Гость
Статьи
Йога: стоит ли …

Йога: стоит ли заниматься

Добрый день!
Я давно занимаюсь фитнесом и дома, и в зале, но захотела как-то разнообразить свои трени. Думаю заняться йогой. Если у вас был опыт, то пожалуйста поделитесь, стоит ли и какое снаряжение купить. #йога

Опрос
Ваше отношение к йоге
Медуза Горгона
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Йога вещь хорошая. Кому-то нравится, кому-то нет. Не попробуешь не узнаешь. Снаряжение никакое не требуется. Для удобства можно купить коврик, кубики

Гость
#2

Конечно стоит!
Купите для начала коврик

Гость
#3

Коврик, свободную, комфортную одежду, найти музыку и можно купить свечи. Все... Ничего сложного. Если вы планируете асаны или что-то типа, то первое время может быть тяжеловато, но так как вы уже занимались, то вообще на изи

г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане
#4

А вы на работу ходите?

Медуза Горгона
#5
Гость

Йога вещь хорошая. Кому-то нравится, кому-то нет. Не попробуешь не узнаешь. Снаряжение никакое не требуется. Для удобства можно купить коврик, кубики

Спасибо. Обязательно попробую. Мат уже есть.

Медуза Горгона
#6
Гость

Конечно стоит!
Купите для начала коврик

Спасибо. Коврик уже есть.

Медуза Горгона
#7
Гость

Коврик, свободную, комфортную одежду, найти музыку и можно купить свечи. Все... Ничего сложного. Если вы планируете асаны или что-то типа, то первое время может быть тяжеловато, но так как вы уже занимались, то вообще на изи

Спасибо большое. Обязательно прислушаюсь.

Медуза Горгона
#8
г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане

А вы на работу ходите?

Да. Спасибо за комментарий

Гость
#9

Советую сходить хотя бы на пробную тренировку к инструктору, можно в группе, чтобы не навредить себе и точно, знать, что и как, и для чего.
Я занималась hatha йогой, это почти то же самое, очень классно, сейчас мечтаю заняться снова, но по времени не попадаю на тренировки, так как живу на два города можно сказать.

г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане
#10
Медуза Горгона

Да. Спасибо за комментарий

Тогда когда вы всё успеваете?

Гость
#11
г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане

Тогда когда вы всё успеваете?

Непрошенный комментарий и мои пять копеек чек.
Я учусь на очном, посещая все пары, кроме иностранных языков, потому что я уже их знаю. Руковожу студсоветом, участвую почти во всех мероприятиях, веду клуб разговорного английского и работаю менеджером на удаленке. Успеваю иногда пойти в клуб или уехать на пару дней в другой город. Все можно успеть, если не боишься выгорания.

Гость
#12
г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане

Тогда когда вы всё успеваете?

а что успевать то? Работа же не по 16 часов в день

Гость
#13

в фитнес клубах есть йога, сходите, но конкретно в таких клубах это не то. Есть специализированные клубы для йоги, совсем другая атмосфера и воприятие

Медуза Горгона
#14
Гость

Советую сходить хотя бы на пробную тренировку к инструктору, можно в группе, чтобы не навредить себе и точно, знать, что и как, и для чего.
Я занималась hatha йогой, это почти то же самое, очень классно, сейчас мечтаю заняться снова, но по времени не попадаю на тренировки, так как живу на два города можно сказать.

Рассмотрю этот вариант. Пока не имею возможности.

Медуза Горгона
#15
г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане

Тогда когда вы всё успеваете?

Я работаю 5 часов в день 3 дня в неделю. Остальное рабочее время я перевожу, но уже дома для той же самой, компании, тем самым поддерживаю языки активными. + У меня довольно часто отпуск. Когда я работала на полную ставку было чуть меньше времени на фортепиано и фитнес, но в принципе то же самое.

Медуза Горгона
#16
Гость

Непрошенный комментарий и мои пять копеек чек.
Я учусь на очном, посещая все пары, кроме иностранных языков, потому что я уже их знаю. Руковожу студсоветом, участвую почти во всех мероприятиях, веду клуб разговорного английского и работаю менеджером на удаленке. Успеваю иногда пойти в клуб или уехать на пару дней в другой город. Все можно успеть, если не боишься выгорания.

Ваау, вы молодец.

Гость
#17

Автор, не попробуете, не узнаете. Я думала мне зайдет аэройога, сходила на 2 занятия не мое. Зато думала что силовые в зале не мое, а наоборот зашло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Медуза Горгона
#18
Гость

Автор, не попробуете, не узнаете. Я думала мне зайдет аэройога, сходила на 2 занятия не мое. Зато думала что силовые в зале не мое, а наоборот зашло

Да, я уже вчера попробовала базовые асаны. Пока неплохо)