Гость
Статьи
В поисках "Как …

В поисках "Как перестать жрать"

Девушки, здравствуйте!

У меня такой вопрос. В 2018 году я на просторах интернета наткнулась на один текст, написанный женщиной. Там говорилось о том, как перестать жрать (прям так и говорилось). Слова и смысл были такие, что колбасы, сыры и прочее никуда не денутся, но когда вы вдруг повстречаете мужчину своей мечты, вы вдруг поймёте, что вы все это всемя должны были готовить себя к встече с НИМ и все профукали.
Безумно хочется снова найти этот текст, он мне тогда дал огромный толчок к преображению. Помню, что читала его на каком-то форуме, но не получается найти сейчас.
Может кто-нибудь узнал этот текст и знает где его найти? Буду премного благодарна. #помогитенайти

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Текста этого вам не подскажу. Если вы не можете контролировать себя в приеме пищи, то вам можно пропить Нормотим. Он нормализует эмоциональный фон, восполняет недостаток лития в организме.

Гость
#2
Гость

Текста этого вам не подскажу. Если вы не можете контролировать себя в приеме пищи, то вам можно пропить Нормотим. Он нормализует эмоциональный фон, восполняет недостаток лития в организме.

Спасибо, что откликнулись! С едой проблем нет, наоборот, похудела так, что теперь набрать хочется. А текст просто вдохновляющий очень был, второе дыхание открыл. Жаль, что не сохранила тогда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#3
Гость

Текста этого вам не подскажу. Если вы не можете контролировать себя в приеме пищи, то вам можно пропить Нормотим. Он нормализует эмоциональный фон, восполняет недостаток лития в организме.

Спасибо, попробую.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: