Гость
Статьи
ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, …

ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, кто придерживается , зайдите

сколько вам лет, рост/вес
расскажите как?, соблюдаете ли вы правила напр.: водичку с лимоном натощак? считаете кбжу? сколько примерно в день едите ?едите простую еду типа гречка, салат , бульон или заморачиваетесь типа пп печеньки, пп пироги и т.д.? что едите по праздникам? для чего вообще вы на пп (напр. для того чтоб быть здоровой/похудеть/поддерживать себя в форме)?
получается ли у вас? как ваш организм реагирует ? что делаете при срыве ? бывают у вас читмилы?
делаете ли вы чтото кроме пп, напр. зал, зарядка, пробежка, йога, любой другой вид спорта?
если похудели то на сколько и за какой период времени?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько вам лет, рост/вес
расскажите как?, соблюдаете ли вы правила напр.: водичку с лимоном натощак? считаете кбжу? сколько примерно в день едите ?едите простую еду типа гречка, салат , бульон или заморачиваетесь типа пп печеньки, пп пироги и т.д.? что едите по праздникам? для чего вообще вы на пп (напр. для того чтоб быть здоровой/похудеть/поддерживать себя в форме)?
получается ли у вас? как ваш организм реагирует ? что делаете при срыве ? бывают у вас читмилы?
делаете ли вы чтото кроме пп, напр. зал, зарядка, пробежка, йога, любой другой вид спорта?
если похудели то на сколько и за какой период времени?

какая скука...

Гость
#2
Гость

[quote=""]сколько вам лет, рост/вес
расскажите как?, соблюдаете ли вы правила напр.: водичку с лимоном натощак? считаете кбжу? сколько примерно в день едите ?едите простую еду типа гречка, салат , бульон или заморачиваетесь типа пп печеньки, пп пироги и т.д.? что едите по праздникам? для чего вообще вы на пп (напр. для того чтоб быть здоровой/похудеть/поддерживать себя в форме)?
получается ли у вас? как ваш организм реагирует ? что делаете при срыве ? бывают у вас читмилы?
делаете ли вы чтото кроме пп, напр. зал, зарядка, пробежка, йога, любой другой вид спорта?
если похудели то на сколько и за какой период времени?

какая скука...

+ 1000000

Гость
#3

а мне интересно, хорошая тема

Фигулька
#4

33 года, вес 47, рост 164. Диета #5 пожизненно, т.к. холецистит.

мохнатая булка
#5

а *** тебе эта информация, идиотко?

мохнатая булка
#6

боишься оказаться не только тупее, но и толще?

Гость
#7

30 лет, рост 175, вес 52. Пп не для похудения а из-за повышенного холестерина. Ем гречку, мясо, салаты, в принципе всю простую пищу кроме белого хлеба, выпечки, сладостей, сливочного масла, сладких фруктов, майонеза, и очень жирной пищи типа крем-сыров, чипсов и тд. Организм чувствует себя гораздо лучше, чем с вредной пищей. Ощущение легкости, ну в целом только плюсы.

Катя Лоткова
#8

27 лет, рост и вес точный не скажу, т.к никогда этим не интересовалась) примерно 160 рост, вес весной был вроде 46-47, худовата на вид, хотелось бы поправиться, но с тех пор, как перешла на раздельное питание(7 лет назад), это стало невозможным, хоть сколько бы ни ела. А ем я столько, что некоторые в ужас приходят. Вегетарианка, питаюсь по диете 80/10/10 Дугласа Грэма почти год уже, как прочитала его книгу. На завтрак и обед у меня фрукты(сколько влезет до полного насыщения), вечером большой салат овощной и какой-будь густой суп(кастрюля на 2 л.), очень люблю их(либо рисовый, либо чечевичный, либо гречневый), а бывает на чистом сыроедении. Сегодня съела половину ананаса, манго большое, гр 300 винограда синего, есть не хочется, позже еще хурмы съем кг. Чаще всего ем на завтрак ем около 1.200 кг хурмы/винограда/яблок/мандаринов, в обед 6 бананов. Иногда ем сыроедные фруктовые батончики, люблю их очень. Хлеб и все мучное год не ем, каши тоже не ем, яйца только на новогодние праздники в салатах. Питаюсь так не для фигуры, а чтобы здоровье сохранить, так сказать, и еще фрукты до ужаса люблю. Состояние приятное на таком питании, спортом не занимаюсь почти, пресс качаю, иногда приседаю, но зато бегаю быстро мин 40 вечером, когда с собакой гуляю, стараюсь с ним на равне, но это раза 2 в неделю.

Катя Лоткова
#9

Воды пью около литра утром с медом, не насильно, а вкусно, мед до ужаса люблю, прям ложками ем, вечером еще перед ужином могу пол литра выпить. На НГ у меня весь день были фрукты и фруктово-ореховые батончики, а ночью ела оливье, крабовый, мимозу, грибы маринованные, сырок плавленный с яйцом, маслины, запеканку картофельную с маслятами и помидорами и т.д, часа через два штук 5 конфет шоколадных и 4 рафаэлло. Вчера 11 конфет схавала, но это баловство чисто по праздничному случаю)

Катя Лоткова
#10

Срывов как бы и не бывает, если и ем что-то вредное, что бывает несколько раз в году, то потому, что разрешила себе, сила воли железная, если бы для здоровья нельзя было есть вообще, я бы не ела. А вообще поесть люблю и побольше, жизнь у меня унылая до ужаса, от мамы генетически передалась жуткая депрессия, лет с 17 началось, вот лет 10 все ищу способы, как ее побороть, но все бесполезно, так хоть какая-то цель в жизни есть - сохранить здоровье, кожа чистая, не болит ничего, а то год назад как ужрусь бутербродов с сыром и маслом, так потом изжогу терпеть.

гость
#11

сколько вам лет, рост/вес
расскажите как?, соблюдаете ли вы правила напр.: водичку с лимоном натощак? считаете кбжу? сколько примерно в день едите ?едите простую еду типа гречка, салат , бульон или заморачиваетесь типа пп печеньки, пп пироги и т.д.? что едите по праздникам? для чего вообще вы на пп (напр. для того чтоб быть здоровой/похудеть/поддерживать себя в форме)?
получается ли у вас? как ваш организм реагирует ? что делаете при срыве ? бывают у вас читмилы?
делаете ли вы чтото кроме пп, напр. зал, зарядка, пробежка, йога, любой другой вид спорта?
если похудели то на сколько и за какой период времени?

рост 156 вес был до пп 46, вес устраивал, но из-за неправильного питания, жир откладывался на животе, талия была 63, а то и больше, щас 59, и вес 44, встаю пью теплую воду с чайной ложкой меда, пью омега3 витамины и тд, через пол часа 100 гра овсянки на воде и 100 грам творога (0% не люблю и не советую, ем 5,9%), фрукты ем до 16:00 , на второй завтрак например, делаю пп суфле с сах,замом или медом, пью чай со стевией (0 калорий, слаше сахара в 20 раз), кушаю 5 раз в день, жарю без масла, чаще варю, или запекаю, на гриле, на пару, тяжелое мясо не ем, чаще рыба или грудка, срывов не было за пол года, все ок, прекратились вечные запоры, кожа стала лучше, в общем все супер, жир с живота ушел, стала суствлвать себя лучше

гость
#12

сколько вам лет, рост/вес
расскажите как?, соблюдаете ли вы правила напр.: водичку с лимоном натощак? считаете кбжу? сколько примерно в день едите ?едите простую еду типа гречка, салат , бульон или заморачиваетесь типа пп печеньки, пп пироги и т.д.? что едите по праздникам? для чего вообще вы на пп (напр. для того чтоб быть здоровой/похудеть/поддерживать себя в форме)?
получается ли у вас? как ваш организм реагирует ? что делаете при срыве ? бывают у вас читмилы?
делаете ли вы чтото кроме пп, напр. зал, зарядка, пробежка, йога, любой другой вид спорта?
если похудели то на сколько и за какой период времени?

и да кбжу раньше считала щас уже сама знаю что к чему поэтому точные засчеты не веду уже, на нг ела тоже самое что всегда, воду 1,5 в день летом все 2 а то и больше в деень

гость
#13
гость

и да кбжу раньше считала щас уже сама знаю что к чему поэтому точные засчеты не веду уже, на нг ела тоже самое что всегда, воду 1,5 в день летом все 2 а то и больше в деень

19 лет забыла написать

гость
#14
гость

19 лет забыла написать

и вакуум советую для талии, единственное упражнение которое реально уменьшает талию это вакуум и больше ничто

Марич
#15

Я раньше была толстой. А потом стала правильно питаться (не есть сладкого, жирного, жареного) активно занималась спортом и за год -15 кг

Анна
#16

не особо соблюдаю. Я перед едой выпиваю стакан воды. и вообще я перед началом ПП пропила курс полисорба, чтобы очистить весь организм от вредных веществ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

guest
#17

Cогласен с тобой, Катерина. Состояние очень приятное, раньше такого не было, чувствуется прилив сил, энергетика на высшем уровне, ощущение легкости в организме. Организм полностью перестроился на витафлору. Не смешиваю несовместимые продукты, как например, фрукты не ем после морепродуктов. Вес снизился на 10 кг примерно за месяц.
На завтрак морепродукты - морской коктейль и океаническая рыба, в обед салат из овощей - живой винигрет, квашеная капуста, сашими из буряка(зимой); летом из свежих овощей. Вечером орехи( арахис сырой, грецкий, фундук), спустя 2 часа чай с черным шоколадом с содержанием не менее 80% какао, т.к. выпечка вообще никак не полезна.
Это не диета, это Новая жизнь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: