Гость
Статьи
Сколько раз в день вы …

Сколько раз в день вы едите?

Ну чтобы прям стабильно. 2-3 раза? Есть какие -либо перекусы? Я питаюсь раз в день, потому что аппетита как такового тоже нет. Не знаю вредно это или нет

1203030300
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завтрак,обед и ужин,в перерывах чай с конфеткой или печенькой,либо фрукт.

Гость
#3

Я питаюсь обычно 2-3 раза в день(завтрак, обед, ужин, иногда пропускаю обед), часто бывает, что и один раз в день. Тоже аппетита нет.

Гость
#4

Я, чтобы отвлечься от мыслей, мыла пол, посуду еще нужно помыть, стирала. На ужин пожарила только картошку, но сегодня купили "Графские развалины" торт из безе, самсу и еще чтото муж взял.
Едим много, все в семье с лишним весом.

Гость
#5

Тоже нет аппетита, стараюсь через силу есть. ещё говорят аппетит приходит во время еды, так это неправда, мне вся еда на вкус одинаково безвкусная🤷

Гость
#6

раз 5 в день, может 6

#7

1-2 получается

Гость
#8

6-7, из них 1-2 настоящих блюда, а остальное — перекусы типа яблока.
Обмен дерьмовый и пищеварение. Приходится вот так вот по часам, мелким бесом.

#9

3 раза в день основные приемы пищи и 2 раза перекусы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Главное что б зубы не повыпадали

Ем 3- 4 раза в день

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: