Гость
Статьи
Талия 60

Талия 60

Help me
Дайте тренировок рецетров и ТД
Хочу 60!
Имею 86

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рецепт один - не жрать

Злая мурена
#2

Оу, не получится. У меня 58 талия. 2 года назад 60. Те примерно год ушел на сантиментр это не нарушая обмен веществ и не убивая организм. Потихоньку. И то я песочные часы и талия ярко выражена, при 63 талия видна и живота не было! А у тебя автор 86, явно пузо ну лет через 20 сгонишь. Будешь 66 талия. Если заняться физическими нагрузками и выбрать подходящий рацион.

аноним
#3
Злая мурена

Оу, не получится. У меня 58 талия. 2 года назад 60. Те примерно год ушел на сантиментр это не нарушая обмен веществ и не убивая организм. Потихоньку. И то я песочные часы и талия ярко выражена, при 63 талия видна и живота не было! А у тебя автор 86, явно пузо ну лет через 20 сгонишь. Будешь 66 талия. Если заняться физическими нагрузками и выбрать подходящий рацион.

И че? Год - это не неделя, чтоб два сантиметра согнать и нарушить обмен веществ, че смешить народ. Толкои не изменилосд ниего в твоей фигуре. Будет ли автор что-то делать для этого - уже другой вопрос

Гость
#4

Объем талии должен составлять 70%(или 0,7) от объёма бёдер (в см), потому следите за бедрами, а не гонитесь за сантиметрами на талии.

Гость
#5

А органы внутренние вы куда девать собираетесь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Норм. А жо..па сколько? Сиси большие? Если да, то давай подъеду в машине тебя потра..хаю

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: