Гость
Статьи
Срыв с диеты и …

Срыв с диеты и тренировок

Всем привет. Решила похудеть к весне. Бросила всё вредное, вредную еду, вредные привычки, пошла в спортзал. Начала худеть. И тут: День Рождения мой. И произошел срыв. Я много выпила.
Потом снова праздник - 23 февраля. И опять алкоголь... Короче я сошла с дистанции. Съехала опять к прежней жизни.
Но я не хочу обратно, не хочу жить как раньше. Но как взять себя в руки и снова от всего отказаться? Как снова встать на правильный путь? #диета #тренировки

Олюсик
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же уже однажды смогли, сделайте так же

Олюсик
#2
Гость

Вы же уже однажды смогли, сделайте так же

Да, смогла. Но я очень долго к этому готовилась, настраивалась, не знаю, может я такая просто, назначала день, прям чтоб первое число и так далее...
А у других посмотришь, так просто, раз, захотели и сделали сразу, тут же.
Я так не могу... Короч, сложная я))))

Гость
#3

Можно себе позволять что-то одно. Например два куска хлеба ,не надо от него отказываться полностью.
Шоколад тоже можно, но естественно не плитка в рыло за раз.
Пирожное маленькое тоже можно.
В остальном ПП.

Гость
#4
Олюсик

Да, смогла. Но я очень долго к этому готовилась, настраивалась, не знаю, может я такая просто, назначала день, прям чтоб первое число и так далее...
А у других посмотришь, так просто, раз, захотели и сделали сразу, тут же.
Я так не могу... Короч, сложная я))))

Как чаще всего срываются.

Олюсик
#5
Гость

Как чаще всего срываются.

И что делать тогда?

#6
Олюсик

Да, смогла. Но я очень долго к этому готовилась, настраивалась, не знаю, может я такая просто, назначала день, прям чтоб первое число и так далее...
А у других посмотришь, так просто, раз, захотели и сделали сразу, тут же.
Я так не могу... Короч, сложная я))))

Подойдите к зеркалу в трусах.
Откройте фото с телом мечты.
Сказать себе "сук.а ленивая, быстро взяла сумку и пошла в зал"
Главное - придти в зал,а там уже атмосфера вас подтолкнёт к занятиям.

Олюсик
#7
Засранец

Подойдите к зеркалу в трусах.
Откройте фото с телом мечты.
Сказать себе "сук.а ленивая, быстро взяла сумку и пошла в зал"
Главное - придти в зал,а там уже атмосфера вас подтолкнёт к занятиям.

))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8
Олюсик

И что делать тогда?

Я вам написала, позволять себе есть то, что хочется в небольших количествах.

Мадам 1
#9
Олюсик

Да, смогла. Но я очень долго к этому готовилась, настраивалась, не знаю, может я такая просто, назначала день, прям чтоб первое число и так далее...
А у других посмотришь, так просто, раз, захотели и сделали сразу, тут же.
Я так не могу... Короч, сложная я))))

Входить постепенно, а не по принципу "всё и сразу". Разделите свой желаемый образ жизни на пункты, например:
- тренировки 1 раз в неделю - 2 - 3 - 4;
- питание без сладкого;
- питание без мучного;
- такой-то режим дня;
- питание из таких-то продуктов;
- отсутствие/минимизация алкоголя;
- такие-то занятия, поездки.
и так далее на столько пунктов/шагов, сколько захотите. И вводите постепенно. Например, в первый месяц начните отказываться от сладкого - сразу или постепенно. Во второй месяц добавьте одну тренировку в неделю - пусть будет какая-то интересная вам активность, например, танцы или что-то с друзьями/тренером. В третий месяц ещё какой-то пунктик внедрите. Так будет и психологически легче, и физически, а предыдущие привычки будут крепче закрепляться. Вы же про образ жизни говорите, а не только про пару лишних кило, а сразу перестроиться в этом плане реально тяжело

Юля
#10

Я когда на пп переходила, пила параллельно нормотим, с ним без срывов уже третий месяц держусь.

Юля
#11

мне Нормотим хорошо снимал зацикленность на еде. Литий 💪

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#12
Юля

Я когда на пп переходила, пила параллельно нормотим, с ним без срывов уже третий месяц держусь.

надо тоже так попробовать