Гость
Статьи
Хочется часто есть

Хочется часто есть

Чем можно перебить аппетит? Я не толстею и т.д. от еды, просто хочется меньше тратить денег на еду, так как цены на неё постоянно поднимаются.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Цикорий хорошо аппетит перебивает, я пью когда жор нападает

Гость
#2
Os-a

Цикорий хорошо аппетит перебивает, я пью когда жор нападает

помогает? просто не нравится этот напиток

#3
Гость

помогает? просто не нравится этот напиток

Да, помогает. Прям чувствуется сытость. Большинство марок мне тоже не нравится, горчат. Но я нашла, который можно пить, вкус мягкий, растопленным сахаром отдаёт, как конфетки в детстве делали) большая чашка называется, на упаковке желтая чашка. Содержание инулина там конечно низкое, но правда вкусный. Я с молоком люблю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Os-a

Да, помогает. Прям чувствуется сытость. Большинство марок мне тоже не нравится, горчат. Но я нашла, который можно пить, вкус мягкий, растопленным сахаром отдаёт, как конфетки в детстве делали) большая чашка называется, на упаковке желтая чашка. Содержание инулина там конечно низкое, но правда вкусный. Я с молоком люблю

Гранулы в банке правда не пробовала, беру в пакетах. Бывает с черникой, ничем не отличается

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема