вы жрете. Почему тогда вы сами не убиваете или не смотрите? Страшно, да?
Ту пы е су ки, жрущие трупы. Вас так чтоб всез тоже зарезалм и сожрали

Иди подыши маткой, успокойся

Гость
#40
Гость

твой ввп убивает людей тысячами. тебе нормально смотреть, нравится? или только коровы волнуют? безмозглое существо, бот.

Она дышит маткой, энергии же. Думает ей же походу))

Гость
#41
Продавшица из Пятёрочки

Сама жри Смерть.

Что за бред? От мяса не толстеют,много микроэлементов, человек может худеть, но не терять микроэлементы.
А в гречке что?

Гость
#42
Продавшица из Пятёрочки

Автор, я на гречке всю жизнь. При этом мясо не ем. Но гречка калорийная очень.
Лучше салатики и фрукты. С оливковым масоом салаты и много многозелени

В гречке больше калорий чем в мясе. Лучше мясом питаться..

Продавшица из Пятёрочки
#43
Гость

твой ввп убивает людей тысячами. тебе нормально смотреть, нравится? или только коровы волнуют? безмозглое существо, бот.

Иди нах. Все претензии к своему богу отправляй.
Ты ж верующая? Крестик носишь?
Не ввп убивает, а бог позволяет.
Все по воле бога происходит.
Только вот отличие в чем - убивать и жрать трупы - это разное

Продавшица из Пятёрочки
#44
Гость

Иди подыши маткой, успокойся

Фуу
Ты зечка что ли?

Продавшица из Пятёрочки
#45
Гость

Где логика? Кто есть мясо тот ворует? Объясни, курица.
Ты ж фанатка ВВП, вот шуруй мясом, принеси себя в жертву, очисть мир от себя

Да ты по сравнению с ввп, ничтожество полное. Ты недостойна и на него смотреть

Продавшица из Пятёрочки
#46
Гость

Что за бред? От мяса не толстеют,много микроэлементов, человек может худеть, но не терять микроэлементы.
А в гречке что?

При чем тут жир? К кардиологу сходи и узнай про мясо после 50 лет.
Тебе сколько? Дебилкки тут одни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Продавшица из Пятёрочки

Иди нах. Все претензии к своему богу отправляй.
Ты ж верующая? Крестик носишь?
Не ввп убивает, а бог позволяет.
Все по воле бога происходит.
Только вот отличие в чем - убивать и жрать трупы - это разное

При ввп с нашими зарплатами только хлебом и макаронами питаться, на мясо денег нет.

Гость
#48
Продавшица из Пятёрочки

При чем тут жир? К кардиологу сходи и узнай про мясо после 50 лет.
Тебе сколько? Дебилкки тут одни

Мясо - это необходимо человеку.
Вот ты не ешь мясо - и это сразу видно, злая!
Наверное и кожа дряблая и лишний вес от гречки. От гарниров толстеют, не от мяса!

Гость
#49
Продавшица из Пятёрочки

При чем тут жир? К кардиологу сходи и узнай про мясо после 50 лет.
Тебе сколько? Дебилкки тут одни

Красное мясо (говядина, телятина, баранина) в большом количестве вредно. А белое мясо, т.е. курицу, свинину, индейку, крольчатину и т.д. можно больше есть.

Гость
#50
Гость

Красное мясо (говядина, телятина, баранина) в большом количестве вредно. А белое мясо, т.е. курицу, свинину, индейку, крольчатину и т.д. можно больше есть.

Вру, свинина и крольчатина- тоже красное мясо, но суть не в этом.