Гость
Статьи
Когда будет результат …

Когда будет результат от тренировок??

Хожу в зал уже 5 месяцев по 2 раза в неделю, занимаюсь с тренером с нуля, раньше серьёзно не занималась. Но результата толкового почти нет, через 2 месяца от начала тело просто подтянулось, и на этом все((( Тренер недавно сказала, что постройнела, а я не верю и все, в зеркало же вижу себя. В сладком себя ограничила, не переедаю в целом, не ем фаст фуд от слова совсем , но иногда могу позволить себе горький шоколад, мед, изредка могу позволить себе какой нибудь чизкейк в кофейне, если с одногруппниками выберемся, но на этом все. Я не знаю, реально нужно супер жёстко себя в питании ограничивать сейчас ради результата? Есть только овощи, варёное мясо и все в таком духе, отказываясь от большинства блюд и заменять на чистое пп? (и я сейчас не говорю о всяких пельменях, домашних пиццах и тому подобное, их само собой исключаем).

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Тренировки в тренажерном зале хорошая идея для здоровья, самочувствия, развития физических качеств. Однако только тренировки для коррекции веса не подходят. Зачастую люди склонны неосознанно потреблять чуть больше калорий до и после тренировок, что нивелирует дополнительные энергозатраты. Вы пишите, что стали контролировать свой рацион. Произошли ли изменения в весе за эти 5мес? Изменений нет вовсе или вы считаете их динамику недостаточной, или в начале были, а сейчас остановились? Все индивидуально, нужно больше информации о Вас и о вашем питании.

Гость
#1

А какой результат нужен-то?

Гость
#2

Без изменений в питания не будет результата от спорта можешь его бросать. Люди на кефире или воде вместо еды зудеют а вы дрянь едите , чизкейк))

Гость
#3

о каком результате идет речь?

Гость
#4

Я похудела за 4 месяца на 22 кг., занималась каждый день спортом по 2 часа , правильное питание и баня раз в неделю. Кто хочет тот делает, 2 раза в неделю тренировки это не о чем.

Гость
#5

Жрешь значит много. Под жиром мышцы не видны

Гость
#6
Гость

Без изменений в питания не будет результата от спорта можешь его бросать. Люди на кефире или воде вместо еды зудеют а вы дрянь едите , чизкейк))

Авторша ещё дизы всем поставила) смешная. Хочет жрать ,но при этом иметь фигуры модели. Так не бывает.
Читала я недавно про Наоми Кэмпбелл, она далеко не скелет была в 90е, но при этом не жрала так, что по лестнице не могла сама подняться.
Вот и весь секрет.

#7

Занимайтесь одна. Первое и золотое правило у тренера, что чем дольше ходит клиент тем лучше для тренера, так как деньги будут стабильно капать.

Гость
#9

ну а у вас есть фото-то до и после? да и два раза в неделю рил маловато

Гость
#10

А результат какой вам надо? Если похудеть, то это только питание, дефицит калорий при этом чтоб достаточно поступало микро и макронутриентов. Спорт только дополнительный расход калорий и то не слишком много. И теряются и мышцы и вода и жир. Силовые для того и нужны, чтоб как минимум не терять мышцы. А вот чтобы росло мышцы, нужно достаточно белка есть, сложных углеводов и правильных жиров. Чтоб отслеживать результат рекомендуется вначале делать биоимпеданс и потом, когда захотите результат посмотреть. У меня хороший результат за пол года

Облако в юбке
#11

Что именно вы делаете в зале и какого результата пытаетесь добиться?

Я, когда начала заниматься с нуля с тренером, за 4 месяца увидела результат. Занималась по 45 минут 3 раза в неделю. Питание жестко не меняла, но добавила белок.

Спустя 4 месяца тренировок пошла в магазин купить разных обновок, и заметила, что одежда внезапно намного лучше на мне сидит. Размер у меня оставался тот же, но мышцы вместо жира дают ощутимую разницу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Облако в юбке
#12
Гость

Без изменений в питания не будет результата от спорта можешь его бросать. Люди на кефире или воде вместо еды зудеют а вы дрянь едите , чизкейк))

Чтобы просто похудеть, и тренироваться не надо. А для красивой фигуры можно и нужно нормально есть, не на кефире сидеть.