Гость
Статьи
Изменился вкус фруктов

Изменился вкус фруктов

Несколько дней назад купила фруктовый сок (мультифрукт) и любимую газировку с манго, все было нормально, прошла ночь. Резко изменился вкус напитков с фруктами, привкус будто гноя во рту и на запах отвратительно, думала может пропало за ночь, дала попробовать другим, все нормально. Это продолжается второй день, еда на вкус нормальная, но именно напитки (соки, газировки) с фруктами отвратительны, как думаете, с чем это может быть связано? Я даже предположить не могу, не знаю что делать с этим

8 ответов
Последний — Перейти
Люций
#1

Это рак

Гость
#2

Возможно, это ковид. Сдавали тест? От коронавируса прежний вкус еды и напитков теряется.

#3
Гость

Возможно, это ковид. Сдавали тест? От коронавируса прежний вкус еды и напитков теряется.

Давненько ничем не болела, может бессимптомно проходил

#4

Все эти напитки из магазинов со временем начинают отдавать... Как бы это сказать помягче... Ну вы поняли... Перегноем...

Гость
#5

После ковида такое бывает

Гость
#6
Гость

После ковида такое бывает

При чем после двух месяцев после болезни начинается

#7

Было после короны. Переболела легко в сентябре 2020, 2 дня тепмпературы и 2 недели без вкусов и запахов. А к новому году начала замечать,что мандарины пахнут забродившим,чтоли. Еще думаю,ну надо же,весь купленный кг оказался испоряенным. Постепенно стали "не такими" на вкус и запах практически все молочные продукты, курица,лук/чеснок,кока-кола. Зубные пасты и шампуни. Может что-то еще,уже не помню. Где-то через полгода всё нормализовалось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Организм чувствует, что это гадость и протестует, а вы вливаете в него

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: