Гость
Статьи
Похудею. Как убрать …

Похудею. Как убрать эти килограммы

Встала баба на весы, сняв с себя одежду,
Украшенья и трусы, затаив надежду.
Только это не спасло бабу от расстройства
Ей трёхзначное число выдало устройство..
Это всё про меня …

Алиска
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3

Любая диета бесполезна, если не соблюдаются правила:
1. присутствует стресс
2. нет физ.активности
3. большая разница между поступлением калорий и их расходом
4. проблемы со здоровьем
5. если не делать диету своим образом жизни

Гость
#103
Егор

Да хоть 200 кг. Нужно щитовидку автору обследовать. От гипотиреоза возможен набор веса, не только от переедания.

Не до 100 кг. Когда человек хочет, он при ее росте уже в 70 кг тревогу забьет. А здесь девчуля доелась до сотни и теперь тут пишет о проблемах с щитовидкой. Вам самим не смешно? Закрыть рот- всё, это единственный вариант. Болячки тут не при чем.

Гость
#105
Алена Апина

Посчитайте и на меня:
31 год
48 кг
Рост 165, 86/62/90
Буду благодарна

Ты дрыщ без сисек и попы.Чего там считать?

#106

Для начала, сходите к врачу! Может у вас есть какой-то сбой в организме, а диеты могут только ухудшить ваше здоровье и , прошу прощения, габариты.

#107

С витамином Д и Нормотимом легче худелось. Это комплекс литиевый, хорошо снимает зацикленность на еде. Как такого не было стресса, не было срывов, зажоров.

Гость
#108
Гость

70 кг- это нормально при данном росте, если не разъедаться еще сильнее и оставаться в своем весе.
А про щитовидку и 100 кг сами посмотрите этот ролик на Ютуб (эндокринолог Ольга Павлова):
https://youtu.be/oiYirDX4K_g

Вот автор так же рассуждает, поэтому у нее и проблемы. У меня рост 166, вешу 56, и то кое где хочется убрать. Так что бесполезно тут доказывать мне, что 70 кг при росте 170 это норма. А про щитовидку уже сто раз написали, что это только отмазка. Можете дальше в это верить. Мне то всё равно, это ж не я центнер вешу.

Гость
#109

Дорогой автор! У Вас есть желание похудеть-это уже хорошо. Но здесь надо понять: во-первых 2 недели диеты для 100 кг ни о чем, даже если Вы все четко будете героически соблюдать, то сбросите 5 кг- разницу особо не заметите. Тем более вес вообще может стоять на одном месте 2-3 недели. Здесь надо не отчаиваться и продолжать ограничения. У Вас в голове картинка- "я 2 недели не пожру вкусняшек и стану стройной девой", убирайте эту ложь. Чтобы более-менее было, надо Вам 70 кг при Вашем росте, и то это "тетенька приятной полноты", а это где-то год ограничений без вреда для здоровья. Еще надо понять, что ограничения в еде, отказ от калорийных вкусностей, он должен быть всегда, а не 2 недели, не месяц, не год, иначе история повторится опять. Больная щитовидка сама по себе не вызывает набор веса, но замедляет обмен веществ- здоровый человек булочку сожрал и ничего, Вы булочку понюхали и плюс килограмм (у меня гипотиреоз и буквально так все и происходит). Я смогла похудеть на 35 кг за 1,5 года с больной щитовидкой. Вес сейчас 55-57 кг, рост 169. Вес такой уже 3 года, но я не ем булочное, жирное, сладкое и после 18-00 тоже не ем. Вес контролирую практически ежедневно, срывы бывают на праздники, тортиком могу соблазниться, поздним ужином перед телеком, я же живой человек. Но после такого зажора- разгрузочный день! Вода, кефир. Психологически себя перестройте, у меня мотивацией были дорогое белье и шмотки красивые, т.к. раньше все сидело, как на корове седло, сейчас могу позволить мини, бикини и прочее. Удачи Вам.

Гость
#110

А когда вы 60/70 весили то не хотели похудеть? а 80? 90? не? Только после 100 очнулись? Я когда лишний 1 кг на весах вижу, предпринимаю меры, а тут...

Гость
#111

Автор, не отчаивайтечь. Все поправимо. Вам нужна поддержка и реальная. В дзене есть блог типа "худею со 100 кг". Очень честный, не нудный, вдохновляет. Куча блогов. Ищите единомышленников. И это не те, кто с 65 худеет до 50) Выбирайте свою весовую категорию. Там элементарно понимают, что в зале корячится и объявлять голодовку при ваших параметрах - не метод.
Еще очень рекомендую блог nice&easy. Он дает понимание, что вообще происходит с телом, весом, жировой массой. Очень доступно объясняются фундаментальные вещи. Например, как обуздать аппетит. Удачи вам. И не останавливаться. Вы молоды, вполне можете потратить год-другой на то, чтобы перестроить иело и питание и наслаждаться результатами всю дальнейшую жизнь.

#112
Гость

Вот автор так же рассуждает, поэтому у нее и проблемы. У меня рост 166, вешу 56, и то кое где хочется убрать. Так что бесполезно тут доказывать мне, что 70 кг при росте 170 это норма. А про щитовидку уже сто раз написали, что это только отмазка. Можете дальше в это верить. Мне то всё равно, это ж не я центнер вешу.

Вы не прочитали то, что я написал после слова если? Если НЕ разъедаться ЕЩЕ сильнее и ОСТАВАТЬСЯ в своем весе, то 70 кг- немного. Это как раз формула рост-100. То есть питаться нормально, и не объедаться и не недоедать. 🤦‍♂️ Если позволять себе вкусности, то не каждый день. Тем более, для девушки с нормальным количеством мышц и жира и нормостенику рост-100- немного. А автор весит гораздо больше, аж на тридцать кг больше, чем по этой формуле. Потому у нее полный бардак со здоровьем.
Вам хочется кое-где убрать при ваших 56 кг, потому что вы скинни фэт, у вас жира много, а мышц мало. Мышцы весят больше жира, но меньше по размеру. При больших мышцах и нормальном количестве жира можно не менее 66 кг весить при вашем росте 166 см, но быть подтянутой девушкой, не дряблой и не перекаченной при этом, только лишь более крупной, чем сейчас.
А у автора просто переедание, и возможно, проблемы с гормонами, щитовидкой, надпочечниками и т.д. (да с чем угодно, что могло вызвать такой сильный набор веса). Автору нужен врач-эндокринолог, без него никакие диеты и ***-блогеры, которые тут советуют, не помогут. Мало ли, с эндокринной системой(железами внутренней секреции) у автора полный бардак.

#113
Егор

Вы не прочитали то, что я написал после слова если? Если НЕ разъедаться ЕЩЕ сильнее и ОСТАВАТЬСЯ в своем весе, то 70 кг- немного. Это как раз формула рост-100. То есть питаться нормально, и не объедаться и не недоедать. 🤦‍♂️ Если позволять себе вкусности, то не каждый день. Тем более, для девушки с нормальным количеством мышц и жира и нормостенику рост-100- немного. А автор весит гораздо больше, аж на тридцать кг больше, чем по этой формуле. Потому у нее полный бардак со здоровьем.
Вам хочется кое-где убрать при ваших 56 кг, потому что вы скинни фэт, у вас жира много, а мышц мало. Мышцы весят больше жира, но меньше по размеру. При больших мышцах и нормальном количестве жира можно не менее 66 кг весить при вашем росте 166 см, но быть подтянутой девушкой, не дряблой и не перекаченной при этом, только лишь более крупной, чем сейчас.
А у автора просто переедание, и возможно, проблемы с гормонами, щитовидкой, надпочечниками и т.д. (да с чем угодно, что могло вызвать такой сильный набор веса). Автору нужен врач-эндокринолог, без него никакие диеты и ***-блогеры, которые тут советуют, не помогут. Мало ли, с эндокринной системой(железами внутренней секреции) у автора полный бардак.

инст*гр*м-блогеры

Гость
#114
Гость

Честно, в спортзал ходить сейчас нет ни времени, ни денег

Начинайте с пеших прогулок. На работу или на учебу- пешком! Выходите раньше и пешком! Вы же здоровье гробите свое.

Гость
#115
Гость

Согласна
Но не хочу за год, хочу быстрее похудеть😂😂😂
А то надоело так ходить

Странно, почему то все со своим запущеном весе, годами нажраного, пытаются за 2 недели похудеть и причём ни на 5 кг а как минимум 25))) или ищат диету без ограничений, спорта. Пилюли при которых можно дальше жрать. Так не получиться😏. В вашем случае чтобы добраться результата нужно год, без срывов.

Гость
#116
Егор

Вы не прочитали то, что я написал после слова если? Если НЕ разъедаться ЕЩЕ сильнее и ОСТАВАТЬСЯ в своем весе, то 70 кг- немного. Это как раз формула рост-100. То есть питаться нормально, и не объедаться и не недоедать. 🤦‍♂️ Если позволять себе вкусности, то не каждый день. Тем более, для девушки с нормальным количеством мышц и жира и нормостенику рост-100- немного. А автор весит гораздо больше, аж на тридцать кг больше, чем по этой формуле. Потому у нее полный бардак со здоровьем.
Вам хочется кое-где убрать при ваших 56 кг, потому что вы скинни фэт, у вас жира много, а мышц мало. Мышцы весят больше жира, но меньше по размеру. При больших мышцах и нормальном количестве жира можно не менее 66 кг весить при вашем росте 166 см, но быть подтянутой девушкой, не дряблой и не перекаченной при этом, только лишь более крупной, чем сейчас.
А у автора просто переедание, и возможно, проблемы с гормонами, щитовидкой, надпочечниками и т.д. (да с чем угодно, что могло вызвать такой сильный набор веса). Автору нужен врач-эндокринолог, без него никакие диеты и ***-блогеры, которые тут советуют, не помогут. Мало ли, с эндокринной системой(железами внутренней секреции) у автора полный бардак.

Ого, вы меня знать не знаете, уже такие выводы сделали 😂 я всю жизнь слежу за фигурой и занимаюсь спортом. Когда была помоложе занималась танцамм. Но речь не обо мне. Еще раз: для молодой девушки формула: рост - 100 это не подтянутая фигура, уж поверьте. Это человек с лишним весом. Еще скажите что у автора кости тяжёлые. Ну и со своей щетовидкой правда уже надоели. Утешайте автора и себя дальше, пока автор не утратит способность самостоятельно с кровати вставать. Удачи.

Гость
#117

Автор, никаких диет! Диеты мозг воспринимает как ограничение. Следовательно, срыв неминуем. Могу порекомендовать психофизиолога Наталья Игнатову (посмотрите в соцсетях). Она меня "сдула" на 25 кг за 8 месяцев без диет и ограничений. Проработка через голову, устранение причин переедание - это к ней. Очень грамотный специалист. У нее много бесплатных материалов в соцсетях.

#118
Гость

Ого, вы меня знать не знаете, уже такие выводы сделали 😂 я всю жизнь слежу за фигурой и занимаюсь спортом. Когда была помоложе занималась танцамм. Но речь не обо мне. Еще раз: для молодой девушки формула: рост - 100 это не подтянутая фигура, уж поверьте. Это человек с лишним весом. Еще скажите что у автора кости тяжёлые. Ну и со своей щетовидкой правда уже надоели. Утешайте автора и себя дальше, пока автор не утратит способность самостоятельно с кровати вставать. Удачи.

Я и не сказал, что утешаю с щитовидкой, я сказал, что ей нужен эндокринолог. Иначе ее 100 кг превратятся в 120, затем в 150 не только из-за щитовидки, но из-за проблем с надпочечниками, например.
А ожирение- опасно для здоровья и влечёт за собой диабет и гипертонию, инсульты, инфаркты, проблемы с суставами, одышку.
Потому посоветовал эндокринолога.
Ни какие-то диеты и подписки на каких-то блогеров из соцсетей, а консультацию врача.
А также, в первый раз я писал, в сообщении #5, что нужно ограничить себя в еде и перестать переедать.
Потом, когда начали тут писать про аутоиммунный тиреоидит, посоветовал автору проконсультироваться у эндокринолога и обследовать все железы внутр.секреции; например, сдать анализы на гормон тироксин, кортизол, мелатонин и т.д.
Про рост-100 то что вы считаете, это ваши проблемы, я с вами спорить не буду. Я остаюсь при своем мнении, вы при своем. Я тут на этом сайте начитался и про формулы рост-115 и рост-120. Но это уже совсем дистрофия, что девушке с ростом 170 50 кг нормально весить? Что за чушь? Я считаю, что для астеников подойдёт рост-110, для нормостеников и гиперстеников рост-100. Для астеников рост-100 подойдёт, если только мышц много, но не жира. А так для них рост-110. Может быть, по меркам woman.ru девушка с весом рост-100- это очень жирная, но я считаю девушек с весом по данной формуле обычными. Но если вы считаете по-другому, ну считайте, ваше право так считать.

Гость
#119

У меня тот же рост, в 90 кг был 56-58, а у вас в 100 52?)

#120
Гость

Она не похудеет при калорийности больше 1600.

Похудеет. Для автора 1760 ккал в день- это очень жесткая диета.

Гость
#121
Гость

Вот автор так же рассуждает, поэтому у нее и проблемы. У меня рост 166, вешу 56, и то кое где хочется убрать. Так что бесполезно тут доказывать мне, что 70 кг при росте 170 это норма. А про щитовидку уже сто раз написали, что это только отмазка. Можете дальше в это верить. Мне то всё равно, это ж не я центнер вешу.

Всегда вижу на улице парней с девушками не тощими а с формами.Плоскодонки всегда одиноки.

Гость
#122
Гость

У меня тот же рост, в 90 кг был 56-58, а у вас в 100 52?)

К меня вес 62,размер 38.

Гость
#123
Егор

Похудеет. Для автора 1760 ккал в день- это очень жесткая диета.

1600 это абсолютно нормальное и достаточное питание, если ограничить углеводы. Например чем аши заменить на цветную капусту, морковь. Да, автор разделась растянула желудок, но имея желание похудеть и характер за 2-3-4 недели можно забыть о старой обжираловке, привыкнуть к новым порциям, новому рациону и дальше худеть как по маслу.

Гость
#124
Гость

1600 это абсолютно нормальное и достаточное питание, если ограничить углеводы. Например чем аши заменить на цветную капусту, морковь. Да, автор разделась растянула желудок, но имея желание похудеть и характер за 2-3-4 недели можно забыть о старой обжираловке, привыкнуть к новым порциям, новому рациону и дальше худеть как по маслу.

Разделась -Разъелась

Гость
#125
Егор

Я и не сказал, что утешаю с щитовидкой, я сказал, что ей нужен эндокринолог. Иначе ее 100 кг превратятся в 120, затем в 150 не только из-за щитовидки, но из-за проблем с надпочечниками, например.
А ожирение- опасно для здоровья и влечёт за собой диабет и гипертонию, инсульты, инфаркты, проблемы с суставами, одышку.
Потому посоветовал эндокринолога.
Ни какие-то диеты и подписки на каких-то блогеров из соцсетей, а консультацию врача.
А также, в первый раз я писал, в сообщении #5, что нужно ограничить себя в еде и перестать переедать.
Потом, когда начали тут писать про аутоиммунный тиреоидит, посоветовал автору проконсультироваться у эндокринолога и обследовать все железы внутр.секреции; например, сдать анализы на гормон тироксин, кортизол, мелатонин и т.д.
Про рост-100 то что вы считаете, это ваши проблемы, я с вами спорить не буду. Я остаюсь при своем мнении, вы при своем. Я тут на этом сайте начитался и про формулы рост-115 и рост-120. Но это уже совсем дистрофия, что девушке с ростом 170 50 кг нормально весить? Что за чушь? Я считаю, что для астеников подойдёт рост-110, для нормостеников и гиперстеников рост-100. Для астеников рост-100 подойдёт, если только мышц много, но не жира. А так для них рост-110. Может быть, по меркам woman.ru девушка с весом рост-100- это очень жирная, но я считаю девушек с весом по данной формуле обычными. Но если вы считаете по-другому, ну считайте, ваше право так считать.

Приросте 170 50 действительно маловато, а 53-54 идеально. 70 при таком росте - приличный такой слой жирка везде и размер ближе к 48 нашему, это стройностью считается только на востоке и в деревнях.

#126
Гость

1600 это абсолютно нормальное и достаточное питание, если ограничить углеводы. Например чем аши заменить на цветную капусту, морковь. Да, автор разделась растянула желудок, но имея желание похудеть и характер за 2-3-4 недели можно забыть о старой обжираловке, привыкнуть к новым порциям, новому рациону и дальше худеть как по маслу.

Привыкнуть ей будет сложно даже на 1760 ккал питаться, для этого ей реально будет нужна сила воли в течение нескольких недель. Потому что желудок, у нее очень растянутый. Представьте, у девушки, допустим, нормальное здоровье, и она питается на на 4000, или вообще на 5000 ккал, от того растолстела до 100 кг. Даже 1760 ккал каждый день для нее будут адской пыткой, особенно первые несколько недель. Потому нужно, для начала,если худеть чисто за счет еды, порции уменьшать постепенно, медленно. Создать небольшой дефицит калорий, минус 500-700 с учётом ее ЭНЕРГОЗАТРАТ. Сильный дефицит калорий(больше 1000 ккал) поможет, если хочется быстро сбросить вес. Но к нему тоже нужно стремиться постепенно, иначе можно с диеты сорваться. Если есть какие-то заболевания эндокринной системы, от которых растет вес, тогда тут должен помочь эндокринолог, просто диетой это мало решится.

Гость
#127
Гость

Всегда вижу на улице парней с девушками не тощими а с формами.Плоскодонки всегда одиноки.

Ага, ну, ну, как вас понесло-то😂😂. Тоже ***? зависть к "плоскодонкам" заела? Ну что ж сами виноваты, заканчивайте жрать и будет на вашей улице праздник.

#128
Гость

Приросте 170 50 действительно маловато, а 53-54 идеально. 70 при таком росте - приличный такой слой жирка везде и размер ближе к 48 нашему, это стройностью считается только на востоке и в деревнях.

70- это не худая, но и не толстая. А 54- даже по индексу массы тела это крайне низкая граница нормы. Верхняя граница при таком росте-73 кг. А средний вес по ИМТ 65 кг, ни какие не 54.
Хотя имт тоже не идеален, потому что параметры женского тела имеют большое значение (объем талии, бедер и груди), количество мышц, ширина костей и т.д.

#129
Гость

Ага, ну, ну, как вас понесло-то😂😂. Тоже ***? зависть к "плоскодонкам" заела? Ну что ж сами виноваты, заканчивайте жрать и будет на вашей улице праздник.

Потом от таких оскорблений и шуток доводят людей до нервной анорексии и булимии, до РПП.
Я за здоровый бодипозитив, против излишней худобы и ожирения, но за принятие людей в любом нормальном весе(не 100 кг и не 50-60- это крайности), и против навязанных стандартов красоты.

Гость
#130

Такая же проблема, но не слушайте здесь никого, идти сначала к эндокринологу, сдайте анализы на гормоны, щитовидку проверьте, а потом уже подключать спорт и уменьшать калорийность.

Гость
#131
Гость

Ага, ну, ну, как вас понесло-то😂😂. Тоже ***? зависть к "плоскодонкам" заела? Ну что ж сами виноваты, заканчивайте жрать и будет на вашей улице праздник.

Думай,что хочешь.

София
#132

Помочь похудеть Вам помогут специалисты из проекта Биотропика, подберут для Вас правильный рацион питания и план тренировок в индивидуальном порядке!!рекомендую!

Вика
#133

Могу дать совет, полученный от моего эндокринолога: сдать анализ на уровень витамина Д. Фортедетримом подняла быстро до нормы, препарат с дозировкой от 4000МЕ в капсуле. Худеть стало легче.

Гость
#134
Егор

70- это не худая, но и не толстая. А 54- даже по индексу массы тела это крайне низкая граница нормы. Верхняя граница при таком росте-73 кг. А средний вес по ИМТ 65 кг, ни какие не 54.
Хотя имт тоже не идеален, потому что параметры женского тела имеют большое значение (объем талии, бедер и груди), количество мышц, ширина костей и т.д.

Мы говорим про стройность, а не средние параметры. А от средних параметров до предожирения шага полтора всего.

Гость
#135
Егор

Потом от таких оскорблений и шуток доводят людей до нервной анорексии и булимии, до РПП.
Я за здоровый бодипозитив, против излишней худобы и ожирения, но за принятие людей в любом нормальном весе(не 100 кг и не 50-60- это крайности), и против навязанных стандартов красоты.

50-60 это крайности? Это здоровье прежде всего. Есть такая кавказская пословица: чем короче пояс, тем длиннее жизнь. А они знают о чем говорят, Кавказ славится долгожителями, причем здоровыми

Гость
#136
Вика

Могу дать совет, полученный от моего эндокринолога: сдать анализ на уровень витамина Д. Фортедетримом подняла быстро до нормы, препарат с дозировкой от 4000МЕ в капсуле. Худеть стало легче.

А вот это правильный абсолютно совет. Как только у меня падает уровень витамина д так сразу ползет вес вверх. Восстанавливаю, сразу уходит вес с очень небольшими усилиями.

Гость
#137
Гость

Ого, вы меня знать не знаете, уже такие выводы сделали 😂 я всю жизнь слежу за фигурой и занимаюсь спортом. Когда была помоложе занималась танцамм. Но речь не обо мне. Еще раз: для молодой девушки формула: рост - 100 это не подтянутая фигура, уж поверьте. Это человек с лишним весом. Еще скажите что у автора кости тяжёлые. Ну и со своей щетовидкой правда уже надоели. Утешайте автора и себя дальше, пока автор не утратит способность самостоятельно с кровати вставать. Удачи.

👍

#138
Гость

Мы говорим про стройность, а не средние параметры. А от средних параметров до предожирения шага полтора всего.

Зачем стройные параметры? Ради кого или чего? Средние параметры- нормальные параметры! Ведь нельзя же просто иметь нормальный вес, по ИМТ, или по формуле рост-100, потому что по меркам woman.ru-это жиииирная. Даже если вес больше, чем по этим формулам, важно также иметь красивые, женственные параметры фигуры и хорошее количество жира и мышц. Явно не ради здоровья худеть до параметров рост-115, а ради этого форума и некоторых кретинов, которые пишут, что норм. формула рост-115 и -120. Мало ли, что вы сказали, но вес, если НЕ впадать в крайности, мало говорит о здоровье. Здоровье- это образ жизни в первую очередь, а не цифра на весах. Правильно надо питаться и спортом заниматься, а не достигать определённой цифры ради чьих-то корыстных интересов. От того, ЧТО мы едим, и в каком количестве, какая физ. нагрузка, сколько мы спим, от здоровья нашей нервной системы, психологического здоровья зависит наше общее здоровье.
Этот женский сайт, я, смотрю, пропагандистский, для зомбирования людей пропагандой анорексии. Явно, в коммерческих целях. Здесь даже регистрация не обязательна, явно, потому что анонимно троллить разных людей, обзывать жирными и промывать мозги- проще. Никто же за свои слова не отвечает здесь. Потому найдутся дурачки, которые поверят в выдуманные формулы рост -115 и далее, не понимая, что низкий вес- тоже ничего хорошего, как и сильно избыточный.
А автору я советую меньше есть, уменьшить порции еды и калорийность пищи. Если со здоровьем порядок, значит причиной ожирения могло стать просто переедание. Если есть проблемы со здоровьем, я уже сказал, к какому врачу следует обратиться за помощью. Иначе ее 100 кг быстренько превратятся в 150 кг. Нужно ей вовремя остановиться и изменить свое питание и образ жизни. Автор же не хочет заработать себе инсульт в молодости или инфаркт, сахарный диабет 2- го типа и т.д. Значит нужно взяться за свое здоровье и похудеть. Не до дистрофии, но до нормального веса по формуле рост-100.

Гость
#139
Егор

Зачем стройные параметры? Ради кого или чего? Средние параметры- нормальные параметры! Ведь нельзя же просто иметь нормальный вес, по ИМТ, или по формуле рост-100, потому что по меркам woman.ru-это жиииирная. Даже если вес больше, чем по этим формулам, важно также иметь красивые, женственные параметры фигуры и хорошее количество жира и мышц. Явно не ради здоровья худеть до параметров рост-115, а ради этого форума и некоторых кретинов, которые пишут, что норм. формула рост-115 и -120. Мало ли, что вы сказали, но вес, если НЕ впадать в крайности, мало говорит о здоровье. Здоровье- это образ жизни в первую очередь, а не цифра на весах. Правильно надо питаться и спортом заниматься, а не достигать определённой цифры ради чьих-то корыстных интересов. От того, ЧТО мы едим, и в каком количестве, какая физ. нагрузка, сколько мы спим, от здоровья нашей нервной системы, психологического здоровья зависит наше общее здоровье.
Этот женский сайт, я, смотрю, пропагандистский, для зомбирования людей пропагандой анорексии. Явно, в коммерческих целях. Здесь даже регистрация не обязательна, явно, потому что анонимно троллить разных людей, обзывать жирными и промывать мозги- проще. Никто же за свои слова не отвечает здесь. Потому найдутся дурачки, которые поверят в выдуманные формулы рост -115 и далее, не понимая, что низкий вес- тоже ничего хорошего, как и сильно избыточный.
А автору я советую меньше есть, уменьшить порции еды и калорийность пищи. Если со здоровьем порядок, значит причиной ожирения могло стать просто переедание. Если есть проблемы со здоровьем, я уже сказал, к какому врачу следует обратиться за помощью. Иначе ее 100 кг быстренько превратятся в 150 кг. Нужно ей вовремя остановиться и изменить свое питание и образ жизни. Автор же не хочет заработать себе инсульт в молодости или инфаркт, сахарный диабет 2- го типа и т.д. Значит нужно взяться за свое здоровье и похудеть. Не до дистрофии, но до нормального веса по формуле рост-100.

Зачем стройные параметры? Вам не нужны, большинство девушек и женщин просто мечтает о них. И большинству таких мечтающих о стройности всего то и надо скинуть лишних 5-10 кг, это вопрос 2-3 месяцев, а они не могут собраться и сделать это, многие всю жизнь продолжают мечтать и страдать. А автор - это отдельная история. Здесь потребуется год как минимум, чтобы просто дойти до верхней границы пресловутой нормы. И это будет далеко не стройность ещё. А вот ее здоровью это сильно поможет.

#140
Гость

Зачем стройные параметры? Вам не нужны, большинство девушек и женщин просто мечтает о них. И большинству таких мечтающих о стройности всего то и надо скинуть лишних 5-10 кг, это вопрос 2-3 месяцев, а они не могут собраться и сделать это, многие всю жизнь продолжают мечтать и страдать. А автор - это отдельная история. Здесь потребуется год как минимум, чтобы просто дойти до верхней границы пресловутой нормы. И это будет далеко не стройность ещё. А вот ее здоровью это сильно поможет.

Большинство? Точную цифру назовите, сколько девушек мечтает.
Ваши рассуждения про большинство не являются абсолютной истиной, потому что много девушек, которые, принимают себя какими есть.
Сегодня две таких темы на сайте появилось про отчаявшихся в похудении девушек.
Вот первая тема:
https://www.woman.ru/health/diets/thread/5751482/
Девушка писала, что была недовольна результатом похудения, и что когда она была полной, у нее была красивая фигура песочные часы, а теперь перевернутый треугольник, и попа стала плоской. И, более того, она все равно продолжает себя называть толстой и хочет еще похудеть. Возможно, у нее дисморфофобия, т.е. псих. расстройство, связанное с неправильным восприятием своего тела, и РПП.
Еще одна тема из раздела Красота/Тело,
https://www.woman.ru/beauty/body/thread/5751436/
Девушка писала, что от ее веса количество ухажёров никак не изменилось, и при этом, когда она похудела до 49 кг с 79, еще и заработала себе РПП(расстройство пищевого поведения).
Теперь в поисковике на сайте woman.ru введите темы "как потолстеть", или "как набрать вес", или "как поправиться". Сколько девушек хотят, наоборот, поправиться, потому что не могут себя принимать в таком худом весе. У кого-то от природы такая худоба, у кого-то, предполагаю, от каких-то эндокринных заб. и болезней нерв. системы, а кто-то просто слишком мало ест, потому не поправляется. Это мои предположения, почему люди не набирают массу. Но тем про набор веса тоже много. Значит, есть много девушек, которые хотят именно потолстеть, а не похудеть. Потому ваши рассуждения про большинство необдуманы. Худеть надо ради здоровья, ради того, чтоб давление пришло в норму, сахар, холестерин, снизился риск инсультов и инфарктов, легче стало двигаться и дышать, а не ради вашего или кого-то еще эстетического наслаждения.

Гость
#141

Вы сильно начали набирать вес, вам бы к врачу сходить, в идеале к эндокринологу

Гость
#142
Егор

Большинство? Точную цифру назовите, сколько девушек мечтает.
Ваши рассуждения про большинство не являются абсолютной истиной, потому что много девушек, которые, принимают себя какими есть.
Сегодня две таких темы на сайте появилось про отчаявшихся в похудении девушек.
Вот первая тема:
https://www.woman.ru/health/diets/thread/5751482/
Девушка писала, что была недовольна результатом похудения, и что когда она была полной, у нее была красивая фигура песочные часы, а теперь перевернутый треугольник, и попа стала плоской. И, более того, она все равно продолжает себя называть толстой и хочет еще похудеть. Возможно, у нее дисморфофобия, т.е. псих. расстройство, связанное с неправильным восприятием своего тела, и РПП.
Еще одна тема из раздела Красота/Тело,
https://www.woman.ru/beauty/body/thread/5751436/
Девушка писала, что от ее веса количество ухажёров никак не изменилось, и при этом, когда она похудела до 49 кг с 79, еще и заработала себе РПП(расстройство пищевого поведения).
Теперь в поисковике на сайте woman.ru введите темы "как потолстеть", или "как набрать вес", или "как поправиться". Сколько девушек хотят, наоборот, поправиться, потому что не могут себя принимать в таком худом весе. У кого-то от природы такая худоба, у кого-то, предполагаю, от каких-то эндокринных заб. и болезней нерв. системы, а кто-то просто слишком мало ест, потому не поправляется. Это мои предположения, почему люди не набирают массу. Но тем про набор веса тоже много. Значит, есть много девушек, которые хотят именно потолстеть, а не похудеть. Потому ваши рассуждения про большинство необдуманы. Худеть надо ради здоровья, ради того, чтоб давление пришло в норму, сахар, холестерин, снизился риск инсультов и инфарктов, легче стало двигаться и дышать, а не ради вашего или кого-то еще эстетического наслаждения.

Молодой человек, у вас на столько всё плохо в жизни и нечем заняться, что вы на женском форуме целыми днями сидите??? Знаток блин женских параметров и веса. Смешно. Такие простыни накатал, всю ветку заср... ал. Или ты не парень а ***, и доказываешь тут нам какой вес должен быть нормальным?

Гость
#143
Гость

Молодой человек, у вас на столько всё плохо в жизни и нечем заняться, что вы на женском форуме целыми днями сидите??? Знаток блин женских параметров и веса. Смешно. Такие простыни накатал, всю ветку заср... ал. Или ты не парень а ***, и доказываешь тут нам какой вес должен быть нормальным?

Сама *** ***😡😡.
Я парень.

Гость
#144
Гость

Молодой человек, у вас на столько всё плохо в жизни и нечем заняться, что вы на женском форуме целыми днями сидите??? Знаток блин женских параметров и веса. Смешно. Такие простыни накатал, всю ветку заср... ал. Или ты не парень а ***, и доказываешь тут нам какой вес должен быть нормальным?

Вы тоже знатоки все и эксперты по формулам веса, у вас рост-120 и рост-115 нормальный вес, когда это дистрофичка, а не девушка.
Так что не надо со мной спорить, ваши споры бесполезны. Можете хоть рост-150 мне написать, мне все равно. Или рост -80. Со мной спорить нельзя, и что-то пытаться мне доказать или переубедить меня. Я придерживаюсь формул рост-100 и рост-110. Остальное- чушь собачья.

Любава
#145

Частушку рассказали, а как питаетесь и как двигаетесь в течение дня нет!) Я бы начала с ограничения в питании и интервального голодания, например есть с 12-18 всё, что хочешь (в рамках разумного, никаких 5 бигмаков), просто больше овощей и мяса, меньше булочек и шоколадок, минус сахар (стевия есть)..Больше двигаться, пойти на минимальный фитнес и не стеснятся выглядеть нелепо, вы идете к телу мечты. Если прям сильно тянет на сладкое и голод пожирает, то нужны препараты с хромом, он супер гасит аппетит!) Я взяла на зиму слим комплекс с озона, чтобы на корпоративах и нг не пережрать, марка goldn apotheka

Фрекен Бок
#146

У меня не много лишнего было-всего 7-8 кг. Я с ними намучилась ппц как, в спортзал ходила, так после него аппетит повышался, потом я чисто психологически поняла причину почему я ем, ведь толстеем мы от еды, а значит только работая в этом направлении можно решить проблему. Никакими диетами, никакими спортзалами, только питание. Для начала я поняла, что заедаю скуку. Потом выяснилось, что много калорий хватаю просто на лету - конфетка завалялась, с чаем печеньку ухватила, парень мороженое купил и тд. Стала есть чётко по голоду, пока желудок не потребует еды я не ела, и не путать с аппетитом. Если пришел аппетит- выпейте чай и займетесь чем нибудь. Стала отслеживать когда я наелась, оказывается я наедалась с пол тарелки прежнего, остальное доедала тк приучили с детства, а это тоже лишнее, поэтому кладем еду, когда потребует организм, отслеживаем когда насытились. В общем за 7 мес, я скинула 9 кг, особо ничего не делая, но это надо прислушаться к себе, к своему организму, понять почему Вы потребляете лишнее. Просто так ничего не бывает, лишний вес в основном от головы и психологического состояния.

Гость
#147
Егор

Зачем стройные параметры? Ради кого или чего? Средние параметры- нормальные параметры! Ведь нельзя же просто иметь нормальный вес, по ИМТ, или по формуле рост-100, потому что по меркам woman.ru-это жиииирная. Даже если вес больше, чем по этим формулам, важно также иметь красивые, женственные параметры фигуры и хорошее количество жира и мышц. Явно не ради здоровья худеть до параметров рост-115, а ради этого форума и некоторых кретинов, которые пишут, что норм. формула рост-115 и -120. Мало ли, что вы сказали, но вес, если НЕ впадать в крайности, мало говорит о здоровье. Здоровье- это образ жизни в первую очередь, а не цифра на весах. Правильно надо питаться и спортом заниматься, а не достигать определённой цифры ради чьих-то корыстных интересов. От того, ЧТО мы едим, и в каком количестве, какая физ. нагрузка, сколько мы спим, от здоровья нашей нервной системы, психологического здоровья зависит наше общее здоровье.
Этот женский сайт, я, смотрю, пропагандистский, для зомбирования людей пропагандой анорексии. Явно, в коммерческих целях. Здесь даже регистрация не обязательна, явно, потому что анонимно троллить разных людей, обзывать жирными и промывать мозги- проще. Никто же за свои слова не отвечает здесь. Потому найдутся дурачки, которые поверят в выдуманные формулы рост -115 и далее, не понимая, что низкий вес- тоже ничего хорошего, как и сильно избыточный.
А автору я советую меньше есть, уменьшить порции еды и калорийность пищи. Если со здоровьем порядок, значит причиной ожирения могло стать просто переедание. Если есть проблемы со здоровьем, я уже сказал, к какому врачу следует обратиться за помощью. Иначе ее 100 кг быстренько превратятся в 150 кг. Нужно ей вовремя остановиться и изменить свое питание и образ жизни. Автор же не хочет заработать себе инсульт в молодости или инфаркт, сахарный диабет 2- го типа и т.д. Значит нужно взяться за свое здоровье и похудеть. Не до дистрофии, но до нормального веса по формуле рост-100.

Вы молодец, хороший и умный парень 😇🤗🥰

Фрекен Бок
#148

И ещё добавлю-у Вас много лишнего, поэтому за пол года питания по потребности Вы скинете больше чем я, наверное кг 20 уйдет, но ещё важный момент: улучшение качества еды. Я поняла, что многие блюда я не особо люблю, а ем потому что так приучили, например я всегда клала гарнир-макароны, гречка, рис, но я их не люблю, а ем потому что всегда так ели, теперь я их убрала из рациона, заменяю овощем или ничем. Или на работе торт приносят на ДР, а он из замороженного сырья, я раньше накладывала, по привычке и ела, теперь я поняла, что такое не люблю, и спокойно прохожу мимо таких продуктов. Смотрите за собой, отслеживайте себя, улучшайте качество пищи. Ещё есть блоггер Елена Кален, она много рассказывает про психологию и про то, как мы неосознанно едим, советую ознакомиться. Это не реклама если что))

Гость
#149
Гость

Молодой человек, у вас на столько всё плохо в жизни и нечем заняться, что вы на женском форуме целыми днями сидите??? Знаток блин женских параметров и веса. Смешно. Такие простыни накатал, всю ветку заср... ал. Или ты не парень а ***, и доказываешь тут нам какой вес должен быть нормальным?

Тебе какое дело где он сидит,что делает и ,что пишет?Это у тебя всё плохо так,что ты следишь за тем,что он пишет. Он имеет право писать где хочет и что хочет. Это его личное пространство которые ты нарушаешь,придёт время и твоё личное пространство иак напушат,что мало не покажется.👆

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#150
Гость

Молодой человек, у вас на столько всё плохо в жизни и нечем заняться, что вы на женском форуме целыми днями сидите??? Знаток блин женских параметров и веса. Смешно. Такие простыни накатал, всю ветку заср... ал. Или ты не парень а ***, и доказываешь тут нам какой вес должен быть нормальным?

Завёрнутый какой то. Ему пишут хочу быть стройной, он в ответ многие хотят поправиться. Всю тему изгадил своими простынями

Гость
#151
Гость

Сама *** ***😡😡.
Я парень.

Ну никак не верится, слишком занудны

Гость
#152
Гость

Вы тоже знатоки все и эксперты по формулам веса, у вас рост-120 и рост-115 нормальный вес, когда это дистрофичка, а не девушка.
Так что не надо со мной спорить, ваши споры бесполезны. Можете хоть рост-150 мне написать, мне все равно. Или рост -80. Со мной спорить нельзя, и что-то пытаться мне доказать или переубедить меня. Я придерживаюсь формул рост-100 и рост-110. Остальное- чушь собачья.

а вы истина в последней инстанции похоже? Сами себя назначили или документы имеете?

Гость
#153
Гость

а вы истина в последней инстанции похоже? Сами себя назначили или документы имеете?

Вы тоже истина в последней инстанции со своим рост-115?