Гость
Статьи
Как переслать …

Как переслать передать?

Постоянно хочу есть, переедаю. Как воспитывать силу воли?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А я прочитала как перестать пердеть

Гость
#3

снижай потребление калорий постепенно и увеличивай физ нагрузки, всё просто) главное без фанатизма. Для перекусов хорошо идут протеиновые батончики Protein Rex, они без сахара, хорошо утоляют голод, не сложно с ними сократить потребление калорий. Это моё самое комфортное похудение)

Жора
#4
Drakula

А я прочитала как перестать пердеть

Так писарчуки даже не удосуживаются перед отправкой проверить написанное.
Неграмотность полная.

П
#5
Жора

Так писарчуки даже не удосуживаются перед отправкой проверить написанное.
Неграмотность полная.

Без коуча написать слово не могут:)
Зашла с одним с Tиндера на почту . Ему 40. там где коробки лежат упаковочные на отправку написано с ошибкой «НЕТ В НАЛИЧИЕ» . Я ему говорю : «и не стыдно им» . А он : «надо в ютубе посмотреть как правильно, посмотри» . Я : «я даже смотреть не буду время тратить!» 😂

Гость
#6

Этож насколько низкая самооценка у баб, что у них из-за ошибки так повысилось ЧСВ😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#7

Меньше надо баловаться сладким, хотя это нелегко :-) Я почти не ем вредные сладости, заменила их батончиком Турбослим, он белковый и, что самое примечательное, жиросжигающий.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: