Гость
Статьи
можно ли так похудеть?

можно ли так похудеть?

есть 2 дня как обычно, а третий день - разгрузка на кефире (с клечаткой), получится ли похудеть? такая диета, кстати, называется Гарда и к, сожалению, по ней очень мало русской информации в интернете :(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно получится... через 100 лет.

Изменение рациона, режим, бег по утрам и физический нагрузки.. вот, что поможет вам похудеть!.
А если вы 2 дня закидываете в топку как обычно, а третий не жрете то похудеть не выйдет

Гость
#3
Гость

Конечно получится... через 100 лет.

Изменение рациона, режим, бег по утрам и физический нагрузки.. вот, что поможет вам похудеть!.
А если вы 2 дня закидываете в топку как обычно, а третий не жрете то похудеть не выйдет

я веду активный образ жизни, ем 2 раза в день, по минимуму мучное и сахар (аколголь не пью), но в то же время у меня ужасно медленный метаболизм и чтобы я не делала как бы не питалась у меня он не ускоряется. я пытаюсь сидеть на правильном питании, но у меня только плюс килограммы. вы бы знали как меня это уже достало

Гость
#4

ну
если у тебя первые два дня профицит калорий, то нет конечно

Гость
#5

Бедный ваш организм....

Гость
#6
Гость

я веду активный образ жизни, ем 2 раза в день, по минимуму мучное и сахар (аколголь не пью), но в то же время у меня ужасно медленный метаболизм и чтобы я не делала как бы не питалась у меня он не ускоряется. я пытаюсь сидеть на правильном питании, но у меня только плюс килограммы. вы бы знали как меня это уже достало

Только в плюс килограммы идут на ПП, потому что метаболизм замедлился в результате диет. Нужно не 2 раза в день есть, а почаще, например, 6 раз за день, но небольшими порциями, чтоб не превышать нужную суточную калорийность. Если это не помогло, то для разгона обмена веществ можете также попробовать обратную диету. Суть ее в том, что вы постепенно едите больше и чаще(от 4 раз в день, лучше 6 раз в день), повышаете суточную калорийность рациона, но при этом питаетесь только полезными продуктами(исключая все продукты, которые вы перечислили), и вы лишь худеете на такой диете, т.к. небольшое переедание(именно небольшое, не крайнее обжорство) по-тихоньку ускоряет ваш метаболизм.

#7

Добрый день! Прерывистые диеты могут быть эффективными. Важно соблюдать общий дефицит калорий. Например, 1-2 дни калорийность поддержания, 3й с дефицитом. Однако после дня с большим дефицитом есть вероятность неосознанно перебрать с калорийностью в остальные дни, что перечеркнет результат. Значит калории все равно придется считать. А если все равно придется считать, то зачем такие сложности в виде 2-1 схемы. Кроме того в процессе коррекции массы тела важно научится осознанно оценивать свой рацион, что бы в последствие выйти на поддержание, а не набрать вновь. В этом смысле 2-1 будет только мешать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Зачем себя так насиловать, не проще ли нормально питаться каждый день...эти качели всю жизнь не потянете, а здоровье рано или поздно начнет подводить....Попробуйте программу в телеграмме @gorskaya_anastasiya_bot , я там научилась нормально питаться с наставником, она не даст расслабиться....и вес уходит, и чувствую себя хорошо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: