Гость
Статьи
Большие какашки

Большие какашки

В последнее время какашки стали, как у бегемота.И я не шучу.Серьёзно.Причём они выходят не быстро, а минут по 15-20.В питании ничего не меняла, таблетки никакие не принимаю.С чем это может быть связано?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Pafnuty
#1

Плохо, это первый шаг к хроническим запорам. Больше растительной пищи надо и грубой клетчатки, меньше мучного, сладкого и жирного

Гость
#2

Ты просто ***

Автор
#3
Pafnuty

Плохо, это первый шаг к хроническим запорам. Больше растительной пищи надо и грубой клетчатки, меньше мучного, сладкого и жирного

Спасибо за советы.Я слышала, что нужно с утра натощак столовую ложку оливкового масла.Надеюсь, поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
rainy season

То ли это замена на рисперидон так подействовала, то ли еще какие–то мистические силы, но я теперь живу со СВОЕЙ бабушкой, доброй, веселой, спокойной, ласковой. Мы вместе смотрели телевизор сегодня и немного обменивались мнением о происходящем, смеялись, игрались в мяч, обнимались, целовались, кусались, щекотались…

А потом покакали?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: