Гость
Статьи
Не могу есть соленое …

Не могу есть соленое вообще

Не знаю, как это описать.Я никогда особо не любила соленое, и до сих пор предпочитаю сладкое.Я вообще не ем фастфуд, майонез, колбасу и тд где есть соль.И даже домашняя еда либо вообще без соли либо минимум.Так вот, стоит мне съесть хоть что-то соленье, например, роллы с СОЕВЫМ соусом, начинается что-то очень странное.Я весь день хочу пить и сладкого и мне буквально сносит крышу, тк я начинаю обжираться сладким и так до конца дня.Прям ОЧЕНЬ МНОГО сладкого после этого съедаю.1 бургер= несколько плиток шоколада, какую-нибудь пачку сгущенки и так до вечера.Отпускает только на следующее утро.Как я уже сказала не люблю соленое, поэтому мне это не сильно мешает, но все равно по-моему это странно .Почему так? #питание

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в ролах/сушах и бургерах куча сахара, если что

Гость
#2
Гость

в ролах/сушах и бургерах куча сахара, если что

Ну да, но дело именно в соли,сахар я ем нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шакира
#3

Это вы всё сами себе придумали

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема