Гость
Статьи
Кто может подсказать …

Кто может подсказать по кофе?

Девочки и мальчики, подскажите, пожалуйста. Хочу купить какой-нибудь вкусный кофе, кофемашина дома Тассимо. Можно не оригинальные Т-диски. Чтобы не очень крепкий был и без горечи. Есть хорошие, проверенные варианты? Объем может быть небольшой. Заранее спасибо!)

мальвина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бери арабику, будет без горечи

Гость
#2

Урину пей. Покой тебе кофе

Оля
#3

Мне очень нравятся капсулы от Лер эспрессо Delizioso. Не очень дорого стоят, по сравнению с оригинальными, хорошо завариваются. Ароматный кофе без горечи, не кислый. Так как это эспрессо, то объем небольшой получается, следовательно. Небольшой слой пенки присутствует.

Бузи Бизи
#4

Да, соглашусь с комментарием выше, тем более, если любите эспрессо. Заваривается хорошо и получается очень ароматным. Горечи и кислинки во вкусе нет, послевкусие очень приятное. По цене недорогие, не как оригинальные капсулы стоят. Пенка есть, можно без молока пить.

мальвина
#5

Спасибо за ответы! Посмотрела в Интернете, правда, можно такой взять на пробу. Где обычно покупаете? Увидела в маркетплейсах и в обычных магазинах, по цене почему-то разнятся. Если заказывать, приходят точно настоящие капсулы от Лер?

Роза Фомина
#6

Есть хорошие капсулы у тэсти кофе, они тоже без кислинки и не слишком горькие.

Мила
#7

Здравствуйте. Советую на сайте Тейсти Кофе капсулы глянуть. Мы берем у них. Выбрать есть из чего, кофе вкусный, вообще не сравнить с магазинными капсулами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#8

Если есть время ждать, заказываю. Если проворонила и закончились диски, нечего пить, иду в обычный магазин покупаю. Все индивидуально. По качеству отличные и там, и тут. Цена разнится, да, но я замечала это за многими товарами.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: