Гость
Статьи
Девушка похудеть не …

Девушка похудеть не может

Всем привет, девушка мне нравилась стройненькой. Встречаемся +-2 года. Она набрала, Я долго старался не обращать внимания, после того как я сказал, что она красивая, но чутка подтянуть форму было бы вообще вау она сильно обиделась. Но, благо начала переходить на ПП. И заметно сбросила кило так 5. Я ее сильно за это хвалил и показывал что это для меня очень важно. Снова начала набирать, кушать сладкое по ночам. Я мягко пытался что то сказать, в ответ раздраженный взгляд. Ладно подумал я и дал ей свою любовь и заботу, подумал ей не хватает настроения. Так продолжалось долго и я сказал что не хотел бы чтобы она ела шоколады по ночам и есть ли связь между моей недостаточной лаской и этим. Она начала оправдываться генетикой и психологией. Так Я говорю ты для меня красивая любимая я готов дать тебе поддержку, скажи что тебе не хватает. Она обиделась сильнее.
Сам я в идеальной форме.

Это нормальная реакция? И какой мне нужен подход?

Алексей
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто признайтесь себе, что завидуете ей

#2

Конечно не похудеет только из-за ваших попреканий, пока это ей самой не надо) только злиться на вас будет) про генетику чушь конечно, если она сладкое ночами ест 🤷🏻‍♀️

#3

Знаете, вы идёте по своим делам, а там на вашей дороге стенка кирпичная.... можно эту стенку проломить и пройти, а можно и обойти. Если проломить стенку, уничтожить чей-то труд, если обойти потерять своё время. Я считаю , проще рассчитать своё время, чем рушить чей то труд. Девушку не упрекать надо шоколадом, а создать стимул, чтоб этот самый шоколад она не захотела кушать! Как то умно сказала, аж самой понравилось!

Гость
#4

Как вы за.. девушек булить за внешний вид, за лишние кг!!! Насмотритесь моделей в интернете, и начинается. А вот тебе бы похудеть.. тебе бы то, тебе бы это. Закройте свою пасть в строну лишних килограмм . Сама разберётся.

Гость
#5

А вы содержите ее полностью ,дарите дорогие подарки, помогаете в разных моментах? Если нет,то нет и мотивации у нее просто так себя морить голодом

Гость
#7

Ваи ничего не нужно. Вы боритесь с ее природой. Бросьте это. И щаметьте, обида это ее любимое состояние и реакция. Долго вы протяните ее шутом. Ищите веселую

Гость
#8

Жрать по ночам шоколадки? Да ей пох как на себя, так и на вас, заложница своего желудка.

Гость
#9
Гость

А вы содержите ее полностью ,дарите дорогие подарки, помогаете в разных моментах? Если нет,то нет и мотивации у нее просто так себя морить голодом

Логика 🙈
А тем девушкам у кого никого нет, теперь нужно разжираться до состояния свиньи?

Алексей
#10
Vika - Vika

Знаете, вы идёте по своим делам, а там на вашей дороге стенка кирпичная.... можно эту стенку проломить и пройти, а можно и обойти. Если проломить стенку, уничтожить чей-то труд, если обойти потерять своё время. Я считаю , проще рассчитать своё время, чем рушить чей то труд. Девушку не упрекать надо шоколадом, а создать стимул, чтоб этот самый шоколад она не захотела кушать! Как то умно сказала, аж самой понравилось!

Ну, например что можно сделать такого, чтобы она не захотела шоколада?

Гость
#11
Гость

А вы содержите ее полностью ,дарите дорогие подарки, помогаете в разных моментах? Если нет,то нет и мотивации у нее просто так себя морить голодом

*** несешь, и ты, и человек сверху на один пост. Давайте откровенно - никто не хочет встречаться с жирдяями. Такие как вы сначало запустят себя, а потом ноют что их кинули, предали и тд.

И про генетику и всякие осложнения после болезней родов и тд не надо. 95+% оправдывающих себя способны поддерживать свое тело в форме. Пусть не в модельной, но и дамы в теле (что уже как раз и есть генетика или необратимые последствия) тоже очень сексуальны, если на себя не забивают. Но жрать по ночам и залипать в тик ток, а потом говорить про "принять какой есть" ведь легче. К мужикам кстати тоже относится.

Гость
#12
Алексей

Ну, например что можно сделать такого, чтобы она не захотела шоколада?

Например не читать псевдоумные посты с кучей воды. Стенки какие то, обходить/ломать.. Аллегории ради аллегорий. Ты сам как считаешь, это ты должен искать стимул и мотивацию для своей девушки, чтобы она за собой следила? Или это от нее исходить должно?

#13

Если для автора критически важно в отношениях что бы девушка была стройная то советую эту девушку оставить в покое и искать среди фитоняшек.
Может она сама придёт к тому что ПП этот круто, заинтересуется спортом, но пока ей это навязывают и пытаются ограничить извне - все будет восприниматься в штыки.
В вырабатывании здоровых привычек крайне важна положительная мотивация - «вау, какая я буду стройная, здоровая, красивая».

Аноним
#14

Не предлагали ей вместе заняться спортом, например? Я, например, была бы счастлива, если бы мой муж согласился со мной бегать, так как у меня нет компании. С компанией я бы бегала чаще и дольше

Гость
#15

Она у вас какой-то стресс заедает, раз была стройной, а с вами начала набирать: либо на работе-учебе проблемы, либо обижается, что предложение не делаете, что скорей всего, даже если вслух говорит, что все равно - не все равно, поговорите, как она дальше видит отношения, что ее не устраивает, только с лишним весом не связывайте, многие заедают стресс, обиду недовлетворенность жизнью, тем более она не была пухленькой до вас, уж извините.

Гость
#16

Бросай этого бегемота, уже сейчас она наела жиры. А во что она превратится в браке и после родов?

Гость
#17

Ты не настоящий.
А ей нужен настоящий мужчина.

Алексей
#18
Гость

Она у вас какой-то стресс заедает, раз была стройной, а с вами начала набирать: либо на работе-учебе проблемы, либо обижается, что предложение не делаете, что скорей всего, даже если вслух говорит, что все равно - не все равно, поговорите, как она дальше видит отношения, что ее не устраивает, только с лишним весом не связывайте, многие заедают стресс, обиду недовлетворенность жизнью, тем более она не была пухленькой до вас, уж извините.

Справедливости ради она была полной в детстве, Я не могу на ее детские фотографии даже смотреть. Она сама с Москвы, родители у нее обеспеченные и любили поесть. Но, зная какой она была, когда мы встретились, этот вес гуляет туда сюда. И сейчас ушел опять в лишний вес. Ей бы сбросить всего 10-15 кг. Я не из тех кто любит худышек, но и откровенно второй подбородок не могу полюбить. Только на год, два. Дальше психану и уйду

Алексей
#19
Гость

Ты не настоящий.
А ей нужен настоящий мужчина.

*** же ты баба. Я ей даю искреннюю любовь и ласку, о чем ты? Час я в идеальной форму. Хочу чтобы просто сбросила немного. Не прошу такого же тела как у меня. Не прошу столько же зарабатывать. Вы бабы вообще ахуели

Гость
#20

Когда женщины в отношениях полнеют и не худеют это жировой обьюз, а на этом форуме говорят что от абьюзеров надо избавляться.

Гость
#21

Автор, ее тело - ее дело. Значит, она выбирает еду. Вы тоже не канатом к ней привязаны - если терпите, значит, терпите, а если надоест терпеть, то однажды уйдете. Вы свою позицию обозначили, пусть сама выбирает, она же уже взрослая, ей никто не указ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

*** Сам я в идеальной форме.***
Фото в студию.😄 Это правда или только по версии вас и вашей мамы?
А по теме - нравятся стройные, значит не встречайтесь с полными и склонными к полноте, все просто. Смысл встречаться с нехудышкой и просить похудеть? Она ест шоколад, очевидно не стремится к худобе, ей норм.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: