Гость
Статьи
Устала худеть

Устала худеть

Устала всю жизнь худеть((( . Сейчас мне 45 и где-то с 16 лет я сижу на диетах - с разной степенью успешности. Где-то 10 лет мой вес держался на 50 кг, а потом начало разносить. Сейчас я вешу 65 кг при росте 170 см! Понимаю, что очень надо опять взять себя в руки, но я не могу! Я очень люблю фрукты, хлеб, а нельзя. Стала их позволять себе в последнее время, плюс бокал вина в пятницу, вот и опять разъелась до невероятных масштабов. Ежедневный спорт еще как-то спасает от ужасного внешнего вида, но все равно ужасно выгляжу! Очень нужна мотивация! Поддержите, пожалуйста!!! Ну совсем нет сил на новые ограничения!

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас нормальный вес. Накачивайте мышцы, если жировой массы много. Мышцы весят больше жира.

Гость
#2
Гость

У вас нормальный вес. Накачивайте мышцы, если жировой массы много. Мышцы весят больше жира.

У меня очень приличная мышечная масса. Все эти годы я регулярно хожу в зал и занимаюсь силовыми тренировками и кардио. Но на вес это мало влияет, к сожалению.

Гость
#3

Если бы худела то знала бы что только голод, вода теплая, кефир, кофе без сахара вместо еды -7 кг в неделю. Не худела ты никогда обжорка, наркоманка пищевая , как будто еду не видела Худые подтвердят что только это и ещё сырые овощи без соли))

#4

Тут либо вы нравитесь себе в зеркале, либо у холодильника.

Гость
#5
Гость

Если бы худела то знала бы что только голод, вода теплая, кефир, кофе без сахара вместо еды -7 кг в неделю. Не худела ты никогда обжорка, наркоманка пищевая , как будто еду не видела Худые подтвердят что только это и ещё сырые овощи без соли))

Милота… На 7 кг в неделю за счёт жира не похудеешь. Это во-первых. А во-вторых, как худеть, я знаю. Просто устала. Мне нужна мотивация!

Гость
#6

Естественно от спорта разносит и диет, только вода и голод как по старинке.

Гость
#7

Почти такой же возраст, соотношение роста- веса. в зал не хожу, много активности в быту. Кг на 9-10 похудела бы, последнее время трудно держаться в рамках, постоянно незаметно заедаю, ем что не нужно, сладкое само в рот запрыгивает, что-то надо делать.

Гость
#8
Гость

У меня очень приличная мышечная масса. Все эти годы я регулярно хожу в зал и занимаюсь силовыми тренировками и кардио. Но на вес это мало влияет, к сожалению.

Так и не надо тогда худеть. Вес может быть большим, главное- мышцы. У вас их много, значит худеть не нужно.

Жора
#9

"... Очень нужна мотивация!..""
Нет стимула... Понятно.
А МЧ что говорит про вес?

Гость
#10
Жора

"... Очень нужна мотивация!..""
Нет стимула... Понятно.
А МЧ что говорит про вес?

Ну, муж у меня тоже разьелся, причём, гораздо сильнее)) Возраст как-никак))) Но, понятно, что в весе 50 кг я ему больше нравилась. Но вот уже полгода не могу собраться и на диету опять сесть - впервые у меня такое! Мне, чтобы худеть, надо есть только овощи и яйца - с возрастом все труднее это делать.

Жора
#11
Гость

Ну, муж у меня тоже разьелся, причём, гораздо сильнее)) Возраст как-никак))) Но, понятно, что в весе 50 кг я ему больше нравилась. Но вот уже полгода не могу собраться и на диету опять сесть - впервые у меня такое! Мне, чтобы худеть, надо есть только овощи и яйца - с возрастом все труднее это делать.

Ну попробуйте есть всё, но
есть раз 4-5 за день, по-нем-но-гу ( перекус), будьте полуголодной каждый раз.

Жора
#12
Гость

Ну, муж у меня тоже разьелся, причём, гораздо сильнее)) Возраст как-никак))) Но, понятно, что в весе 50 кг я ему больше нравилась. Но вот уже полгода не могу собраться и на диету опять сесть - впервые у меня такое! Мне, чтобы худеть, надо есть только овощи и яйца - с возрастом все труднее это делать.

"..Возраст как-никак).."
И какой у него возраст?? Может лень огромная ??
Мне 62 года, 65 кг веса, лёгок " на ногу". Хорошо себя чувствую.

И ем так, как вам рекомендовал.

#13

ну так ешьте фрукты все,кроме банана,ананаса и винограда. хлеб ешьте черный. а вино пейте белое сухое.

#14
Гость

Если бы худела то знала бы что только голод, вода теплая, кефир, кофе без сахара вместо еды -7 кг в неделю. Не худела ты никогда обжорка, наркоманка пищевая , как будто еду не видела Худые подтвердят что только это и ещё сырые овощи без соли))

я та которая похудела с 70 кг до 48. голодать НЕЛЬЗЯ!!! организм от этого страдает и берет желудочный сок,от которого еще больше толстеешь. Нужно просто есть ПРАВИЛЬНУЮ еду 3 раза в день и пить много воды

Гость
#15
Светлана

ну так ешьте фрукты все,кроме банана,ананаса и винограда. хлеб ешьте черный. а вино пейте белое сухое.

Нельзя мне - в том-то и дело! После 35 стала пухнуть от этого!

Гость
#16
Светлана

я та которая похудела с 70 кг до 48. голодать НЕЛЬЗЯ!!! организм от этого страдает и берет желудочный сок,от которого еще больше толстеешь. Нужно просто есть ПРАВИЛЬНУЮ еду 3 раза в день и пить много воды

А возраст у Вас какой? Как именно питались?

Гость
#17

Эта помойка самое то место, где про диету говорить))) Жирушеньки начнут себя мотивировать, что и так норм)) Ну и знания в области физиологии у всех туь академические)))))

Дама
#18

Боже... Вес 65 при росте 170 это нормалтно! Вот же промыли вам мозги... В 45 лет пора быть самостоятельнее в мышлении.

Гость
#19
Дама

Боже... Вес 65 при росте 170 это нормалтно! Вот же промыли вам мозги... В 45 лет пора быть самостоятельнее в мышлении.

***#1))

Гость
#20

у тебя нормальный вес, ты преувеличиваешь, многие намного полнее

Гость
#21
Гость

у тебя нормальный вес, ты преувеличиваешь, многие намного полнее

С этим согласна, что полнее. Завидую их самооценке.

Гость
#22
Гость

Эта помойка самое то место, где про диету говорить))) Жирушеньки начнут себя мотивировать, что и так норм)) Ну и знания в области физиологии у всех туь академические)))))

Жрать и худеть девиз жирушек,?

Дама
#23

У вас индекс массы тела 22,5. Ваша норма от 57 до 69. То есть лишний вес у впс появится только при превышении 69 кг. Это что касается вопросов здоровья. Остальное все, это вопрос личных вкусов и понятий об эстетике. Но 45 летняя женщина привлекательнее смотрится, когда она не истощена. Это 18-20 летки хорошо смотрятся, когда талия 58 см. Миниюбочки, все дела. А у женщины зрелой должно быть тело!)

Гость
#24
Дама

У вас индекс массы тела 22,5. Ваша норма от 57 до 69. То есть лишний вес у впс появится только при превышении 69 кг. Это что касается вопросов здоровья. Остальное все, это вопрос личных вкусов и понятий об эстетике. Но 45 летняя женщина привлекательнее смотрится, когда она не истощена. Это 18-20 летки хорошо смотрятся, когда талия 58 см. Миниюбочки, все дела. А у женщины зрелой должно быть тело!)

Спасибо, задумалась! Я боюсь умереть, так и не пожив нормально. Каждый день тренировки, ограничения. И даже, когда лишнее себе позволяю, все равно страдаю…

Гость
#25
Гость

Спасибо, задумалась! Я боюсь умереть, так и не пожив нормально. Каждый день тренировки, ограничения. И даже, когда лишнее себе позволяю, все равно страдаю…

Ты просто больная на голову и всё.

Гость
#26
Гость

Ты просто больная на голову и всё.

Обоснуйте!

Гость
#27

😐Ты че хвастаешься или жалуешься? 160см,вес 85, и я не жру че хочу, и это я худею лет 5🥴, а у тебя на 5 кг меньше нормы и тут ноешь, сгинь!

Дама
#28
Гость

Спасибо, задумалась! Я боюсь умереть, так и не пожив нормально. Каждый день тренировки, ограничения. И даже, когда лишнее себе позволяю, все равно страдаю…

Надеюсь, я вас немного успокоила и вы перестанете терзаться)

Гость
#29
Гость

Обоснуйте!

Ерунду придумываешь, что надо есть чтобы худеть, голова заморочена верами в еду, ты пищевая наркоманка. Знаешь людей которые едят мел это тоже самое психоневрологическое заболевание.

Жора
#30
Гость

Обоснуйте!

Немного грубовато, но похоже что " без царя в голове" на тему похудеть/поесть.
Стимула у вас нет, от слова СОВСЕМ.
Отсюда и борьба с самой собой.

Гость
#31
Гость

Ну, муж у меня тоже разьелся, причём, гораздо сильнее)) Возраст как-никак))) Но, понятно, что в весе 50 кг я ему больше нравилась. Но вот уже полгода не могу собраться и на диету опять сесть - впервые у меня такое! Мне, чтобы худеть, надо есть только овощи и яйца - с возрастом все труднее это делать.

вы моделью хотите быть что ли или балериной? для них это работа и за неё платят.

Гость
#32

В голове проблема, что то у вас с психикой, еда это враг надо запомнить, будешь есть тогда ПП ,кода уже будешь худой. А худеют все на голоде а не диете.

Жора
#33

"...А худеют все на голоде а не диете...."
Есть ещё причина.
Начал как-то встречаться с женщиной.
Секас невозможный, все дела...
Она начала худеть, реально ( носила на ушивку джинсы, брюки...)
Немного, но похудела.
За примерно лет 5 отношений, блеск в глазах притух, меньше времени стали проводить вместе-дела, поездки общие,
Подруги завистливые дули ей помалу в уши...Ругань каждый месяц ( ПМС),.,,...
Кароч, замечаю что стала она потиху поправляться...
Знать " наелись " друг другом...

Гость
#34
Жора

Немного грубовато, но похоже что " без царя в голове" на тему похудеть/поесть.
Стимула у вас нет, от слова СОВСЕМ.
Отсюда и борьба с самой собой.

Да, стимула уже нет)) Но привычка быть в форме осталась..

Гость
#35
Гость

вы моделью хотите быть что ли или балериной? для них это работа и за неё платят.

Куда уж мне на старости лет-то?)) Платили бы за это - вопросов бы не было. Но я так привыкла быть худой, что никак не могу остановиться и жить в удовольствие. Вот сейчас толстая, и страдаю…

Жора
#36
Гость

Да, стимула уже нет)) Но привычка быть в форме осталась..

Если бы привычка осталась, вы бы не терзались мыслью ; жрать или не жрать ? По Шекспиру...

Гость
#37
Жора

"...А худеют все на голоде а не диете...."
Есть ещё причина.
Начал как-то встречаться с женщиной.
Секас невозможный, все дела...
Она начала худеть, реально ( носила на ушивку джинсы, брюки...)
Немного, но похудела.
За примерно лет 5 отношений, блеск в глазах притух, меньше времени стали проводить вместе-дела, поездки общие,
Подруги завистливые дули ей помалу в уши...Ругань каждый месяц ( ПМС),.,,...
Кароч, замечаю что стала она потиху поправляться...
Знать " наелись " друг другом...

Это нормально, на пике отношений всегда есть стимул. Но это уже не мой вариант. Возраст-то уже какой! Итак муж злится, что у меня ресторан не вписывается в программу похудения или что я не хочу пива выпить в субботу, потому что от него разносит..

Гость
#38

походите на антицеллюлитный или корректирующий массаж. Объёмы уходят, кожа подтягивается, так как у Вас и нет практически лишнего веса эффект будет суперский. Я периодически сама себя массирую банкой вакуумной (проблемные зоны, наношу на них утром и вечером антицеллюлитную сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров

Елизавета
#39

похудеть быстро и эффективно мне помогли специалисты из проекта Биотропика! подобрали правильный рацион питания и тренировок, советую!

Гость
#40
Гость

походите на антицеллюлитный или корректирующий массаж. Объёмы уходят, кожа подтягивается, так как у Вас и нет практически лишнего веса эффект будет суперский. Я периодически сама себя массирую банкой вакуумной (проблемные зоны, наношу на них утром и вечером антицеллюлитную сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров

А сосуды не страдают? Они у меня очень слабые.

Гость
#41
Жора

Если бы привычка осталась, вы бы не терзались мыслью ; жрать или не жрать ? По Шекспиру...

Осталась привычка быть худой. Не не жрать сил уже нет!

Гость
#42
Гость

Куда уж мне на старости лет-то?)) Платили бы за это - вопросов бы не было. Но я так привыкла быть худой, что никак не могу остановиться и жить в удовольствие. Вот сейчас толстая, и страдаю…

На старость лет 45 лет))))

Гость
#43

Астеники сами по себе худые. Им не нужно жёстко себя ограничивать чтоб держать вес. Например я астеник от природы, рост 169, вес 50 кг. Я ем все, на диетах не сижу, а вес не растет. Для меня такой вес норма
Раз вам нужно ограничивать себя, значит вы не астеник и для вас 50 кг не норма, а норма как раз 65. Хотите перебороть природу, изменить тип телосложения? Ну тогда только жесткие ограничения. Либо смиритесь уж наконец что от природы не худышка и полюбите свои 65 кг. Других вариантов тут нет. Не такая уж вы и жирная, не центнер же весите. Что теперь с голоду помирать что ли?

Гость
#44

Чем больше ограничений тем сложнее их пережить. Позволяйте себе всё и будет проще (кроме алкоголя). Тем более у вас такой опыт в сбросе веса... а мотивация... эх. Это самое сложное. Все в нашей голове. Только любовь к себе. Только...к себе. Все остальное не работает

Жора
#45
Гость

Осталась привычка быть худой. Не не жрать сил уже нет!

"... Не не жрать сил уже нет!.."

Желудок должен подчинятся мне, а не я желудку .

Гость
#46
Гость

Астеники сами по себе худые. Им не нужно жёстко себя ограничивать чтоб держать вес. Например я астеник от природы, рост 169, вес 50 кг. Я ем все, на диетах не сижу, а вес не растет. Для меня такой вес норма
Раз вам нужно ограничивать себя, значит вы не астеник и для вас 50 кг не норма, а норма как раз 65. Хотите перебороть природу, изменить тип телосложения? Ну тогда только жесткие ограничения. Либо смиритесь уж наконец что от природы не худышка и полюбите свои 65 кг. Других вариантов тут нет. Не такая уж вы и жирная, не центнер же весите. Что теперь с голоду помирать что ли?

не существует никаких на самом деле астеников итд У меня много примеров когда "астеники" толстели...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Осталась привычка быть худой. Не не жрать сил уже нет!

Ешьте нормально, вам в 45 лет не надо худеть, у вас совсем небольшой вес для вашего возраста и роста. Не надо диетами себе портить здоровье, свое самочувствие. Это не значит, что нужно расслабиться и есть тортики, бургеры, и т.д. Это есть не надо. Просто есть нормальную еду(мясо, рыба, овощи, фрукты, крупы, яйца, в общем всё), и перестать думать о весе, не забивать себе голову посторонними мыслями. Вы занимаетесь в спортзале, качаете мышечную массу, как мне ранее писали, значит просто тренируйтесь и ешьте сколько хотите.

Гость
#48

Надо есть мясо с хлебом и пельмени, закусывая шоколадом, только тогда увеличите метоболизм и похудеете.

Гость
#49
Гость

Астеники сами по себе худые. Им не нужно жёстко себя ограничивать чтоб держать вес. Например я астеник от природы, рост 169, вес 50 кг. Я ем все, на диетах не сижу, а вес не растет. Для меня такой вес норма
Раз вам нужно ограничивать себя, значит вы не астеник и для вас 50 кг не норма, а норма как раз 65. Хотите перебороть природу, изменить тип телосложения? Ну тогда только жесткие ограничения. Либо смиритесь уж наконец что от природы не худышка и полюбите свои 65 кг. Других вариантов тут нет. Не такая уж вы и жирная, не центнер же весите. Что теперь с голоду помирать что ли?

Нет, конечно, я не астеник. У меня нормастеничкское телосложение. Но большую часть жизни я смогла этот вес держать. Но я никогда не могла есть все подряд и не толстеть. Просто боюсь подумать: какой вес мне дан природой? Я ведь этого не знаю…

Гость
#50
Гость

Ешьте нормально, вам в 45 лет не надо худеть, у вас совсем небольшой вес для вашего возраста и роста. Не надо диетами себе портить здоровье, свое самочувствие. Это не значит, что нужно расслабиться и есть тортики, бургеры, и т.д. Это есть не надо. Просто есть нормальную еду(мясо, рыба, овощи, фрукты, крупы, яйца, в общем всё), и перестать думать о весе, не забивать себе голову посторонними мыслями. Вы занимаетесь в спортзале, качаете мышечную массу, как мне ранее писали, значит просто тренируйтесь и ешьте сколько хотите.

Спасибо за поддержку!