Гость
Статьи
Какого типа питания …

Какого типа питания лучше придерживаться ?

Интервальное голодание или дефицит калорий?
Оба варианта помогали мне раньше худеть, но сейчас когда я сижу на дефиците кал в 1500. То вес стоит, иг это очень неудобно в плане часов питания из за работы… #питание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого типа питания лучше придерживаться ?
Вкусного и сытного.
Не благодари.

Гость
#2

Для похудения нужен дефицит калорий. Интервальное голодание само по себе без дефицита калорий не поможет.

Гость
#3

Я считаю что ничего лучше сбалансированного питания без жестких запретов , с небольшим дефицитом калорий еще ничего не придумали.
без жестких запретов значит можно и булки и сладости и любую еду.

Гость
#4
Гость

Я считаю что ничего лучше сбалансированного питания без жестких запретов , с небольшим дефицитом калорий еще ничего не придумали.
без жестких запретов значит можно и булки и сладости и любую еду.

самое главное помнить что дробное питание не всем подходит. и организму фиолетово сколько раз и когда вы едите, важен суммарный результат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Согласна. Я вот уже месяц питаюсь, сбалансированно. Побольше овощей и фруктов🔥 чувствуйте сами по себе когда наелись и не переедайте(лишь бы доесть) и конечно можно и нужно 1 раз в день например скушать вкусненького, сладенького, но в меру💯💥 я вот сладкоежка, но я очень довольна так как я питаюсь и результатам☺

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: